Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Суши-бары

Жиши Суши

Рейтинг 4,1
108 оценок
Больше не работает
+7 (922) 600-00-57
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Халтурина, 55 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Жиши Суши, Екатеринбург, фото
Суши-бар Жиши Суши, Екатеринбург, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
75
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Халтурина, 55этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 600-00-57
Показать телефон
ji-shi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Уральская
3,4 км
2
УральскаяДинамоПлощадь 1905 года
ТРЦ Карнавал
68 м
4
ТРЦ КарнавалЗаречныйТаганский рядВИЗОльховская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Роллы филадельфия:224–344 ₽
Цены:средние
Средний счёт:400–400 ₽
Кухня:китайская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ёбидоёби
Рейтинг 4,3
Ёбидоёби
Рейтинг 4,4
СушиЛандия
Рейтинг 4,8
Тануки
Рейтинг 5,0
Сушкоф и Пицца
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Антонина Недоступ
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Заказываю в жи ши не первый раз. У них нравятся роллы, которых нет у других компаний, например роллы с ананасом или в панировке из семечек, а ещё они классно запекают сырные шапочки, они получаются поджаристые и хрустящие. Вчера делала сначала один заказ, применяла промокод на день рождения, а также шли несколько подарком от суммы заказа за самовывоз. Потом стало понятно, что будет мало и я дозаказала ещё. Каково было моё удаление, когда к обоим заказам дали по несколько подарков: 2 банана - фрай, сет запеченый лайт за полцены, лосось терияки и сет барбекю. Все роллы были вкусные.
Алина Левусенкова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Делала предзаказ на субботу на 19:00 самовывоз. Заказ удалось получить только спустя пол часа ожидания. Дальше-больше. Соевый соус плохо закрыт, поэтому весь протек. Разбавлен настолько сильно, что вкуса совсем нет. Роллы безумно маленькие(взвешивать не стали, а зря. 2кг тут уж точно нет). Нарезка страдает, все криво. Рис абсолютно пресный, как будто забыли заправить.. Шапочка на запеченных роллах: ожидание/реальность….☹️☹️☹️ еще и используете наверх ролла ту часть огурца, которая обычно для этих целей не используется. Заказывала у вас впервые. Очень жаль, что так относитесь к тому, что сами делаете. Картинки красивые, а вот что на получаешь..
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2021
Решили порадовать себя, в итоге одно разочарование:- на баннере 6 красивых роллов, на деле 3 разрезаных ролла за 300 р.-вкус риса - снаружи как сухарь.-роллы слишком узкие, как бумага разных размеров - очень неаккуратно и неаппетитно, мало начинки. Ждать 40 минут при заказе в зал. Одна звезда за вок ,ролл с спайси соусом и за обслуживание ⭐ не советую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных