Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марина Пономарева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
А где пристань ? В том смысле которая была раньше,куда подходили катера, метеоры, зарницы. Стояла касса где можно было приобрести билеты. Был забор, потому что проверяли билеты и не все могли пройти во время отправки, но зато можно было помахать друзьям которые уезжали после отдыха в нашем городе. Пристани нет вообще .
1
1
Валентина О.
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Территорию чистят редко от листьев и мусора, а особенно зимой от снега, при этом людей и автомобилей на территории пристани всегда очень много, приезжают даже ночью.
3
Софья Углицких
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Пристань сама не очень, а пляж на 4⭐ песок не чистый, как и вода( Из-за того что пристань не огорожена от пляжа дети лезут в лодки
2
Виталий Болотов
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Сейчас пристань это только название, а когда то сюда приходили Метеоры из Перми. И да, еще утопленный сандаль в далеком детстве, при рыбалке с трапа пристани 😛
Зельфия Михеева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Все продумано,пропускная система,чистая территория,есть парковка для авто.
3
1
Михаил Мусихин
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Может и сделали неплохо. Но мне больше по душе была старая пристань, Советских времен. С ее речными трамвайчиками, метеорами и другими транспортными судами и суденышками...
павел серов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Круто
Алина Котельникова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Хороший причал, но много стëкол, в чëм, я думаю, виноваты, естественно, жители и гости города.
4
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Отстой
1
Максим Осокин
Знаток города 13 уровня
31 марта 2020
Отличный вид, но грязно из-за любителей выпить
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Никто не занимается объектом, место массового пребывания людей как местных так и приезжих, выглядит как заброшена. Смотрят на фото этого места в 80-х и вздыхают))
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Красивейшее место . Рядом Музей соли.
3
Валентин Иванов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Классное место.
1
Максим Осокин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Грязно, много мусора по берегу
3
Кирилл Гридчин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Самая главная достопремичательность это музей сользавод!
5
Роман
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Нормалек
2
Сергей Камский
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
Красота!
4
дмитрий петухов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Очень красиво.
5
  1. 1
  2. 2