Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Эвелина Сорокина
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2024
Красивое место, можно порыбачить или просто отдохнуть от городской суеты, на противоположном берегу есть большие валуны, видно Лахта центр, растёт много облепихи
К
Кта Так
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Ужасная проселочная дорога вдоль забора сетка рабица. Много мусора. Тоскливое место. Впечатление заброшенной пристани и свалки металлолома. Маленький кусочек берега. Камыши. Контингент нереспектабельный. Пьянь спит и испражняется прямо на пяточке у залива.
Аннэт Б
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Я не знаю, кто писал до этого отзывы о данном месте, но пристань является закрытой территорией. Частная собственность, где стоят катера, яхты и другие судна. Но даже если удастся пройти на территорию, то кроме двух-трех деревянных мостков и пристани, ничего не найдете. Купаться можно конечно, но вода грязная и в тине. Из плюсов, доброта персонала, в частности охранников, из минусов всё остальное вышеперечисленное.
Ольга Марфина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Перед пристанью есть охранник с собаками большими. Сегодня в 17:00 хотела пройти к воде, собаки залаяли, я испугалась, а охранник мне: «давайте познакомимся». Я говорю «нет». Он (видимо с рождения не смотревшись в зеркало и без определенной части мозга): «почему нет? У меня тут есть место, давай проедем». Я разворачиваюсь и начинаю идти назад, а он мне вслед: «стой, куда пошла, щас собак спущу!»🥴 В общем, ужасное место, под лай собак я быстрее стала возвращаться к цивилизации. Девушкам там точно делать нечего.
2
Наталья Морозова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
У меня рядом в СНТ ,,Макаровец,, дача, сюда ходим купаться, но с каждым годом становиться всё хуже. Приходят люди ,отдыхают, пьют, жарят шашлыки и оставляют весь мусор после себя, а это природоохранная зона. Печально. А с этого места открывается замечательный вид на противоположный берег!
Святослав Л.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
***! Рекомендую!
1
Виталий Новиков
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Грязная вода.
wizzle78rus
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Красиво и душевно, правда грязновато.
Дмитрий  М.
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Отличное место для сплрт отдыха в 2022г
т
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Интересно смотреть на тренировки яхточек.
Romik Kr
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отличное место
1
Сергей Смирнов
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Выхода к воде НЕТ
2
Шатунова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Хорошие виды для фото и просто погулять,пройтись тоже неплохо )
1
Николай Поляков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Можно порыбачить👍
1
Антон С
Знаток города 13 уровня
10 мая 2021
На базе брали корюшку. И не дорого и крупная
В
Василий Васильев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хороший спуск, но мелкий выход.
1
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Бомбовое место, отдыхаешь от суеты
Анастасия Новикова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Яхт-клуб для маленьких лодок)
1
Леонид Тыминский
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Красиво, но загажено
Alexey Sotnikov
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Отличное место
Дарья
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Хорошее место. Много собак.
1
  1. 1
  2. 2