Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Верочка
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Райское место для отличного отдыха, зелень, тишина, приятные развлечения и обильное цветение разных цветов, пристань теплохода, рядом база отдыха и городской транспорт-все блага! Рекомендую!
екатерина екатерина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Не плохо, только все платное через- чур
Владимир Семенов
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Хорошее место, уютные беседки, Грилло зона, прогулки на корабле, можно искупаться и отлично провести время в большой компании. Цены демократичные.
Ольга Зубкова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Отличное место для семейного отдыха. Дома тёплые, чистые уютные. В кафе очень вкусно кормят, цены адекватные. Администрация приветливая. Очень хочется побывать летом. До новых встреч.!!!
1
Ольга
Знаток города 25 уровня
7 ноября 2021
Были летом, теперь решили провести время на длинных выходных именно здесь. Тишина, воздух наисвежайший, новые мангальные зоны, где получается великолепный шашлык. Как всегда замечательное кафе и очень приветливый персонал. Ждем весны для визита в любимый домик на любимой базе отдыха. Спасибо большое за проведенное время!
2
Наталья Никольская
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Очень уютное место,детские площадки, много зелени. Рядом магазины.
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Классные беседки, для большой компании, очень понравилось. Есть домики и баня, сам не пользовался, но друзья хвалили. Думаю приедем еще не раз.
сергей пиццык
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Отличное место для прогулок с ребенком и есть кафе с хорошим цена-качество
Ольга Коновальцева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Впечатления об этом месте очень положительные...красивое место...чисто...уютно...в домике очень комфортно и тепло...домик Бабы Яги с мигающими глазами в темноте очень необычно...а баня на плаву удивляет...Бердский залив...сосны...и тишина...очень помогает восстановить силы и поднимает настроение...а шеф-повару отдельное спасибо(были с 5 по 7 сентября и были ее смены)...очень вкусно...готовит быстро и с душой)))спасибо за маленькую сказку в вашем раю...
3
Клео
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хорошее место,но из минусов жаль что нельзя взять с собой даже маленькую собачку.
Лилия Шарунова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Все очень классно, вкусная кухня, доброжелательный персонал, уютная атмосфера,
3
Инкогнито 2846
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отлично
1
Вера Мочалова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Все красиво чисто.
Дмитрий ковалев
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Отличная База для семейного отдыха
2
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Отличное место для отдыха
Александр Непомнящих
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Очень классное место)
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Очень приятное место
3
Дорохова Ольга
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Все понравилось, советую.
2
Ольга Брагинец
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Отличное место для тихого и спокойного отдыха.
3
  1. 1
  2. 2