Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
28
Отзывы
55
Особенности
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Королев
Знаток города 29 уровня
14 июля 2024
Хорошая, удобная пристань. Останавливаются круизные теплоходы. Рядом станция метро.
5
Olga P
Знаток города 19 уровня
12 июля 2024
Мне стыдно,что гости города видят разруху . Вместо речного вокзала построили дом, остался только причал. Рядом непонятное заведение с вечно дымящим мангалом , территория неухожена, парковки нет, остановки общественного транспорта есть, метро Пролетарская и старые облезлые здания. Жаль, что городские власти не обращают на это внимание,ведь место замечатьное для речного транспорта.
9
1
Dennis Corbett
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Территория причала в выбинах и ямах, возле канализационного люка яма глубокая, ногу сломать-запросто. Люди ждут посадки на теплоходы под открытым небом и в зной, и в дождь часами. Неплохо, если б был хотя бы навес. Очень некомфортное место.
3
1
Антонина Федосова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Как жаль, что теперь только причал! А раньше и гостиница была. Теперь иногородним очень неудобно. На кораблики запускают не раньше 17, а если кто приехал на паровозе утром, куда с чемоданом деться?
3
Ольга Шарикова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Пристань хорошая, вид красивый, Живу недалеко и люблю после работы просто посидеть у воды и посмотреть на проплывающие корабли. Люблю этот место. И не надо никакого кафе- будет много мусора. Хотелось бы чтоб отремонтировали эту пристань, поставилм скамеечки и урны для мусора. А еще очень хочется, чтоб открыли и отремонтировали подземный переход. Тогда совсем красота будет
7
Марина Ушакова
Знаток города 19 уровня
25 июня 2024
Отплывали отсюда в круиз, нет лавочек, магазинов, просто место отплыва, нужна цивилизация здесь.
3
1
Александр Росанов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Разбита и заброшена. Установлены ограждения якобы для рестоврации, но по итогу уже второй год ничего не делается. Для "попить пиваса" самое то, а для романтических прогулок лучше выбрать другое место
3
Юлия Ващенкова
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Очень хочется чтобы довели до ума данное место. Крпсивый вид, но сама пристань в плачевном состоянии, стыдно перед гостями нашего района.
4
Егор Л.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Приятная атмосфера, но бывает много мусора. Иногда био.
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
В хорошую погоду терпимо хотя сидеть на камне ещё то удовольствие..сервис полный ноль
3
Cergei Bylinin
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Покрытие не очень, для езды на роликах. И самокатов. Доступ к воде перекрыт . Удобно для детей. Не порыбачить.
1
2
Владимир Горячий
Знаток города 9 уровня
21 июня
Отличная пристань.
Е
екатерина е.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Пристань очень удобно расположена, всего несколько минут ходьбы до метро Пролетарская. Поэтому можно быстро добраться в разные районы города и без пробок.)))
3
Андрей La
Знаток города 14 уровня
19 августа 2020
Тихое спокойное место на берегу Невы. Ни разу не видел, чтобы тут кто-то швартовался. Рядом есть кафе с вкусным шашлыком и хачапури.
3
Дмитрий Р.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Живу рядышком. Часто хожу сюда на рыбалку. Ловится ёрш, уклейка, окунь. В начале лета неплохо берет подлещик. Есть судак. Есть хорошая кафешка с отличным шашлыком.
2
1
Lorochinka
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Живу рядом и работаю тоже рядом , очень люблю это место, хороший район, набережная, корабли, это Питер!!!❤️
2
1
С
Светлана С
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Как жаль,что такое красивое место не благоустроенно.не хватает скамеечек,кафе,в котором можно было бы посидеть за чашечкой кофе наблюдая за шепотом волн Невы.
4
Юлия Булыгина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Есть скамейки для ожидания посадки, но спрятаться от дождя или оставить чемоданы тут не где. Здания речного вокзала нет.
3
M1Xa1L
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Норм, особенно диван на песчаном берегу
3
1
Елена Плескачевская
Знаток города 18 уровня
3 августа 2025
Нам было удобно подойти к своему кораблю. Чемодан катился сам. А это самое главное!
1
Веня
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Красивое но раздалбывают чуть-ли не каждый год. Часто либо асфальт новый кладут, ли пристань ремонтируют. Открыли бы, кстати подземные переходы, которые шли от речной к пристани, чтобы людям гулять было легче и чтобы на светофорах стоять не приходилось
4
Денис тел
Знаток города 6 уровня
8 марта
Жду Перемен ! Уже 36 лет . Устал . Было очень красиво . А что за последние 30 лет ? ???
1
1
EV Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
20 февраля 2023
Романтичное место. Можно на авто подъехать, полюбоваться
1
Сергей Довгий
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Очень красивое место, если не считать незаконченный ремонт пристани. Такой чувство, что нет хозяина
3
Алекс Белл
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
До сих пор стоит металлическая решетка ограждения, якобы для проведения ремонтных работ и поэтому не возможно подойти к Неве. Городские власти, приводите в порядок, набережную бывшего речного вокзала.
3
Александр С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Средне облагороженная набережная.
3
1
Александр
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Место где можно понаблюдать за кораблями)
3
Ивин Виктор Вадимович (ГосНИОРХ)
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Полное отсутствие туристической инфраструктуры
4
Alexander Klimov
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2021
Живу здесь. К сожалению после ухода отсюда регулярной стоянки судов, место приходит в запустение
4
Сиднев Павел
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Очень красиввое место, хороший вид на реку, далеко всё видно.
1
Николай Лесников
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Мало лавочек
3
Любовь
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Красиво, близко метро
1
Лара Алиева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Всегда много народу... И почти все жители этого района... Атмосфера при скопление народа доброжилательная и спокойная.. Люди любят там проводить своё свободное время...
1
Егор Терпигорев
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Топ
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
На пристане очень хорошо можно погулять, посмотреть на воду) там всё очень прекрасно
3
Anastasia Nemets
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Скорей бы ее уже сделали. Голая скучная, ничего толком на ней и нет. Кораблики летом часто останавливаются на парковку
3
Елена Петушкова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
В период когда нет кораблей посмотреть не на что, хмуро и уныло
3
Фарит Дашимов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Питер это навсегда. Пристань удобная .Легко вызвать такси, и добраться до любого уголка Питера.
3
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Очень красиво для прогулок
1
Дмитрий Казаков
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Замечательные виды на город, на реку !
2
1
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Норм, шумно ток и заборы кругом.
1
Владимир Еремеев
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Когда-то было местом притяжения горожан Левого берега Невского района…
3
валерий м.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Не оборудована, не благоустроена , выставляется всё временное оборудование: заборы, контейнера какие- то ....
3
1
Екатерина Фёдорова
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Зимой конечно не сделать ничего но летом вообще классно можно погонять на велике при носки недели просто походить покушать мороженое
3
Людмила Р.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Красота. Особенно летом...
3
1
Александров Сергей Михайлович
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Супер.
2
1
Elena Курии
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2020
Все в убогом состоянии! Власти! Приведите в порядок город! Ваши дети будут гордиться вами!)
3
Михаил
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2022
Классное место, для прогулки в "Белые ночи"
3
Мазориев Фарход
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Красивая место
3
Александр Б.
Знаток города 22 уровня
31 июля 2021
Люблю тут гулять. Напоминает мое детство.
1
  1. 1
  2. 2