Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
22
Отзывы
36
Особенности
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Артем Лемешкин
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Красивое место, видел много раз на фотографиях и наконец-то удалось побывать лично. Прятно прикоснуться к истории. Рекомендую всем побывать здесть в любую погоду))
1
1
Владимир Комар
Знаток города 21 уровня
16 марта 2021
Очень интересное место для прогулок. Понаблюдать за рыбаками, посмотреть на залив, полюбоваться водными просторами. Рядом апартаменты президента, но за красивым забором с охраняемой территорией.
михаил касаткин
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Вид очень неплохо. Но очень не удобно добираться до пирса, где можно искупаться.
1
Vladimir Sorokin
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Интересное место, но как-то пустовато. Людям которые ожидают метеора даже негде укрыться, перекусить.
Станислав
Знаток города 25 уровня
26 мая 2024
Классное тихое место, впечатляет скульптурная композиция.
3
Александр Орлов
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Очень нравиться приезжать на пристань, очень близко от ЖК Солнечного города. Спокойное тихое место, летом можно понаблюдать за рыбака и, прогуляться вдоль канала, просто уединенно посидеть в машине-хорошая стоянка. Когда хочется к воде одно из первых моих мест.
2
1
Кира Браун
Знаток города 18 уровня
26 мая 2023
Все очень красиво. Но есть проблема с мусорками, поэтому местами есть мусор. Большая парковка. Ещё к минусам - рядом нет какой нибудь едальни
1
Анна Поддубная
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2023
Свежий воздух, залив.
1
Dmitrii Gubarev
Знаток города 18 уровня
16 июня 2023
Было хорошее атмосферное место с возможностью прекрасного отдыха и купания, теперь - бессмысленное помпезное сооружение, которое закрывается по поводу приезда кого ни попадя, поэтому как место отдыха его рассматривать бессмысленно.
5
1
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
про это место можно забыть...сколько раз приезжал .стоит охрана девочки полицейские не кого не пускают-МЕРОПРИЯТИЯ .по поводу и и без повода...обнесут скоро ,как Константиновский забором.местные рыбаки уже шутят,мостик скоро будет стратегический обьект.
4
Ирина Владимировна
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Падпись Море в данный момент отсутствует
3
Лара Павловна
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2020
Хорошее место, открытая панорама на залив, жаль, что никогда не можем застать ресторан Яхт-Клуб открытым. Раньше заходили туда перекусить и кофе попить.
Виктория Виктория
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Очень красивое спокойное место , открывается чудесный вид на залив, даже в выходные дни не особо людно!!!
1
ВИП
Знаток города 21 уровня
27 января 2025
Это местечко, на сколько я вижу, находится рядом со скульптурной группой в Стрельне.. Так что эти два объекта можно рассматривать вместе. Заезжайте, оцените видовые характеристики.
Серго Игонян
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Букв М О Р Е нет. Вид на залив минимален. Спуск к причалу полон мусора.
3
Валерий Маслеев
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Фигуры как настоящие. Хорошая атмосфера.
Сергей Викторович
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Красивое место. Отличный вид на город.
1
1
Сергей Ислентьев
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Отличное место для посещения.Приезжаю туда на велосипеде летом и наслаждаюсь видом на Неву
2
1
Оксана Д.
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2021
Отличное место для прогулки. Тихо, спокойно, уютно
1
Роман Королев
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Хорошее место, рекомендую
1
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
13 июня 2020
Пока закрыта для посетителей в связи с пандемией, неизвестно когда откроют. Место замечательное! Отдыхает вся Стрельна,ехать из города смысла нет.
2
сергей алексеев
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Замечательное место, как для рыбалки, так и просто для отдыха
Александр Плотников
Знаток города 15 уровня
6 января 2020
Отличный вид, удобный подъезд, мало людей
3
александр сладковский
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Нет туалета, а людей много
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
14 июня 2023
Хорошее место для прогулки
1
Михаил Карасев
Знаток города 18 уровня
2 мая 2023
Хорошее место, только ветрено
1
Игорь Шевченко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Место красивое а кафе нет
3
Лера136
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Класс место
3
Олег Ивкин
Знаток города 19 уровня
25 мая 2023
отлично на приро
Анна Соколова
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Обожаю приезжать сюда на велосипеде и смотреть на закат.
3
Юрий Авдонин
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Прикольное местечко
2
1
ShadowHowler007
Знаток города 20 уровня
3 октября 2019
Хорошая пристань
3
2
Максим
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Отличный вид!
3
1
Вячеслав Владимирович Бунеев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Ещё не всё покуда перекрыли подъезды и подходы к морю
1
Leningrader
Знаток города 13 уровня
6 июня 2021
Красиво,раньше в тех местах купались.
Tatyana Bobkova
Знаток города 22 уровня
6 января 2020
отличный вид на залив
3
  1. 1
  2. 2