Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Виктор Агафонов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
На Телецком всё здорово! Но подавляющее большинство заведений начинает работать с 09:00. А на "Пристани" можно вкусно позавтракать с 08:00 )))
1
Georgy Rubin
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Всё перекопано после дождей грязно . Впечатление не очень. Но нанять катерок для экскурсии по озеру вполне можно.
1
Наталья Чайкина
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Вид на озеро красивый, сама пристань маленькая и практически не оборудованная.
2
Борис Чернышев
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Сидел на скамейке вечером , пил пиво и слушал озеро, красивое место))
1
Андрей К
Знаток города 15 уровня
12 июля 2021
К сожалению, все в большом запустении
1
Наталья Сипкина
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Красиво, удобное месторасположение.
3
Кузьма
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
👍 Но много "мин" животного происхождения🤣
1
Натали
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Телецкое озеро, северная его часть, здесь очень красиво! 👍😊
3
Дмитрий Дегтярев
Знаток города 20 уровня
2 июня 2021
Красивое место!!! Видно и озеро, и Бию!!
2
Алексей Красавин
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Не вдохновило это место, на вкус и цвет товарищей нет конечно, лично я не люблю большие водоёмы
1
1
Александр Колчунов
Знаток города 17 уровня
21 июля 2020
Прекрасное место
2
Сергей. М.
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Пристань как пристань
2
Наталья Силантьева
Знаток города 13 уровня
27 июля 2019
Всю набережную застроили( ужас ! НЕ выйти даже к озеру ! Везде частная выдуманая территория !не припарковаться ! Везде барыги ! Никогда не вернулась бы в это место !!!! Озеро красивое (
4
2
  1. 1
  2. 2