Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
6
Отзывы
60
Особенности
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
детская группа
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2025
Небольшой кораблик, оказался не очень удобный, с неприятным санузлом. Виды на Неве как всегда прекрасные.
1
1
Никита Егоров
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2025
Всегда отчаливаем отсюда с группами туристов. Удобно, доступно, парковка рядом.
2
Sergey Skopich
Знаток города 27 уровня
1 июля 2022
Отправлялись и прибывали экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Длительность около 1.5 часов. Очень позновательно и интиресно, увидеть город с воды это особенное зрелище. рекомендую
3
Natali Natali
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Ночная экскурсия по рекам и каналам с развелением мостов очень понравилась, посадка быстро, четко, на борту есть пледы на плохую погоду, есть крытая площадка и открытая! Рекомендую 100%👍👍👍
3
Анастасия Верещагина
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2023
Очень хорошая пристань, удобное расположение, компания Нептун работает хорошо, клиентоориентированность, вежливый персонал, есть туалет на палубе, что немаловажно в путешествие с ребёнком
1
Григорий
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Отличные теплоходы, приятные администраторы, профессиональные гиды! Не один раз тут катаемся, всегда только позитивные эмоции)
2
Сергей Громов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Пристань "так себе", как бывший штурман говорю. Видел пристани и поудобнее. А сама экскурсия по рекам и каналам очень даже ничего, всем советую посмотреть на Питер с борта теплохода. Особенно город красив, когда судно идёт по фарватеру большой Невы, и неважно в какое время суток вы берете экскурсию: Питер красив Всегда!
3
1
Сергей Шлиянов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Я был проездом в Санкт-Петербурге и забрел на Дворцовую Площадь, где встретил коммуникабельного промоутера с предложением вечерней прогулки по Санкт-Петербургу на речном трамвайчике. Так получилось, что я отправился от этой пристани. Был настолько восхищён красотой этого прекрасного города и кораблика с хорошим экскурсоводом, что в следующий мой визит обязательно приеду на этот причал ещё раз.
5
Влад Олинович
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Отличное место ! Года 2 назад отмечал свадьбу на теплоходе "Вишера". Очень понравилось. Капитан , вежливый, отзывчивый! И цена очень приемливая. Через год после свадьбы , решили пойти на этот же причал и прокатится с эксурсией. Как мы и ожидали было все супер. Экскурсовод очень красиво рассказывал , а капитан красиво показал нам город с воды!
4
Андрей Капитонов
Знаток города 30 уровня
7 июня 2022
Одно из самых популярных мест для посадки на теплоходы. Около Дворцовой площади и это удобно. И днем и ночью.
3
Дмитрий Леошко
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Экскурсия превзошла мои ожидания, замечательный маршрут! От экскурсовода узнал очень много нового , хотя считал себя знающим историю Санкт - Петербурга. Большое спасибо за работу!!
3
Александр Угрюмов
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Это не пристань, а обычный причал. А ещё точнее спуск к воде. Если приходишь заранее даже нет возможности присесть или поставить куда-нибудь вещи, так как ожидание происходит на набережной. На кораблик не пускают, а если стоят два кораблика и твой ближе к набережной, то наберись терпения и жди пока не запустят людей на дальнее судно. А если идет дождик, то вообще суши весла. Так как навеса нет, и рядом даже у здания козырьки отсутствуют, вот и стоишь ты под дождем и твое настроение опускается все ниже и ниже. Поэтому советую не приходите раньше, а лучше задержитесь. Но не забывайте вы опаздываете, а денюжки капают. Хорошего всем отдыха.
4
1
Nikolai Kaliuzhnyi
Знаток города 16 уровня
16 июля 2022
После пандемии и ухода франшизы Кемпинский надо снова поднять уровень обслуживания и разработать систему бонусов для постоянных клиентов. В ресторане на крыше надо уровень цен слегка приземлить. Напоминает поговорку: много клиентов - поднимаем цены, мало клиентов - тоже поднимаем цены. Эспрессо за 450 рублей просто раздражает.
3
Vyaceslav K
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Самая обширная экскурсия в Питере (почти 2.5 часа). Добрались даже до Голландии :))) Рекомендую очень-очень!!! Рядом с местом посадки/высадки есть булочная Вольчека, где можно с комфортом подождать или феерично завершить экскурсию.
4
Ирина
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Отличный гид. Так получилось, что за неделю ездила на водных экскурсиях дважды. И экскурсовод с этой пристани более живой и запоминающийся. Рассказывает исторические анекдоты, которые остаются в памяти
3
1
Marjana Miroshkina
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Красивое место, замечательная экскурсия. Билеты лучше заранее купить в приложении Горбилет . И наслаждаться моментом.
1
Ирина Волобуева
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Хорошая локация, чистый комфортабельный катер, интересная продолжительная экскурсия
3
Любава Рязанова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Отдохнули отлично на набережной и речной прогулке!
3
владимир м.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Все хорошо. Чистый причал. Лодки красивые, свежие. Экипаж квалифицированных специалистов.
4
Вячеслав Иванов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Незабываемые впечатления
3
Дмитрий 🍀
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2021
Экскурсии оказались недорогими, с возможностью торга и очень увлекательными. Мы были в восторге.
2
Татьяна Яковлева
Знаток города 10 уровня
13 мая
Обычная пристань. ))
Н
Николай Никитюк
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Есть где отдохнуть.
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Очень красиво
2
костя дзю
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Классно покатались по каналам питера. Очень грамотный гид.
3
Артем Нурутдинов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Классное место, можно наделать кучу замечательных фотографий
1
Евгений Горбунов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Очень интересная экскурсия по каналам Петербурга, с выходом в акваторию Невы.
3
иван федоров
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Нормальная удобная пристань. Экскурсии по каналам и пр.
3
Ирина Юрьева
Знаток города 18 уровня
20 августа 2020
Удобное место начала речных прогулок по малым рекам и каналам Петербурга
8
Максим Голохвастов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Всё очень круто
2
Александр
Знаток города 24 уровня
5 июля 2024
Замечательно, спокойно и красиво.
2
Иван
Знаток города 19 уровня
28 августа 2023
Замечательно! Но надо учитывать, что маршруты прогулки разные и зависят от времени. Прогулка в 20:20, больше понравилась, чем в 18:40.
2
Svetlana Blichenkova
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Интересная экскурсия по ночной Неве.
3
Андрей Мингалев
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
интересная экскурсия, красивые виды
3
Евгения Елизарова
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Отличный маршрут! Рекомендую.
2
Евгений Степанов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Рекомендую но билеты берите через интернет.
1
татьяна миронова
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Прокатилтсь по каналам Петербурга,впечатляет
3
Нина Новикова
Знаток города 16 уровня
9 июля 2021
Пристань хорошая.люди катаются довольные...
3
Константин Л.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Отличное место!
3
Д
Дока
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Любимая пристань для любимого кораблика
3
Азиз Нурматов
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Прекрасно место :)
2
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Отлично поплавали, погода хорошая, не укачало
3
mamafishka
Знаток города 29 уровня
28 июня 2022
Отличное место для прогулки! 🎉😍
1
Александр Малянов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Санкт-Петербург великолепен!
2
М
Машкин
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
Замечательное место для прогулки в хорошую погоду
3
Оксана Макарова
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2019
Это просто спуск к прогулочным катерам.
2
3
Водомут
Знаток города 28 уровня
15 июня 2023
Любимое место моего кота!
3
1
Сергей Ефремов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Это Питер - здесь всё красиво
1
Павел Вайнштейн
Знаток города 27 уровня
29 августа 2021
Прогулки на катере
3
Vera V.G
Знаток города 29 уровня
10 октября 2021
Понравилось . Остались яркие эмоции
3
  1. 1
  2. 2