Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Классное место,оформили красиво,всё облагородили,даже лестничные марши по берегу умудрились установить. С маленькими детьми не пойдет конечно. А подросткам и взрослым самое то,скалистый берег,каменный пляж, в штиль прикольно плавать в маске!
2
Игорь Ру
Знаток города 18 уровня
13 августа 2022
Этот пляж 🏖 называется Ребзик. Место для купания на любителя. Песка нет, вход в море галька. Понравится любителям попрыгать с камней, так-как у берега уже по шейку.
2
макс mmm
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2023
Отлично для отдыха, как группкой так и самому или с семьёй
2
Оксана Радайкина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Отличный пляж для нырятий и плавания с ластами, вода чистая , есть кафе и лежаки .
3
Н
Никита Стрельцов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Место красивое, но после волнения моря слишком много трыаы сюда нагоняет и купаться не уютно. Для детей мелко и удобно
2
стандарт сервис
Знаток города 14 уровня
4 мая 2021
Красиво,но очень хочется чтобы у этого места появился собственник,желающий развиваться,работать,получать прибыль,не забывая вкладывать деньги в развитие.( пирс требует ремонта,берег капитальной чистки),
3
1
Кисуля
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Купаюсь только здесь. Это место надо просто понять. Оно не сразу впечатляет. Но если хоть раз искупаешься, то влюбишься в эту волшебную воду, которая имеет здесь чистейшая и прозрачнейшая. Нвряю с открытыми глазами>>)
2
Павел Бойко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Отличная пристань там есть песок
3
Николай Лазарь
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Много рыбы красивый мостик
2
ШУСТРЫЙ
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Великолепное место, хочу здесь жить!!!!!
2
Виктория Чижикова
Знаток города 20 уровня
2 июля 2022
Интересное место. Можно и отдохнуть, и рыбку половить.
2
Ирина Збраилова
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Моё любимое место в Черноморском
2
Инна Везелева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Очень хороший пляж, удобный. Отличное место, есть где остановиться.
2
IlgizL
Знаток города 21 уровня
3 октября 2020
Грязновато и в целом неухоженно... Остатки былой роскоши...
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Интересное местечко, гуляли там по берегу. Постоянно видели дельфинов. Закатом любоваться только там.
2
О
ольга демчук
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
От пристани можно только на каяках и катамаранах отчалить и причалить!
1
Людмила Кузина
Знаток города 28 уровня
18 марта 2019
Пристань как пристань ничего особенного, но очень красивая!
1
Михаил Логинов
Знаток города 29 уровня
12 сентября 2025
Разруха присутствует
Ильгиз Латыпов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2020
Грязновато. Купаться не рекомендую
1
Артём Антропов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Ребзик, любимый пляж.
2
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Отлично
3
Олег Клешаев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Круто 👍👍👍
2
Игорь Минеев
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Класс
2
Наталья Сивцова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Очень понравилось. Классно!
2
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
старый причал
2
Алексей Владимирович Щукин
Знаток города 30 уровня
20 августа 2021
Удивительное место для отдыха с семьёй Рекомендую
2
Вероника
Знаток города 20 уровня
14 августа 2021
Все разрушено. Грязно... Не любят они свой город...
1
  1. 1
  2. 2