Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Это не просто пристань, это яхт-клуб! Хочу поделиться невероятными эмоциями от нашей прогулки под парусом на яхте «Акварель» – это было настоящее чудо! Она превзошла все наши ожидания ! Огромное спасибо Максиму Ивановичу и Глебу – организаторам и капитанам! С самого начала нашего путешествия чувствовалась забота и душевность. На яхте было все для комфорта, куртки и пледы на случай холода, подушечки, бинокли, и главное - отношение к гостям, как к родным - вы все время были к нам так внимательны, как родная бабушка!) Это правда важно) Казалось, что мы плывем с добрыми друзьями, которые, к тому же, знают и любят эти места всем сердцем. И готовы делиться этим с нами. Один из самых волшебных моментов: кормление лебедя Анатолия прямо с рук!Максим и Глеб знают его и его семью лично)) А ЗАКАТ... Словами не передать эту красоту! Небо превратилось в полотно, расписанное огненными, золотыми, лиловыми и розовыми мазками. Солнце, садясь за горизонт, отражалось в гладкой как зеркало воде, удваивая великолепие. Мы плыли прямо в этом сиянии – ощущение было совершенно космическое! Острова в устье реки, окутанные вечерней дымкой, выглядели как мифические земли. Но это был не просто созерцательный вояж! Максим и Глеб – неиссякаемые источники интереснейшей информации! Они рассказывали буквально обо всем: о флоре и фауне озера, истории этих мест, особенностях навигации, устройстве судна. Слушать было одно удовольствие – увлекательно, с юмором и глубоким знанием. Когда вечерняя прохлада начала напоминать о себе, нас ждал горячий, ароматный чай! И самое главное для меня, как мамы: сына не просто взяли "пассажиром"! Максим и Глеб с потрясающим терпением и энтузиазмом дали ему по-настоящему участвовать в плавании! Он помогал поднимать парус и управлял судном! Спасибо вам огромное за этот бесценный опыт для него! Он до сих пор горд и счастлив)) Это был вечер чистой магии, спокойствия и красоты. Спасибо за вашу душу, вложенную в это путешествие, за заботу, знания и за то, что подарили нам незабываемые моменты счастья и единения с природой!Вы – волшебники! Главное приключение лета)
1
sanakuriy
Знаток города 28 уровня
19 июня 2025
Территория огорожена. Внутри чисто,но туалета нету.есть несколько персов.запарковать машину внутри негде жа и не разрешат
1
Александр Семенов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Был с детьми на предмет "показать нового") Для непредвзятого детского мнения-"классно! Старые корабли!" Для общего развития и возможности рассказать что-то детям-отличное место!
3
Саша В.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Нормальная такая пристань. Много лодок, катеров, водных мотоциклов и прочего. Короче движ. Но в тоже время, несмотря на весь шум и гам, на противоположном берегу клюет на удочку хорошая рыбка)
2
ТаМи
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
На расстоянии всего 8 км от черты города по хорошей дороге находится эта пристань. До устья реки Великой и выхода в Псковское озеро 2,5 км. Стоянка катеров платная.
1
Николай Николаевич
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Вид супер, отлично берёт на Фишер линь и лещ, рекомендую, приезжать лучьше раньше, места быстрои занимают
1
Serg
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Как пристань, норм. Ловил уклейку, клевало хорошо, но мелкая...
сергей новиков
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Ответ на все отзывы (отрицательные): ТУАЛЕТОВ 2, МАШИНЫ ВНУТРИ ДЛЯ ЯХТКЛУБОВСКИХ, РЯдом БЕСПЛАТНАЯ ГОСТЕВАЯ СТОЯНКА НА 20 АВТО, ДЛЯ ПРИЦЕПОВ НА ХРАНЕНИЕ ЕСТЬ ПЛАТНАЯ СТОЯНКА НА 2 СТУПЕНЬКЕ ПОД БЕСПЛАТНОЙ, СПУСК ЛОДОК ПЛАТНЫЙ (ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В ЯХТ-КЛУБЕ). Добро пожаловать гости дорогие и доброжелатеьные!
1
Битунов Виталий
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
хорошее место для парковки лодки.
1
Эдуард Яковлев
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Красивое место на берегу реки. Красивые старые судна
1
Карина Осина
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Старые судна на берегу. С детьми интересно походить, посмотреть.
1
А
Алексей Никитин
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
У нас там ремонтируют корабли ⛴️
2
Ирина Зуева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Только мимо проезжала, вид красивый!))
1
  1. 1
  2. 2