Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
8
Отзывы
82
Особенности
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Наталья Иващенко
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Огромный, чистый пляж. Стоят шезлонги, беседки. Вокруг пляжа лес. Есть пару кафе, но были закрыты, поэтому по ценам сказать не могу. Прокат лодок точно есть. Вода чистая, рыбка плещется возле берега.
Олег Прохоренко
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Часто бываю там. Живу рядом.Сравнивать буду с Еловым , практически через дорогу... Пляж есть платный есть бесплатный - плюс. Вода в это лето 2023 год не очень чистая. Цветет- минус. Полноценного кафе нет - минус. Мороженое дорогое - минус. Обмелело, камни близко у берега. Все ноги поодбивал -Минус. Природа конечно - плюс. На берегу чистенько - плюс. С парковкой проблема. Приезжаем рано утром и все без проблем. Работают эвакуаторы ! А да , прокат лодок и.д. дороже чем на Еловом - минус. Но с детьми лучше сюда. На Еловом вообще пляжа для детей нет.
Андрей Семенов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Прекрасное место для пляжного отдыха. Прокат досок, катамаранов, мангальные зоны, перголы. Пляж песчаный, место красивое и не загаженное. Парковка для авто имеется.
Максим В.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Пляж песчаный, есть кафе, прокат инвентаря (лодки, сапы, катамараны и т.д.), места для переодевания, разного уровня лежаки. В целом место понравилось, за исключением некоторых моментов, но везде есть люди, которые не в состоянии забрать за собой мусор и это печально.
3
Александр М
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Красивое место,лес,озеро.В выходные дни,в хорошую погоду очень много отдыхающих,машинами забиты все обочины дороги.Стоит знак ,запрещающий стоянку.Хорошо,если успеете занять место на стоянке рядом с Утесовским пляжем,где можно устанавливать палатки на платной основе.Стоят биотуалеты.
2
Наталья Угрюмова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Отличный пляж! Чистый. Берег песчанный, дно тоже.вода прозрачная Семьям с детьми однозначно рекомендую. За счёт небольшой глубины у берега вода прогревается быстро. Пейзаж великолепный.
2
1
thejitterbag
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Скромное обаяние,небольшое кафе на берегу. Очень вкусная печеная картошка, шашлык тоже понравился, можно брать!
Надежда Лонщакова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Это отличное место, шикарный пляж, как морской, практически))) И даже когда ну очень много народу, то всё равно там комфортно, ибо места очень много. Водичка отличная, прозрачная. Озеро сильно обмелело и теперь очень хороший заход, не нужно топать пол часа по колено в воде, чтоб поплыть. С парковками, конечно, беда... Но это везде так
1
Елена Круглова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Классное место, где можно насладиться природой, порыбачить, покупаться, удобное место для кемпинга всей семьёй
3
Ural Устенцев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Отличное место, озеро чистое , прозрачное, замечательная природа, правда в последние годы обмелело, есть услуга проката лодок, водный тюбинг летом.
1
Александр
Знаток города 13 уровня
26 августа 2022
Отличное место отдыха. Природа, озеро, просто супер. В выходной день конечно народу много, но берег большой место всем хватает, в отличие от парковок.
1
Константин К
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Прекрасное место чтобы спустить лодку или просто позагорать, остальной берег просто не пригоден для подхода
1
Борис Афанасьев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Вкусный шашлык. Приятная атмосфера. Быстро приготовили и обслужили. Удивили вкусным шашлыком.
1
Светлана Позднякова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Пляж на кисигаче класс!!! Хороший песочек, заход в озеро прекрасный.есть туалеты, зонты и лежаки, на лодочке можно поплавать, а для деток и " лебеди" плыви в удовольствие.мне нравится!!!👍рекомендую' если хочешь прекрасно отдохнуть🤗
3
Александр Гугучкин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Отличное, живописное место. Приятный мелкий песок, величественные деревья и манящая своей прохладой, в знойный день, вода озера Кисегач. Одно из лучших мест отдыха. Омрачает только то, что озера в 2023 году начало цвести, водоросли желто-зеленого,цвета рядом с берегом, портят некогда не забываемую картину. И по выводам экологов это дело рук человеч не ских.
3
Павел
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Отличный пляж, с большими вековыми соснами, соседствует с ухоженной территорией санатория Кисегач, чистота, тишина, и уют. Я в восторге!
3
Ольга Колбун
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Чистый пляж, все довольно не плохо особенно по сравнению с другими рядом расположенными, единственный недостаток-парковка занята, где оставлять авто?
3
Н
Натали Демидова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Ужасный пляж, за что плату берут не понятно при чем лежаки и зонтики опять же платно, вода грязная купаться страшно
3
Е
Екатерина Пономарева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Отличный пляж, глубокий, чистый песок. В прокате моторные лодки. Живописное место.
3
Константин
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отличный песочный бесплатный пляж, детям неглубоко, водичка мутная, но без последствий
2
ольга к.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Очень тёплое и не глубокое озеро. Водичка прозрачная, пляж чистят от водорослей , но отдыхающие все равно умудряются его загадить разбитым бутылками и прочим мусором. Уважаемые отдыхающие, УБЕРИТАЙТЕ МУСОР ПОСЛЕ СВОЕГО ОТДЫХА, ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!!!!
Павел Гончаров
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Крутой пляж, очень много песка, красивый вид!!!
3
Надежда
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Люблю это место...вода, лес...сосны,воздух...Вода немного цветет...Рядом санаторий там есть магазин и кафе.Можно покормить там уток и просто прогуляться.
2
марина рудковских
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
Скудный выбор в кафе,кроме мороженого по 90 рублей почти ничего нет,цену накрутили почти в 2 раза.
4
Дарья Романова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
На пристани песок, очень приятный. Лодки в сезон предоставляют в прокат.
3
Галина Любченко
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Чисто на 4.но можно душевно отдохнуть. Да народу бывает много, но хамства не заметила
3
Александр
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Отличное чистое, красивое озеро. Есть возможность отдохнуть с палатками.
Женя Николаева
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Не совсем удобные подъезд. А так все нормально - достаточно чисто, песочек, красиво)))
3
Сергей Балдин
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Классное место, песок, природа.
Вера Ромащенко
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Нравится очень,но хотелось бы,чтобы в переодевалках убирали, там просто очень неприятно находиться😱
3
Юлия Кокшарова
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2021
Прокатный инвентарь очень старый, цены высокие, но красоты озера того стоит.
Умка
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Озеро и пляж чистые. Но пока доберёшься , какой только мусор не увидишь под ногами.Люди свинячат.
2
Юрий Артамонов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Пляж хороший, но нет торговых точек, нет раздевалок, туалета
3
Рыжий ангел
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
чистый пляж,чистая вода. нет лежаков.
1
Лера Габбасова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Минусы за огромные камни по береговой линии, купаться невозможно
2
Анна Х
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Понравилось всё
1
алексей терлецкий
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Все совсем плохо. Озеро ушло. Камыш и кустарник.
1
АНДРЕЙ ВОРОТНИКОВ
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Для шашлыков самое подходящее место. Пляж-песок Вода тёплая.
И
ИринаOva
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Красивая природа! Уютное место, воздух изумтельный,озеро чистое, хороший пляж👍💖🌺🤗
3
Павел Богдан
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Побольше таких мест нужно делать в Челябинске. Площадки для спорта и отдых очень нужны нашему городу. А еще бы неплохо следить, чтобы не было пьяных на таких объектах.
Тимур Агеев
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Озеро классное, там где чистят! Есть инфраструктура!
2
Максим Б.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Всё супер!!!
3
Шуркин
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Хорошее озеро ,место супер
1
Мария Манина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Красиво очень
3
Антон Гатиатулин
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Берег песок, заход вначале песок, потом по водорослям.
3
Виктор
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Озеро убивают! 50 лет назад мы черпали из него, и пили, вода не цвела, раков были завались, рыбы хватало всем. Сейчас браконьеры балдеют, т.к рыбнадзор ликвидировали, инспекторов в заповеднике нет, зимой по льду туши животных тащат снегоходами, летом в заповеднике толпы шалычников отдыхает и гадят!
1
Юлия Сычева
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Самый лучший пляж
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Озеро цветет. Много мусора на берегу.
1
О
ольга
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Хорошее озеро, но как жаль что пересыхает и загрязняется. Власти Челябинской области не следят за нашими озёрами.
2
Вадим Матвеев
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Берег ждет туристов и отдыхающи
3
  1. 1
  2. 2