Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
23
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Михайлова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Берег Финского залива- красивейшее место, в районе поселка Лебяжье. Хочется приходить на берег любоваться закатами, красотами природы, дышать свежим морским воздухом. На самом деле это не так. Когда спускаешься на берег прогуляться -попадаешь на помойку, кругом валяются заржавевшие мангалы, влажные салфетки, понятно, для чего использованы, разбитые бутылки и т.д. А запах..., хуже чем в общественном туалете. И все это остается после приезжающих отдыхающих на машинах на один день, а еще хуже на несколько дней. По берегу стало гулять небезопасно и противно, т.к. можно пораниться о брошенные предметы мусора, вляпаться в г... и подышать"морским" воздухом.Я не знаю, кто должен исправить сложившуюся обстановку, но считаю-Берег Финского залива-это берег, а не пляж, для приезжающих, мягко говоря ,невоспитанных людей. Пляж-это место , где есть туалеты, раздевалки, мусорные контейнеры и т. д.
2
1
Юля Тихомирова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Вид прекрасный, правда от пристани остались одни развалившиеся балки, подъезд только для внедорожников и то в хорошую погоду, так что есди вы любители экстрима и подарить шашлыков - место самое то👍, парковка когда то тоже была ( площодка занесена песком)
1
Vera
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Необыкновенно красивое место. Залив глубокий и холодный (бьют подводные ключи). Народу всегда очень мало.
3
Фома
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2023
пристани, как таковой, давно не существует. Территория заброшена. Остались полуразвалившиеся или полуразрушенные строения. Внутри разрисованные стены, много мусора, неприятный запах. Непонятно, кто следит за этой территорией, и почему она заброшена и не закрыта для доступа посторонних
1
Эльвира Зельцер
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Место хорошее, почти безлюдно. Для машин есть место где припарковаться. Рядом заброшенное здание где бросают мусор, конечно так себе. Сам пляж вполне себе чистый. Закаты замечательные.
3
2
Максим П.
Знаток города 14 уровня
22 июня 2024
Хорошее место, тихое, спокойное. Песчаный пляж. С одной стороны базы отдыха стоят, с другой просто пляж. Минус 1 одна звезда за то, что у берега трава и тина и вода мутная.
Александр Тупикин
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2019
В этом году мы семьёй здесь провели на пляже несколько часов. Это были проводы лета и каникул. С погодой повезло. Впечатления приятные. Вид великолепный. Главное не проворонить съезд к пляжу. С туалетами вопрос глухой, решали потом на автозаправке.
1
1
А В
Знаток города 30 уровня
1 июля 2023
Атмосферное место для знающих историю этого места, для прочих просто развалины причала на заливе.
2
1
Илья Рябинин
Знаток города 15 уровня
20 августа 2021
Хорошее место для отдыха на берегу финского залива, песчаный берег, магазин недалеко.
2
1
Константин Демидов
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Это уже не пристать. Это просто пляж, куда можно сходить покупаться. Инфраструктуры нет никакой. Все надо с собой. Заход в воду каменистый. Мелко. Надо идти метров 50 чтобы поплавать.
4
Антон К
Знаток города 20 уровня
5 июля 2021
Неплохой пляжик, не людно. Можно спустить лодку. Дорога вполне хорошая.
3
1
Наталья Тимошкова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Красиво,если после посещения не оставлять кучи мусора и битых бутылок
3
А
Альберт Файзуллин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Хороший пляж. Инфраструктуры ноль, но в этом и весь изюм)
1
Кирилл Константинов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Всё теперь портит база Сова
3
1
slava gerusenko
Знаток города 18 уровня
9 августа 2022
Ничего необычного но загорать можно
2
2
вечеслав
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Место замечательное, напоминает время, когда простые люди могли, бесплатно или за копейки обустроиться на самом берегу залива, оставлять лодку, построить хибарку для ночёвки и отдыха после рыбалки. Боюсь, что сильные мира сего уже присмотрели лакомный кусочек земли. И скоро здесь поставят котеджи или ещё одну сову. Увы это неизбежно. Будем вспоминать тропу Бианки, пение редких птиц смотря на постройки внезапно разбогатевших россиян.
1
Антон Антонов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2018
Чистое немноголюдное местл, пляж.
3
2
Максим Чумаков
Знаток города 14 уровня
18 июля 2022
Администрация продажна. Продали берег
4
С
сергей наумов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Красивый пляж.
3
1
Крипси-крю
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2020
Было весело
2
1
lettona
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Красота.
1
Мария Ш.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Красота, жаль что не получается бывать сдесь чаще.
Евгений Евгеньевич
Знаток города 16 уровня
24 августа 2020
Шикарный вид на закаты!
2
1
And#Glu
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Отлично!
2
2
  1. 1
  2. 2