Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
37
Отзывы
75
Особенности
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина Александровна
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Красивое место. С набережной открывается шикарный вид на Волгу. Рядом чистый и ухоженный сквер. Утром тишина.Можно взять на прокат катер или прокатиться по Волге на кораблике.
1
Make Avelli
Знаток города 19 уровня
3 июля 2023
«Пристань» , пристань загулявшего поэта , атмосферная обстановочка , навевающая воспоминания сцен и кадров экранизированной «Бесприданницы» , «Жестокий романс» , хорошее меню и отличная работа поварского состава , ну прям «Братство Котла» ))) Спасибо всей команде за блинчики с сиропом и травяной чай и не только …
Александра Досугова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Гостиница оригинальная, но много недостатков. Пороги под дверью отсутствуют, щели огромные, свет проникает из коридора. Стены тонкие, слышно о чем говорят в соседнем номере. Вытяжка в санузле отсутствует, поэтому лёгкий запах сырости. Но компенсирует удобство расположения, до торговых рядов 7 минут пешком. Оригинальность самой гостиницы, детям нравиться!
1
Елена Вячеславовна
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Особой красоты сама набережная не несет, украшает только маленький парк из зеленых насаждений (из деревьев).
Алексей Константинов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отменная слышимость, стены картонные в буквальном смысле, в некоторых номерах продавленные диваны вместо кроватей. Часть номеров очень маленькие 2,5х4м. Из плюсов вид на реку(у половины номеров). Ну и ценник мягко говоря большой за такие номера, хотя в Костроме в целом отели дорогие.
1
2
Владимир Коденцев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Гостиница располагается на реке, недалеко от центра. В ста метрах ресторан Старая пристань( где снимался Жестокий романс Рязанова) В номере чисто, дружелюбный персонал, в номере всё для чая. На этаже кулер. Теперь о плохом. В санузле яма в полу . Не проваливается благодаря линолеуму. Держатель душа сломан. Холодильника нет не в номере, не в гостинице. Девушки на ресепшене любезно пристроили наши продукты в холодильник витрину напитков. В номере лёгкий запах пластмассы. Наверное от линолеума в санузле. Всё компенсирует балкон с видом на реку. Можно сидеть часами смотреть на Волгу.
3
Т
Татьяна П
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Как всегда волшебно, бесподобно. Я останавливаюсь только здесь строго самого момента, когда дочку привезла в гости к Снегурочке. А это было очень давно, почти самое начало работы отеля. Тишина, покой, великолепный вид на правый берег. Только ради этого вида можно выбираться, для меня это очень залипательно что зимой, что летом. Расположение вообще огонь, все что нужно в пешой доступности. Дружелюбный персонал, вкусный завтрак. Замечательная маленькая пушистая хозяйка Василиса. Есть конечно нюансы, вроде слышимости, но это не так уж критично и не отбивает охоты останавливаться снова. Приезжаем 2 раза в год, чаще не получается, что очень жаль. Полный релакс от нашего неспящего большого мегаполиса. Вот только недавно вернулись, а уже ждём с нетерпением лета, чтобы снова все увидеть, насладиться воздухом, тишиной, погодой-природой.
2
Людмила Тихонова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Отель "Островский причал" находится на Волге, но не на Горьковском водохранилище. Сама идея отеля на воде замечательная, но хотелось бы немножко получше сервиса и чистоту помещений. Хотя ради впечатлений можно попробовать "закрыть глаза" на недостатки ...
Павел
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Город золотого кольца России, пристань,лицо города мягко говоря в не очень хорошем состоянии. Плитка половина разбита,не удобно ходить,а тем более передвигаться на двух колесном транспорте(самокат,велосипед). На пристане забор наполовину повален на бок. Не развиты речные прогулки,2 раза в день,летом,это не нормально,по сравнению с Ярославлем,Угличем -Костроме ещё много надо сделать. Через Кострому проходят туристические речные корабли, что думают прибывающие о городе -смотря на пристань?!
5
Мария
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Гостиница стоит прямо на реке. Чудесный вид на Волгу. Чистые уютные номера, встречает обаятельнейший кот. Единственный минус - не очень хорошая звукоизоляция, слышно, как ходят по потолку. Но это не мешает отдыхать и наслаждаться видами.
3
Шамиль Рамазанов
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2022
Красивая набережная реки Волга. Все чисто и ухожено как говорится гуляй не не хочу. Очень красивые виды
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Пожалуй, самое классное место в Костроме. Во-первых, интересная история самой пристани. Съемка такой шедевральной русской классики как "Жестокий романс" оставил след и в интерьере, и в общей стилистике заведения. Во-вторых, отличная кухня. Стейк нежнейший! В-третьих, обслуживание. Встречают действительно дорогих гостей. Благодарю хозяев и персонал за прекрасный вечер и всем рекомендую!
3
Алексей Нифонтов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Мне все понравилось. Из минусов немного шумновато, так как плохая шумоизоляция. А так все нормально. Номер чистый. Кровати удобные. Вежливый персонал.
Дмитрий Медведев
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Утютая и тамосферная гостиница, обязательно бурите номера с видом на волгу. Боялись, что будет сыро или холодно, но было очень комфорно. Идеальное соотношение цены и качества.
olesi gumileva
Знаток города 17 уровня
11 августа 2022
Хороший отель. Ощущение, что ты на воде - прекрасно. Кстати, один из немногих, кто предлагает шведский стол на завтрак. Из минусов - нет кондера. Без кондера в жару смерть(
Лариса Зацаринная
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Отель очень интересный, необычный, стоит на Волге. Очень красивый вид из номера на реку. Минус в том, что было не очень чисто в номере, когда мы заехали и на первом этаже чувствовал я запах тины или сырости.
Валентина молнер
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2022
Красивое, интересное местечко, но дороги требуют ремонта! Набережная с туалетами, песок чистый, убирается. Приятно.
1
1
МАТВЕЙ ОСТРОВСКИЙ
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Все умеренно хорошо. Цена соответствует. Номер нужно брать с видом на реку. Курить нельзя. Но в общем очень неплохое место чтобы пару тройку дней провести в Костроме.
2
marina novikova
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Супер пристань. Супер место. Супер гостиница. Завтраки обалденные. Персонал ненавязчивый, интеллигентный. Кострома! Развивайся
1
Андрей Ситников
Знаток города 18 уровня
19 октября 2022
Прекрасное место, вежливый персонал, уютные и чистые номера. Останавливались три раза, ни разу не пожалели.
1
Анна Сорокина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Цена и качество супер! Вид из окна на Волгу, небольшой столик и стул на балкончике, завтрак поражает разнообразием и входит в стоимость проживания! Очень круто
3
Александр Николаевич
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Прекрасное обслуживание, вкусная еда. Из минусов: долго готовят горячие блюда.
Максим Малюков
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Прекрасное место для прогулки в ясный день. Теплоход делает два рейса с экскурсией по Волге: утром и вечером Трехчасвые, в течение дня короткие - по 30 минут.
1
Я 500
Знаток города 17 уровня
25 января 2023
Отличное по качеству, интерьеру и самый бюджетное по цене ,замечательный завтрак
марина козийчук
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2021
Открыли для себя два года назад и теперь останавливаемся только здесь. Уютно, чисто, прекрасный вид из окна, очень вкусный завтрак и демократический ценник.
1
Сергей Шустилов
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Кухня просто словами не передать. Ну ооооочень вкусно. Отзывчивый и приветливый персонал. Рекомендую.
3
1
Наталья Углова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Отзывчивый, доброжелательный и приятный обслуживающий персонал. Получаешь полнейшую перезагрузку сидя на балконе на закате и встретить рассвет не менее приятно. Единственный недостаток это большая слышимость.
4
Анастасия Егорова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Больше лоска в таком показательное месте не помешало бы! Есть лавочки, это хорошо конечно. Однако тропинки асфальтированные, газон затоптан. хоть и чисто, но прошлый век(
3
Амир Хокимов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Оч хорошо но есть и минусы : нам не повезло с соседями, гостиница очень сильно наклонена так что у тебя может закружиться голова когда ты зайдешь в номер.
5
Кандидат в кандидаты
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Писал уже про это уютное и спокойное место. Тишина ранним утром здесь на вес золота после шумной столицы. Можно взять катер на прокат и стать капитаном, катая свою девушку! Кострома, спасибо!!!
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Прекрасная гостиница. Замечательные виды из номера!
3
Артурс Вештер
Знаток города 25 уровня
29 июня 2023
Отличный отель для прожить пару дней но устаревает все.Не было перебоев с водой.Ну и не очень слышимость за стенкой.Как будто все в одном номере живут
Снежана Новичкова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Очень красиво
2
Sticsio13
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Рядом река . Номера уютные но зимой холодные летом шатаются . но кормят не очень некоторое вкусное остальное на любителя. Но зато парковка рядом . И зимой большие сосульки
3
Нияз Сафиуллин
Знаток города 19 уровня
23 марта 2023
Хорошее, место все понравилось, Немного только с раскладным диваном не повезло, но выдали наматрасник стало лучше. В остальном завтраки вкусные, персонал вежлив. Спасибо.
Р
Рыжик
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Летом не смущают даже дожди. Красота! Благодать! В другие времена года не была, но хочется
3
НАДЕЖДА
Знаток города 13 уровня
11 июля 2021
Вид на Волгу из окна потрясающий. В любое время суток! Но завтраки-это просто горе! Даже омлет был подгоревший. А одна из хозяек бара всем своим видом демонстрировала, что она тут главная и только терпит отдыхающих. Но это было в 2020 году. Может все изменилось?
Мария Петрова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Хорошая кухня. Живописные виды на Волгу на веранде. Ценник выше среднего.
2
1
inikov
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Все звезды за расположение. Неплохие завтраки. Рекомендую.
1
8
85529 Смирнова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Поменять меню, оно отвратительно. Одно и тоже каждый лень.
3
Аркадий Будяков
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Прекрасный отель прекрасный вид из номеров
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Прекрасно место, только бы обновить! А для фотографов просто раздолье!
Маргарита Новикова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Цена, вкус, качество, обслуживающий персонал на высшем уровне!
3
1
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Всё отлично!
3
Владимир Борисович
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Хорошее место для отдыха.
Елена Владимировна
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Готовят вкусно,обслуживают хорошо,месторасположение отличное!Цены средние.Советую
Андрей Белоножкин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Понравилось
2
Виталий П.
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Дороговато. Но поесть хорошо. И есть что посмотреть.
1
Александр Безручко
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Обещанный завтрак невсегда нармальный. А так за такую цену очень даже уютно
1
егор с
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Ничего интересного, если честно, кроме того, что марш из жестокого романса играет
1
  1. 1
  2. 2