Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Андрей Веретенников
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Нормальное место, подъезд неудобный- песчаная грунтовка, но терпимо, люди приветливые. На выбор несколько плавсредств, в зависимости от предпочтений. Есть выбор как для большой компании, так и для небольшой.
Паша Юра
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
По работе езжу по пристаням, в моём личном рейтинге занимает 74 место из 12759 лучших пристаней России. Служба безопасности уступает только Угольной гавани Санкт- Петербурга. Рекомендую для посещения всем круизным лайнерам проходящим мимо.
Иван И.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Оставить на ночь лодку пвх 150 руб. Видеонаблюдение, охрана
1
Татьяна Матюхина
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Организуются прогулки по Дону , отличная команда, все вежливы, предупредительны, катер немного потрепан, но чувствуется, что за ним ухаживают и содержат в полном порядке, прогулка очень понравилась, большое спасибо
1
Денис Рязанцев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Отличное место проведения с семьёй,друзьями или коллегами!
Сергаев Евгений
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Место снимать фильм, в котором ничего не происходит. Пристань так себе, дно с илом и камнями. Запах от воды, ржавеющие кораблики для антуража. Мне запомнилось, как мы приплыли сюда на байдарках, высадились и за два часа увидели трёх человек. Возможно были выходные, но ощущение потерянности и тоски явно породнились с этим местном.
1
Дядя Жора
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Подъезд к пристани из щебня, к проходной нужно идти пешочком к такси, но с учетом шикарной программы на пароходе .., это мелочи 😁👍
1
Артём Бочкарёв
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Отличное место! Очень чисто и прекрасныйй вид.
2
Сергей ланос
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2024
Хорошо так посидеть половить. Но лодочники набросали всякого мусора на дно, цепляет
1
Анатолий Ф.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
С этим местом связана вся моя жизнь.Научился плавать,был хороший пляж,потом жизнь внесла свои коррективы,убрали дебаркадер,расширили затон.А сейчас это-большая лужа,которую надо чистить
1
Инна Буравлева
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Ощущение, что тут с момента постройки ничего не ремонтируют
Максим С.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Очередное хорошее место в лучшем Городе👍
Антон Ш.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
На прогулку на корабле берите воду и.... ))) напалубепродают только мороженое!!!
1
Марина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Отличное место, что бы оставить свой кораблик )
Николай Сергеевич Недорезов
Знаток города 22 уровня
29 июля 2025
Эта пристань будто конечка вообще, в экзистенциальном смысле
1
лёха казарез
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Не чего болото и понты сторожей
1
Dmitrii Kuzmenko
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
Это просто пристань с катерами. Ничего особенного.
1
Сергей Кононенко
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2022
Отличное место
1
К. А.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Супер! Очень понравилось, особенно кататься на теплоходе.
2
  1. 1
  2. 2