Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Друзья, никогда в дождливую погоду не садитесь на катера у этого причала. Вчера поехали на прогулку, дождя не было, зазывала сказал прогулка под тентом будет. В итоге перед выходом капитан снял тент, на просьбу дать пледы сказал, что они вам не помогут от дождя. Пришлось в ливень час сидеть под зонтом, ничего не увидели, вымокли насквозь, на такси уехали домой. Короче ужас
Любовь Зайцева
Знаток города 22 уровня
28 июля 2022
Отличные речные экскурсии! Город с воды осматривать очень интересно и удобно. Вам понравится!
Роман Болгов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Поцелуев мост
1
Алексей Пономарев
Знаток города 20 уровня
14 января 2022
Удобная пристань, жаль что мало к то там останавливается
snikulshin747
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
Пристань самая обычная, а 5 звёзд за романтику!!! А рядом Поцелуев мост, Новая Голландия, Исаакиевский собор.....! Красиво! Где-то там говорили, что наша жизнь железная дорога, а мне больше нравиться водный транспорт! Теплоход, например. Садимся на пристани "день рождения ", ну, а конечная.... . Не будем о грустном, надо дело делать и делать это весело!!! Всем отличного настроения и неиссякаемой энергии!!!
2
любовь мур
Знаток города 25 уровня
23 мая 2024
Милая прогулка на теплоходике 👍🏻Касатик 1,
1
  1. 1
  2. 2