Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Sergei Shatunov
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отвратительно очень много минусов нет комфортной посадки мостики шатаются ограждений нет катамараны по крайней мере двух местные не удобные ноги устают от них да и садиться в них неудобно в общем не советую
Aлекс С.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
При открытии была все отлично. Но потом началось...набрали малолеток-пофигисток за кассу. В том году(23) шел ремонт моста. Реку перегородили тросом. Две недели ходили лодку брали,3 раза. Ни разу не сказали ,что там ремонт и к центру плыть не то что нельзя, опасно! На лодке на скорости об этот трос можно полскальпа себе снять!( ждал во 2 и 3 по раз)когда нам скажут, не сказали. В этом году плавали с 3летним ребенком. Вдруг в августе 3-местных лодок не стало(хотя на причале стоят минимум по три). Все впаривали 5-местные. Сегодня вдруг закон появился,который запрещает катать детей до 7 лет. Звонил в другие лодочные станции, никто об этом не в курсе. В общем и целом больше сюда ни ногой. Постоянно какой то геморрой...
Артем Яковлев
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличное место,хорошо провели время,катаясь га катамаране,приемлемые цены,вежливый и учтивый персонал
L
lena kiper
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Отличное место, очень ухоженный берег и причал в частном секторе. Есть парковка для машин, на берегу у причала можно позагорать на травке или отдохнуть в тени деревьев на причале. Катамараны на прокат по адекватным ценам. Рекомендую.
Иван Чистополов
Знаток города 18 уровня
20 августа 2023
Все круто, абсолютно все, кроме жаркого места. Пока дождёшься, порой, лодки перепотеешь. Ну тут ничего не сделаешь. Отличное место для проката. Им бы там тенек создать в жаркую погоду, а в дождливую защиту от дождя.
Александр Чагин
Знаток города 13 уровня
14 июля 2021
Пришли покататься вдвоём на камаране, было 2 свободных. Выбрали катамаран с навесом от солнца, менеджер сказал, что не подойдёт по весу(у нас 140 кг на двоих), выдали катамаран меньше по габаритам и без навеса. Позже увидел, что катамаран с навесом отдали компании из 4 человек. Похоже обманули. А покатались отлично! Принимают к оплате карты, это порадовало.
2
Станислав Е.
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2021
Живописные места! Недорогой прокат катамаранов, но технически их желательно обслуживать хоть иногда. Скрипят как телега!
Альбина
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2023
Красивое место, большой выбор катамаранов и лодок , всегда чистые
Анна И.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Брали катамаран , не предупредили , что мост закрыт натянутой веревкой и туда не проплыть . Молодой человек сказал , что он не «попугай говорун» и можно было догадаться взять катамаран со съемной крышей(будто бы мы катаемся каждый день). Данный причал оставил не очень позитивные впечатления, советую обратить внимание на ваших сотрудников, которые портят впечатление о вашем месте !
3
Александр
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Очень красивое место особенно когда поздний вечер и включают подсветку
Лев
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Круто, обожаю на катамаранах кататься
Ева
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
территория красивая, обслуживание оставляет желать лучшего
2
Роман Белорусов
Знаток города 12 уровня
30 июня 2021
Молодцы! За местом следят, стараются расширять перечень услуг. О высоком уровне комфорта пока говорить рано, но за стремление и динамику, точно 5!
1
Аlеx
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2020
Хорошее обслуживание, приемлемые цены, виды с воды потрясные
1
Максим Соловьёв
Знаток города 19 уровня
19 августа 2021
Катамараны в таком городе - это прекрасно. Но ноги устают за полчаса)
2
людмила ключева
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Отличный вид, уютно. Вкуснейший кофе
1
Майя Невидимова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Круто но очень долгое ожидание катамаранов!
1
Ирина
Знаток города 28 уровня
22 июля 2021
Очень большой выбор катамаранов
1
елена авдеева
Знаток города 14 уровня
7 января 2021
Любим отдыхать здесь всей семьей. В празлники правла много народу, стараемся в будни злесь бывать. Персонал иизозчева дрброжеоательные люди)))спасибо вам
3
Денис Сергеев
Знаток города 30 уровня
7 января 2021
Нормальный прокат. Выбор есть.
2
Ю
Юлия Казаринова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Платить деньги чтоб по нашей Кокшаге поплавать туда-сюда? Сомнительное развлечение.
1
3
Галина Кириллова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Набережная улица-любимое место для прогулок! Прохожу по ней уже ...,эх,сколько лет! Года идут,а этот уголок нашего города милый,чистый,спокойный...
2
Александр Вахрушев
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
На высшем уровне, все отлично
2
1
КАМАЕВ АЛЕКСАНДР
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Супер
1
  1. 1
  2. 2