Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
sntsnitro
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Что сказать. Центральное место и все красиво. Даже навязчивые капитаны прогулочных катеров не напрягают. Зайдите в Мадам Буше. Поедите вкусно и согреетесь. Если в Мадам Буше мест нет.. То клянусь превосходный глинтвейн (алкогольный не пробовал) у моста. Не пожалеете. И на маяк поднимитесь. Потрите коту яйчишки наверху 😆 Хорошего времяпрепровождения всем ✌️
7
Анна мака
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Очень красивое место!
Татьяна Дурасанова
Знаток города 18 уровня
10 октября 2019
Чудесное место, как и во все в старом городе! хочется возвращаться и возвращаться
2
Александр К.
Знаток города 30 уровня
29 января 2021
Очень красивое место. Когда закончится реконструкция музея Океана - будет ещё круче.
3
Надежда Новоселова
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Тут нет посадки
1
1
  1. 1
  2. 2