Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,6
187 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Андрей Костин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Отличный ресторан! Безумно вкусно! Грузинская кухня как в г.Тбилтси. Отмечал там день рожденье. Есть отдельная комната с выходом на палубу. Так же есть огромная колонка, к которой можно подключиться и поставить свою музыку. Комфортно там разместились 8 человек. Вид на реку с палубы очень красивый. Работают до 00:00. Очень приятно место с милыми официантами и шеф-поваром! Сходите туда поужинать пока ещё тёплая погода!
3
Анастасия Ануфриева
Знаток города 14 уровня
24 мая 2021
Очень понравился ресторанчик! Вкусно ! Необыкновенное расположение , и из города не выезжали , а пробыли на природе ! Персонал очень внимательный ! Спасибо! Ждём пив бар и рыбу ) скоро вернёмся к вам!
3
Лучик
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Любимый ресторанчик на воде, приятная атмосфера, вкусная кухня, тихо и уютно, вид с берега реки просто потрясающий, летом можно кататься на катере, всем рекомендую
3
Юлия
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2022
Были в конце весны. Если там и работают, то это не заметно. Всё вокруг завалено мусором. Нет намёка на вход и как-то мёртво. Но! Река прекрасна и рядом есть благоустроенная набережная, но! без туалета.
2
Андрей владимирович
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Супер большое спасибо так держать все было великолепно вес день парились и теперь рыбу ловим ночная рыбалка да конечно
А
Александр Мышковский
Знаток города 2 уровня
22 июля 2020
Всё очень демократично, по домашнему без фарса и помпезности. Отсюда качественная кухня, доверчивые лица персонала и не жлобские, умеренные цены. Говорим: спасибо ребята, от души! И это не заказуха!
6
Ольга Порядкова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Красивый берег Москвы реки, замечательная баня стоит прямо на берегу, попарился и в реку.,ух.
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Недавно побывал на этом месте, заехал порыбачить. Место приятное,но захламили мусором. Люди берегите природу нам и нашим детям ещё с ней жить.
1
1
Ольга Аз Есмь
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Приятное место на набережной! Природа, вода, уточки! Рядом можно загорать или делать шашлыки, а внутри кафе бара я не была)))
3
Михаил Х
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Чудесное место где душа находит своё единение с природой) Москва река, чайки,уточки и море позитива и драйва! Если Вы хотите найти душевную гармонию и гармонию с самим собой- добро пожаловать к нам!
1
1
Илья Борисов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Место очень живописное, посетить стоит. Внутри заведения не был, но думаю, что оно вполне приличное. Приехать стоит хотя бы из-за реки.
3
Vitaliy U.
Знаток города 21 уровня
29 марта 2021
Хорошая кухня, адекватные цены, вежливый улубчивый персонал. Домашняя атмосфера. Рекомендую.
3
Айк Мкртумян
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2020
Классное место, музыка отличная, цены приемлимые, готовят очень вкусно. Так что всем советую!
3
Колесникова Людмила
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Пристань, на Москва реке... В деревне Павшино.. Рядом Храм Николо-Боголюбский..Летом, ходим купаться... рядом с пристанью. Всё замечательно.
1
Alex
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Вид на реку, вкусная кухня, доступные цены, большой выбор блюд.
3
Виктор Романенко
Знаток города 15 уровня
17 июля 2021
Очень красиво,можно отдохнуть с шашлыком
7
Зоя Холмова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Отличное место для пикника! Чисто, уютно, приличная публика!
1
павел балакирев
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Место отличное.нужны биотуалеты и баки для мусора.
4
Юлия Мэрен
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Приветливый персонал! Великолепная кухня! Всем рекомендую🤗
4
Марина Евглевская
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Отличный магазин! Прекрасные консультантыи просто отзывчивые люди!
3
Евстафий
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Все хорошо, одна беда только.. что нет контейнера мусорного и люди отдыхающие оставляют мусор стихийно.
2
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Очень красиво, особенно осенью!!!
1
Дмитрий
Знаток города 28 уровня
20 июля 2022
Идея классная, реализация не очень.
5
Екатерина Вовченко
Знаток города 20 уровня
27 июля 2021
Можно прогуляться. Не очень чисто(
3
1
Игорь Раля
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Супер
1
Денис
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Стало загажено
юрий парфулин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
У воды всегда хорошо.
1
Андрей Юрьевич
Знаток города 16 уровня
24 марта 2024
Грязное место
2
K
Kerri K.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Вкусная кухня,приятная обстановка
3
Сергей Чирков
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Неплохое место кофе попить.
1
Сергей Козырев
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Красивое, тихое место.
1
Рома Егиазарян
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Супер место
3
фарух Ашуров
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Очень Классная место я был там очень хороший природа
3
Алексей Фролов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Кухня супер, рекомендую
4
А
Александр
Знаток города 24 уровня
26 июня 2023
Неплохо, название сейчас другое
2
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Классное место нам лично очень понравилось!!!
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2022
Место красивое. Хочется больше порядка и благоустройства.
1
П
Петр Дохотару
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Супер
1
андрей п
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Клюёт плотва
1
Виктория Олегина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Отличное место
3
Лапхин
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Пережиток прошлого...
2
1
Руслан
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Забигаловка натуральная
1
Надежда Синицына
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Отличное место для отдыха и проведения праздников!
2
Терещенко
Знаток города 18 уровня
2 июля 2022
Отличный ресторан на воде , не дорого ))
Иван
Знаток города 21 уровня
30 июня 2022
Пустили рыбу с пирса половить!!!
ION ZUBATII
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Супер
1
Вениамин
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Не плохо
3
  1. 1
  2. 2