Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
22
Отзывы
39
Особенности
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Евгения Васильева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Красиво, чисто, место много. Очень приятно просто прогуляться, прокатиться на велосипеде. Есть целые и чистые детские прощадки. Вдоль набережной находятся разные памятники.
1
Екатерина Синицина
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Очень хорошая набережная. Она идёт с улиц Сен-Семона до Загса. На каждом шаку есть лавочки с мусорками. Много детских площадок, фонтанов, памятников, есть где перекусить по дороге. Рекомендую
4
Артём Анисимов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Очень красивое место,очень чисто,много мест куда можно сходить погулять. Ночью всё ярко и красиво освещается. Очень доволен этим местом
3
1
Владимир
Знаток города 20 уровня
28 августа 2023
Набережная красивая, особенно в вечернее время. Свежий воздух возле воды. Удручает отсутствие тени, и очень много деревьев убрали. Да и бесплатно провести время с семьей делает это место еще более привлекательным.
1
Дудова Ирина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Просто пройтись, полюбоваться волгой, подышать воздухом. Отлично. Кафешек на берегу почти нет, магазинов тоже. Так что, кто любит тишину и покой сюда.
1
Сергей Сурков
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Красивая городская набережная, светлая, чистая, ухоженная.
1
Роман А.Суханов
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Одно из самых красивых мест в Астрахани. Однозначно рекомендую к посещению!
3
мария сергеева
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Ппиятное место для прогулок с детьми. Есть детская и тренажерная площадки. Очень чисто.
3
Арсений С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Много людей, довольно длинная пристань , что даёт вид на берег трусовского района и проходящие суда. Интересное место для прогулки. Всем советую гулять по этому месту
3
Юрий В.П.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Хорошее место, для прогулок как одиноких, так в кругу семьи или друзей.Чисто опрятно приятно
1
Елена Бойкова
Знаток города 24 уровня
28 апреля 2023
Хорошая набережная, только в апреле еще не работал фонтан. Есть спортивные и детские площадки.
1
3
Аделя Адельшинова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Всего хорошо, но когда проходишь рано утром к сожалению урны не всегда убраны и мусор разлетается по всей набережной.
1
erni-8417
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Невозможно гулять с детьми, эти электросамокат чики неадекватны, летают туда сюда, причем от спец дорожек толку нет, так как дети и там могут ехать сами на своих велосипедах и обычных самокатах или просто пешочком. Предлагаю убрать это зарабатывание кем-то денег на этих самокатах, рискуя жизнью и здоровьем окружающих.
3
3
ксения очеретянская
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Набережная была шикарной до реконструкции. После того, как вырубили высоченные деревья - нет, нет и ещё раз нет. В Астрахани слишком жарко, а тени больше нет. Посажены новые деревья, но от них нет никакого толку.
3
1
grajdanin mira
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Мало скамеек и когда жарко негде прятаться в тень
3
2
Олег Трещёв
Знаток города 16 уровня
27 мая 2023
Красиво. Но нет деревьев, как в моём детстве и юности. Да и набережной этой не было.
3
Павлентий
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Для прогулок хорошее место, но только не в жару. Про деревья подзабыли, либо ещё не подросли в некоторых местах.
2
Дмитрий Бесшапошников
Знаток города 19 уровня
8 июня 2021
Хорошее место для вечернего отдыха. Есть спортивный уголок и детская площадка.
3
А
александр иванов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Класс,очень красиво
3
Михаил Калинин
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Набережная наконец - то почти соединяет два моста. Хорошее место для летних прогулок, покатушек на велосипеде. Но лучше на буднях...
3
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Очень чистое и приятное место
4
1
максим т.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Грязноватенько
1
Елена Бескровная
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Класс
4
Максим М.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Опрятно и чисто
3
1
Алексей Шалуев
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Приятное место для вечерней прогулки!
3
petrakov7934
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
По утрам я бегаю. Мешают бродячие собаки, они гуляют. Рядом с дворниками охраняя их. Бросаются на бегущих.
4
Александр Алымов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Люблю здесь гулять!!!
3
Arsen221291
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
То что я люблю
3
Олеся
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Хорошее место для отдыха
4
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Я помню когда эта набережная была 17 пристань)) ну и сейчас она для меня 17я скажу , что время меняется и мы тоже...набережная красиво сделана, дизайн подобран основательно, уютно, красиво, побольше лавочек поставить надо, людей много бывает и присесть отдохнуть иногда не где...
3
Анатолий Паньков
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Отличная пристань,но не купайтесь по пьяне)можно отбить бока)
1
Даниял
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Замечательное место для семейного отдыха
3
Инкогнито всегда
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
В детстве казалась чем то необычным, сейчас смешанные чувства и куча транспорта пытаются тебя снести
3
Сергей Рысин
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Очень красивое место.
3
Aleksandr
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Мало деревьев и зелени.
3
Александр Голосной
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Красиво.
1
Ярослав Белов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Изумительное место
3
manaew.vladimir
Знаток города 30 уровня
3 января 2024
Лично мне очень понравилось
1
Арсен Агаджанов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Красивое место
3
  1. 1
  2. 2