Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
43
Отзывы
84
Особенности
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Наталья Орехова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Место красивое. Давно хотели сюда попасть. Нам повезло, в это время небольшой пароход собирался уйти в рейс и нас пустили не надолго на пристань. Восторг полный! Ребята ушли в грозу... Храбрые однако.
Евгения Ямбаршева
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Очень хорошее место для отдыха с друзьями и семьёй. Песчаный берег и до глубины надо приличное расстояние пройти- так что отличное место для купания я маленьких детей. Рядом есть магазин и мусорка, чтоб не засорять природу. Въезд на пляж на повороте адреса пристанская 100
2
Ринат Каримов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Всё отлично Спуск для лодки отличный, только перед спуском хотелось бы получше дорогу. Место пейзажное, рееомендую. Всём добра, и осенний хорошей ловли
Воронцова Ольга
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Замечательное место для отдыха с палатками. Вода, пляж чистые, вокруг тихо, народу немного.С палатками лучше не много дальше от основного пляжа.
3
1
Амир Хусаинов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Пристань хорошая👍, если вы собираетесь спустить здесь небольшой катер, гидроцикл или лодку, то низкая машина не справится, что-бы водоход коснулся воды-нужно заезжать на 8 метров в воду, вода будет по выхлопную трубу, никогда не глушите машину, если выхлопная трупа в воде!, или двигатель стукнет!, нива с этим справится, а вот легковушки вряд ли, вода зальётся в кабину, и будет не очень!
1
Татьяна Ф.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Вид шикарный! Фотографии получаются космически красивые ❤️Доехать по навигатору не сложно. На саму пристань придется лезть через забор.
4
Cvetlana Pleteneva
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Тихое, спокойное местечко. Лучше е место спустить лодку
Татьяна Воронова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Песочный белый берег, народу там мало, тихо, красиво, подъездные пути хорошие, можно даже поставить палатку для отдыха с семьёй и с ночёвкой! Рекомендую.
Дамир г.
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй с палатками самое то место всё чисто красиво
Мария Л
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Грязно, камни , не возможно войти в воду. Вода с водорослями, не рекомендую
1
В
Валерий К.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
В настоящее время Старая пристань фактически является микрорайоном г.Лаишево. Шесть лет назад мы купили здесь дом, куда с радостью приезжаем каждый свободный денек. Здесь есть все, что необходимо для спокойной жизни и замечательно го отдыха - лес, Кама хорошие люди.
4
Илья Макаров
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Афигенное, просто замечательное и живописное место! Этот большой причал хоть и заброшен, но мы частенько летом ходили туда, что-бы понырять))).🤩
4
Марат Газизов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Красивое место. Хорошая рыбалка. Но лучше на лодке. С пристани и берега только водоросли и поймали
Любовь Ермолаева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Пристань или так называемый причал. Функционирует. Малые судна такие, как катера причаливают каждый день. создавая рабочую обстановку. Зимой на причале хранятся буи.
3
Ilnur Miftahov
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отдыхали в Лаишево в мартовские праздники. Приехали на пристань порыбачить, ни разу не рыбачил зимой))) Ощущения непередаваемые,,,,я вообще не рыбак, рыбалка-это не мое. Сам выезд на Каму, прогулка по Каме, морозец, хорошо что мы были экипированы…..в общем все получилось атмосферно, классно, весело….и да, мы рыбу так и не поймали))))))
Lesya Le
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Красивый вид на Каму,но спуск на воду так себе,можно сказать не организован,катеру и яхте практически негде швартоваться,даже не могли повесить резиновых колес,что бы не бится о причал,дорога плохая
4
4
natafka899
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Здесь неожиданно обнаружен отличный пляж с песком. Много места, на входе тоже песочек. Довольно маленько, но до глубины приличной идти не очень далеко. Замечательный пляж!
3
Александр Федоров
Знаток города 13 уровня
12 июля 2020
Отличное место для купания. Количество людей минимум. Есть место для парковки автомобиля. Второй год привожу детей купаться именно сюда. Старая Присталь - небольшая Анапа под Казанью.
4
1
Ильнур Х.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
Очень хорошое место для купания
3
1
Максим
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Место хорошее, но из за того что в прошлом году не было воды в воде растет трава и не клюёт рыба нормально!
1
В
Вера Вера
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Красивое место полюбоваться рекой Но не оборудовано, заброшено, не ухоженно.
1
Эдуард
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Молодеж ныреят с пирса, глубина позволяет. Я рыбу ловлю.Все отлично!
3
Альберт Шагиахметов
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Меньше народу, чем на основном пляже, соответственно чище.
Олеся М.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Мое место силы. Очень хорошо. Только бы отдыхающие научились за собой убирать.
1
Юлия Угревская
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хорошее место!
3
1
Марат Гатауллин
Знаток города 17 уровня
21 мая 2025
Свободного доступа нет, если только перелезть
Мария Зарванская
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Просто нереально красивое место, с видом на Камское море, где можно побыть наедине с собой, потому, что там практически всегда немноголюдно
3
Руслан Димитриев
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Песчаный пляж 🌴 все чисто вода прозрачная
3
Евгений В.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Хороший дикий пляж.
1
Олег Хворов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Хорошее место, там и покупаться можно и на лодке покататься.
3
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Хороший спуск на катере👍
1
Сергей Богатинов
Знаток города 23 уровня
13 марта 2025
Если честно,мне понравился этот прибой.
1
ольга мигачева
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Это небольшая пристань, сюда швартуются только обслуживающие судна, не промышленные.
Наталья Попова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Очень понравился отдых здесь. Вода намного чище. И народу немного.
3
Zha
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Красивое место, в красивом месте!
3
Ксения Цисер
Знаток города 20 уровня
18 июля 2022
Мне понравилась эта локация Есть пляжи , можно поставить машину на парковку . Безумно высокий ценник на земельные участки
3
Dekode Maksimov
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Интересно конечно, но зимой смотреть нечего. Заехал по пути. Семрук в пяти минутах. Вот там интересно
1
Ирина Сагина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Испортили пляж постройкой бетонной набережной. Людей бы спросили: она им ни на фиг ненужна.
3
4
Арсений Сердюков
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Красиво
2
Равиль Якупов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Рыбы мало. Плохо клевало
3
Евгений Кириллов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Красивое место и название романтичное
3
1
Павел
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Хорошее место для отдыха. Приезжаю сюда на зимнюю рыбалку.
3
ОлеггНЕкнязь
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Тихо. Есть где лечь и купаться. Не грязно.
3
Игорь Желтухин
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
К проходу не попасть сразу Калитка заедает (цепляется нижней частью за землю. Приподнимите её на 2-3 сантиметра
1
1
Шапкин Роман
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Супер природа!Были в будни, народа нет!Вернёмся,точно!
1
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Отличный песчаный пляж, народу почти нет
3
Нәфисә Абдубакиева
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Тихий пляж
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Изумительное место
1
Валеев Ильнур
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Красивое место
3
1
Светлана Лобарева
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Заброшено, загорожено. Много мусора вокруг. В целом место симпатичное
3
  1. 1
  2. 2