Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
18
Отзывы
98
Особенности
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
o_0psik
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Хорошее место. Деревянные площадки под палатки обычные и большие, вода, свет, электричество. Туалет и душ. Приятный сосновый лес без клещей
Вайс Плотниковый
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Отличная пристань. Хорошая не охраняемая асфальтированная парковка на 20 машиномест. Есть съезд по грунтовке к воде для погрузки выгрузки лодок. Сама пристань деревянная, на металлических сваях, уходит в воду на 9-10 метров. Глубина около метра в конце пристани. Недалеко от пристани есть магазин продуктов и хозторг.
Oleg Solovyev
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2024
Место часто посещаемое рыбаками и отдыхающими, еще бы за собой убираться не забывали, было бы здорово. Рядом в домах есть стоянка.
андрей
Знаток города 25 уровня
21 июля 2025
Удобно и рядом с дорогой, есть стоянка для автомобилей. Народ немного неаккуратен и есть мусор. Спокойно можно накачать лодку и закатить прицеп.
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Очень удобное место для спуска лодки. Но если нужно заходить в воду, то этот мерзопакостный ил затащит вас в царство Посейдона.
Светлана Абрамова
Знаток города 23 уровня
8 августа 2023
Хорошее место, есть парковка. Но сам причал надо бы подремонтировать. Доски некоторые не выдерживают. Где-то они сломаны, где-то их нет. В остальном, очень удобно
Подорожник
Знаток города 18 уровня
28 июня 2023
Одно из не многих мест , где можно на лодке забрать гостей . Подъезд удобный и подход на лодке нормальный , не мелко.
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Прекрасное живописное место для отдыха и рыбалки. На автобусе можно быстро добраться... но лучше на автомобиле...на обратном пути пришлось долго ждать автобус. 😉
3
сергеевич
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Отлично перебрались на левый берег волги не дорого и удобно советаю
3
1
В
Виталий
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Дорога до пристани наверное километров 50 от трассы, гравийка по мне так подубита, очень пыльная, сам паром 650р газель, 3 км по морю очень красочные пейзажи круглый год!
Дмитрий Шилин
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Родное место, здесь на лодке можно переехать на левый берег Волги(Иваньковское водохранилище), в дорогую мне деревню Едимоново! Жаль администрация поселения забросила эту пристань, мусор, что оставляют приезжающие водители и рыбоки, практически не убирается, мосток ремонтируется не равнодушными жителями деревни Едимоново.
3
Сергей К
Знаток города 17 уровня
15 июля 2024
Удобно добраться на тот берег. Добрые люди. Машину можно оставить на стоянке.
Vladimir Shapovalov
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Хорошее место для спуска лодок. Плохо что рядом нет ни одной мусорки, кроме ведерка на остановку неподалёку
Николай Бондарюк
Знаток города 18 уровня
23 июня 2023
Место для того, чтобы пристать для пополнения запасов и встречи гостей. Глубина небольшая, подъезд от дороги удобный. Соблюдайте чистоту, порядок и всё будет отлично.
1
Roman Z
Знаток города 17 уровня
27 мая 2023
Супер живописное место. Оказывается эту часть залива или как это называеься, копали вручную. Мелководье, вода чистейшая. Очень красиво. Что бы попасть на другой берег, там находятся дачные поселки, необходимо заранее связаться с лодочником. Стоит примерно 500 р за переправу. Вы не пожалеете приехав в эти места.
3
1
Андрей Зайцев
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Едите Вы едите по трассе на Санкт-Петербург, накопилась усталость, все напрягает и вдруг место, которых не так много по дороге... Остановитесь, полюбуйтесь природой. Лично мы были перед Рассветом и во время его. Красотища!!! Но кофе из своего термоса, место не испорчено инфраструктуры.
Роман Сидоров
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Единственное спокойное место. Всем рекомендую. Выход на Волгу сразу через протоку. Рядом магазин продукты .стоянка асфальт. До воды 10 метров. Слип песок
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Удобство, съезд с ленинградки, стоянка для машины, еще бы мусор за собой убирали было бы вообще идеально
3
Алексей Вотрин
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Отличные, красивые места, зовущие порыбачить на тихой воде. Когда-то делал остановку по дороге- Спб- Москва. Купались всей семьей. Сейчас все застроено. Неоднократно попадал на камеры и злых гаишников. Будьте внимательны!
3
Сергей Гавр
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Причал рядом с трассой , есть место запарковаться , расчехлить лодку и отплыть куда глаза гледят )
илья РоЖкОв
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Спуск разбит!!! Очень мелко ю, чтобы спустить лодку нужно далеко заезжать в воду(что не очень хорошо для природы).
1
Алексей Дугинов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Отличное место, но спуск очень илистый
С М
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Удобный подъезде, достаточное количество парковочных мест
2
Saint. Catherina
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Удобно подъехать, рядом с дорогой, если рано приехать, то места есть
1
1
Олег Геращенко
Знаток города 9 уровня
21 июня
Отлично купался
474773 Марк
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Пристань сделана по инициативе и силами жителей. Выполняет важнейшую функцию по переправе через Волгу. В саморегулируемом режиме люди активно используют пристань. Без проишествий и скандалов.
Лена Толина
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Удобное расположение, рядом с трассой.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Отсюда отходит катер для водных прогулок! Живописные места !
3
MAXXX
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Хороший подход /подъезд к воде, деревянный причал, для рыбаков с лодками самое то
3
Ви Ру
Знаток города 8 уровня
29 мая
Норм
Artem Sidorov
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Отличное место для спука лодки!!! !!!!
Игорь Владимирович
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Кубок Тверской области по зимней блесне. Команда Пингвины от Winterlures - 2 командное место. Спасибо организаторам. Соревнования и водоем отличный.
3
Сергей Е.
Знаток города 21 уровня
15 марта 2023
Легендарное и практически единственное удобное место для переправки на другой берег Волги. Удобств (туалета и тд) никаких нет, в период сброса воды лодки с трудом причаливают, причал старый и разваленный. Но альтернатив больше нет.
1
1
Андрей Щ.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Супер.
Антон Гладкий
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
В общем все хорошо и удобно, но очень уж много мусора. Убирайте за собой!
3
елизавета кэнди
Знаток города 16 уровня
1 августа 2022
Очень много мусора, нет уборки территории. Переправа стоит 400₽ на другой берег
2
SERGEY MYASNIKOV
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Совсем неприметный съезд с шоссе сразу после деревни. Это единственное место, куда можно подъехать на машине
2
1
Ирина Павлова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Катаемся на катере. Пристань конечно два бревна и палка, зато удобно с ленинградки заезжать. Есть парковка для машин. Всегда можно подъехать без проблем.
Юрий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
8 июня
Люди, настроенные на удачу, всегда позитивны, доброжелательны и внимательны, одно из немногих мест, где места всем всегда хватает.
Андрей Краев
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Маленькая парковка, рыбаков много слипуется, всем места не хватает. Грязно. Мусор кругом.
3
Карина С.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Часто в ожидании лодки для переправы в любимую деревню, но оттуда открывается прекрасный вид🤩😍🤩 Минус не к месту, а к людям, которые бросают мусор 😠
3
А К
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Отличное место для выхода на воду, есть место где оставить машину.
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
много мусора и тава не покошена.
2
Иван Дьячук
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Можно спустить лодку ,есть парковка
1
волен н М
Знаток города 17 уровня
16 мая 2023
Удобное место для спуска катеров, встреч
3
HOOLIGANS
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2023
Очень удобное место где можно спустить лодку, катер.
3
1
Михаил Андросов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Хорошо половили рыбку
1
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Нету воды
1
Дмитрий Зайцев
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Удобно и красиво. Каждый год приезжаем на машине и выгружаем вещи
Денис А.
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Удобный подъезд, удобно спустить лодку. Не чисто, но это к людям.
3
  1. 1
  2. 2