Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Горлачёв
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Взяли с женой экскурсию, не пожалели ни на секунду. Очень информативно. Капитан Сергей, сильно приятный человек. Если получится проситесь к нему. Транс Балтика Тур -4.
1
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Около этой пристани мужчина ( он же и управлял судном) предложил прогулку на речном трамвайчике за 1000 р с гидом, а не записью экскурсии. По факту перед началом прогулки не был проведен инструктаж безопасности, на мой запрос о спасательных жилетах недовольно показал, где они хранятся и все. На мои слова о законе РФ Минтранса 140 сказал, что он ему не подчиняется. Также попросил меня пересесть на другое место, чтобы не было перевеса судна. С одной стороны, согласна с этим, с другой- непонятно, почему тогда не было информации, что будет рассадка не свободная или сотрудник сам не рассаживал,как нужно. Любой другой человек мог пересеть, а просил только меня. В итоге в судно попала вода ( немного) с той стороны, на которую мужчина просил меня пересесть. Экскурсия проводилась с помощью записи ( слышно хорошо), которую иногда мужчина разбавлял порой неуместными личными вставками, которые плохо было слышно. В итоге, информативность экскурсии была близка к нулю. Впечатление, что кроме денег мужчину ничего особо не интересовало ( клиентоориентированность, безопасность пассажиров).
2
6
Алина К.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Брали экскурсию от этой пристани. Восторг! Комфортабельный катерок, хорошая экскурсия, понятная и с юморком информация. Подойдет как детям так и взрослым.
2
юлия бландова
Знаток города 28 уровня
28 января 2024
Интересное место. Много экспонатов. Очень понравились выставленные якоря, так много нигде не видела.
1
Юля Л.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Лучшая прогулка на катере с гидом,1000 рублей,час рассказа и путешествия по реке,порту,рыбной деревне, острову Канта.Не пожалеете,все остальные лодки без гида просто прогулка.Ищите именно эти лодки(не реклама а дельный совет)Спасибо капитану и гиду!!!
2
1
Евгений Кунашов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Пришли когда не было никого, попросили подождать 5 мин. "Капитан" пообещал. Пришли назад лодка полная и ну как-то так получилось. Отличное отношение к клиентам.
1
Инесса Роговая
Знаток города 27 уровня
12 мая 2023
Красивая ухоженная набережная, приятно прогулятся, покататься на катерах музей, парк Канта рядом.
1
Евгений Беркетов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Не о чем, просто куски бетона у берега. Лодок нет. Все огорожено - не понимаю зачем это нужно.
2
Исаев Сергей
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
Ну очень понравилось. Но лучше всего идти утром. Пока неочень много посетителей, много интересного. Даже просто посидеть на берегу и то приятно
2
Максим Сергеевич
Знаток города 2 уровня
19 июня
Люди это просто дно....
Александр_*
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Испортил настроение какой-то экскурсовод, он же водитель небольшого катамарана, начавший излагать свои мысли по поводу наших умственных способностях после отказа от его услуг. Это было перед подлодкой.
1
Александр Кулагин
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Красиво летом,есть кафе для перекуса.
2
Андрей Витальевич
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Очень красивое место!!!
3
АНДРЕЙ Долгополов
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Красиво
1
Сергей Борисов
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
УВД хорошую пристань соорудили.
1
  1. 1
  2. 2