Поиск
Маршруты

Jet Coffee&Car Care

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хорошая была мойка раньше, приехал - загоняем машины сами - прошу договор дают чек, как бы заказ наряд, который непонятно к чему обязывающий автомойку, где предлагается 3 фазная мойка, мне нужна 2 фазная - они у нас только так , вот это навязывание услуги меня вывело и я решил отказаться от от их услуг.3
Посмотреть ответ организации
Евгений Комлев
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Очень качественная мойка с отличным отношением к клиентам. Красиво сделан интерьер, приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
данил мясников
Знаток города 5 уровня
9 апреля
В основном мойка качественная но не всегда качественно сушат машину турбосушкой классный сервис буду заезжать еще
Людмила Соколова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Очень приятный коллектив всегда встретит и обслужить по высшему разряду. Комфортный и уютный зал ожидания. Рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Писарев
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2021
Цена выше среднего, но за качество можно не волноваться. Администраторы приветливые и вежливые. Могут посоветовать каким покрытием покрыть авто и т.д. если надо могут и выгнать автомобиль, можно также оставить авто и они сами его загонят. Один не очень приятный факт - машина была у меня обклеена пленкой, и мойщик чуть испортил покрытие пленки, но обещал все исправить - и канул в неизвестность. Собственникам мойки следует более внимательней обращать внимание на персонал.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Мылся раз 5 уже полностью комплекс. Моют в соответствии с ценой, но 1 раз выехал, пока домой ехать столько косяков нашел, что за 600р возле дома помылся. Видимо мойщик попался не очень и администратор просмотрела. Админы смотрите пожалуйста внимательнее и не только сидение водителя. В любом случае моют достойно, но нужно избегать таких недоразумений
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Buch
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Удобно, можно посидеть в комфортабельном кафе и посмотреть за процессом мойки авто. Цены показались повыше среднего. Думаю можно было сделать чуть дешевле услуги мойки, все равно посетители чек увиличивают ожидая в кафе
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Отличная мойка - сотрудники стараются отмыть авто как на свадьбу)) а если серьезно, то оч качественно выполняют работу, но и ценник вполне соответствует
Посмотреть ответ организации
Ваш Бизнес
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Если вы хотите после мойки получить действительно чистый автомобиль, без поддтеков, разводов и недомытых элементов - вам сюда. Контроль качества при выдаче на высоте. Держите уровень. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кутявина
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Прекрасная автомойка, по разумным ценам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черниенко
Знаток города 15 уровня
2 мая 2021
Я сделал выбор на этом месте, чтобы держать автомобиль в чистоте. Цены выше среднего, зато качество этого стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Дорого, но хорошо моют. Удобно то, что можно оставить ключи, и позвонят когда будет готов автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Машину помыть не смог: была большая очередь. Может моют хорошо и дёшево или очень долго поэтому и очередь...
Посмотреть ответ организации
Роман Осипкин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Лучше я пока не знаю. Очень качественные услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефремов
Знаток города 17 уровня
2 мая 2022
Качественная мойка, профессиональный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Мельников
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Одна из двух известных мне моек на которой не нужно проверять качество мойки. Мою только здесь.
Посмотреть ответ организации
Засада Z
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2020
Отличная автомойка моют как для себя но дороговато а так всё супер
Посмотреть ответ организации
Евгений Филонов
Знаток города 21 уровня
18 апреля 2021
Моют хорошо, но дорого. Цена выше средней по городу в два раза, а качество выше не на столько.
Посмотреть ответ организации
Сергей Демкин
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Как всегда качественная мойка
1
Посмотреть ответ организации
Анна Беляйкина
Знаток города 23 уровня
21 мая 2025
Мыли неплохо, но дороговато.
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Классная мойка, помыли не дорого и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Быстро, чисто, скидка по карте Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
D
dnlbk13
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
За космический ценник машина осталась грязной
Посмотреть ответ организации
Richy Unknown
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Быстро и хорошо помыли
2
Посмотреть ответ организации
Ron
Знаток города 26 уровня
13 декабря 2023
Хорошая мойка
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Karina B.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Качество вымытой машины🔥
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Всё на высшем уровне 👍
2
Посмотреть ответ организации
А
антон дранкин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Классно, хорошо, но цены подняли. И за, 1300 обычный комплекс, ну не знаю.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Качество на высоте!
2
Сергей Коновалов
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
Непромыли
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2