Поиск
Маршруты

Джорджия

Обзор
Фото
3
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
127 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Ms. Frost
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Большое меню, порции поражают размерами (давно не видела, чтобы в теплом салате зелени было меньше, чем печени, грибов и кедровых орешков, а пончик с нутеллой был размером с полголовы ребёнка), вкусно действительно "как у мамы"! А какая внимательная и по-домашнему уютная Ирина, которая принимает заказы! В общем, едоки мы те ещё, поэтому 70% приглось забрать с собой, доедать. Ну и отдельный плюс — цены. В 2024 году можно смело сказать, что это очень и очень доступно. На двоих мы поели и забрали с собой доедать в ближайшие сутки - двое пакетище еды примерно на 1800 руб. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Петер
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Здесь очень вкусно, всё свежее , красивая и аппетитная подача блюд 😌 Для нас важно что есть детское меню , которое нравится моему сыночку , так же удобное расположение большой плюс. Ну и конечно хочу отметить добродушный персонал , хочется возвращаться 🙏🏻 Очень понравился салатик с хрустящими баклажанами 😍советую😉
3
Посмотреть ответ организации
Re:Qzz
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
1.очень вкусная еда,хинкали вообше супер . 2.обслуживание на уровне 3.атмосферно,музыка,столики чистые. Проходила акция ( сет из 3 хинкалей за подписку )- супер) Все очень понравилось,обязательно заглянем еще и порекомендуем родным.
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Сегодея первый раз посишала грузинский кофе Джорджия, была приятно удевлена , всё так красиво и вкусно поданно что точно могу сказать буду посишать уже почаще . У повора золотые руки , бесподобный хинкали в ассортименте очень вкусная . Хачапури по аджарский просто огонь,салат с хрустящими баклажаноми бесподобная . Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Саби
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Честно говоря была приятно удивлена что такой уровень блюд может быть в торговом центре, не говоря уже что это тц у жк. Взяла салат с хрустящими баклажанами это просто уау. Хинкали супер, даже картошкой фри удивили) Прям уровень. Чисто аккуратно, я присмотрелась) спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иваничев
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2023
Место: приятное расположение на 3м этаже. Немного пустовато и очень просторно. Даже не знаю плюс это или минус. На первый взгляд все чисто, единственное нет ценников. Обслуживание: Приветливый персонал. Все хорошо Кухня: Порции хорошие. Еда вкусная. Долго ждали второе блюдо(брали обед) - это выбивается из формата фуд корда. Но в целом положительные эмоции после посещения данного заведения. Ценник: гуманный. Особенно если вам некогда готовить, а хочется покушать обычной еды :) P.s Я бы в обеды включил напитки ;)
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Морохоева
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2023
Обедали вдвоём. Взяли два харчо, картофельное пюре, с минтаем и две говяжьи котлеты с макаронами, два компота с сухофруктами и капустный салат. Заплатили полторы тысячи. Всё очень вкусно. Харчо хорош, но жирноват. От пюрешки с минтаем я получила истинное удовольствие🤗 как в детстве побывала. Люди приходят покормить детей и видно, что не в первый раз. Будем ещё заходить.
5
Посмотреть ответ организации
V
Vika Korzh
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Искренне рекомендую это место всем, кто ценит качество и вкус блюд! Лучшие хинкали на районе, здесь! Доступные цены, оперативная подача, большие порции, душевный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Аверина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Кушала в данном кафе в течении года, но последнее время кафе кардинально изменилось , блюда теперь готовят только для тебя и просто слов нет , на сколько вкусно. Салат из печени, салат с хрустящими ( реально хрустящими ) баклажанами , хачапури по-Аджарски ( где очень много сыра ) , и всеми любимый морс - просто нереально вкусно. Это пока единственное , что я пробовала из нового меню , но даю все 100 баллов за качество , вкус и красивую подачу. Однозначно буду пробовать все.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Доля
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Были удивлены! Очень всё оказалось вкусно и с красивой подачей в красивой посуде. Заказывали Бугламу, хачапури по-аджарски, хинкали, салат с хрустящими баклажанами. Спасибо! Все достойно!)👍🙏
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Озерова
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2024
Были с ребёнком 11 октября и я действительно была удивлена размером блюд, они огромные) и очень вкусно!!! Интерьер конечно желает лучшего, но если были бы помягче стульчики было бы приятнее))) чисто, качественно, вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мухартова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Очень вкусно и недорого! Я в восторге от хинкали, фантастические! И отдельное внимание пончикам с шоколадом - дети в восторге и мы взяли еще и с собой эти сладкие бомбы )))
3
Посмотреть ответ организации
София Дюжакина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Вкусная кухня,реально вкусно,свежие продукты. Берем всегда хачапури по аджарсаи,цыпленка по шксмерски,долму,борщ волшелшебный. Обслуживает милая женщина,в общем и целом, рекомендуем с мужем
2
Посмотреть ответ организации
Gar P
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличное бистро, особенно хочу отметить хинкали и салат с хрустящими баклажанами. Цены очень низкие а качество может конкурировать с любым рестораном. Однозначно советую.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Паель
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Ничего не ожидали сверхъестественного от этого места, и очень сильно удивились от качества блюд. Все нереально вкусно, порции очень большие, а подача блюд радует.
2
Посмотреть ответ организации
сергей горожанин
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Приехал проверить комментарии и отзывы. Все соответствует взял чебуреки и цезарь. Все вкусно. Кофе варят в турке. Смело приезжайте кушать.
2
Посмотреть ответ организации
fxck
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Заходили с молодым человеком, находится на 3 этаже, народу очень мало. чек вышел всего на 1к рублей, очень вкусно покушали, все свежее, нам понравилось ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Roxy S.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень вкусная еда. Дочке очень нравится там кушать особенно телятина с грибами, и пончики с нутеллой :)
1
Посмотреть ответ организации
рузанна ш.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень хорошое место,очень вкусно все,чисто,лахмаджо хинкали,хачапури так вкустно,нет слов.Доставляют очень быстро,рекамендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2023
Большой выбор блюд, вкусно, но полностью отсутствуют ценники на блюда, что очень неудобно( Достаточно просторно за столиками. Персонал приветливый и отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Сева Тахмазова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень вкусно🥰быстро приготовили, детки не успели активироваться,а нам уже выдали. Заказ)))персонал очень вежливый))🫰🏼спасибо вам за ваш труд ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Булавина
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2024
Очень здорово, что открылся фуд-корт с едой близко приближенной к домашней. Котлетка с картошкой и компот, иногда именно этого хочется, если нет времени готовить, а не всякие надоевшие пиццы/бургеры.
5
Посмотреть ответ организации
Yandex Y.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Действительно домашнее кафе и сюда приходим почти каждый день с супругой и маленькой дочкой) Очень свежее всё, блюда сразу же с кухни идут, ничего не залёживается . Рады что открыли для себя это кафе )
4
Посмотреть ответ организации
Нероли Фенхель
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Прокисшая еда ,обьясняешь что прокисшая продавец мужчина видимо хозяин доказывает что не прокисшее,смешно даже ! Как погрели макароны с мясом уже кислятиной запахло попробовала ну прокисшие макароны.Говоришь продавцу а он отрицает , даже смешно стало.Однозначно больше там не будем есть.Вода в чайнике пахло хлоркой ещё видимо из подкрана наливают!!!Без совестный продавец ещё написал что мне поменяли еду это Ложь это не Правда!!Если мне продали прокисшую еду то яменять не стану и есть темболее доверие уже теряется ,а мое здоровье важнее!! Врать продавец умеет хорошо!!! Сначало научитесь следить за качеством еду ,все таки это здоровье людей!! А вам как я поняла всё равно на это лишь бы продать хоть прокисшую еду!! Безсовестные!!
Каштанк@
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Были в городе проездом, зашли в столовую (увидела вывеску, когда проезжали по улице). Порции большие, еда вкусная/домашняя. Ценники уже повесили, всё понравилось, спасибо 👍 P.S. на двоих поели за 1240₽
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Кондратенко
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Я очень люблю обедать в данном месте, очень вкусные первые блюда! Очень! Вкусная выпечка,салаты! От души желаю успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
557974 a'mi'ro'v'a
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Да действительно как у мамы. Большой ассортимент. Всё свежее и вкусное. Хороший перекус или кому как можно и позавтракать и поужинать
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Еда заветренная, невкусная. Обслуживание медленное, ценник непонятно откуда, за такое качество.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воропаева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Очень вкусный борщ, подача 10/10. Вежливый персонал, быстрая подача еды🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена Геворгян
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Очень вкусно всё. Особенно пиццы. Всем советую. Уютная обстановка. Обслуживание на высшем уровне. Еда всегда свежая.
4
Посмотреть ответ организации
A
anjela vaganyan
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Ваууууу. Мимо проезжала , зашла в торговый центр. На первом этаже запахло вкуснотой, по запаху добралась до 3-го этажа, увидела столовую. На вид аккуратная, чистая, решила покушать. Была в восторге, очень вкусно и порции большие. Молодцы ребята. Девушка симпатичная и добродушная. Спасибо что вкусно накормили. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
5
Посмотреть ответ организации
М
Максим Жилин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Еда очень вкусная, дети добавки взяли. Супов 5-6 видов, попробуйте французский с начинкой, очень оригинально!
4
Посмотреть ответ организации
Тигран Казарян
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Вежливый персонал, благоприятная атмосфера. Фри, котлета, всё очень вкусно. Цены тоже приятно удивили. Обедом остался очень доволен. 5 из 5
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Приятная женщина работает, но ! Пирог с картошкой и хачапури с сыром мне обошлись там в 270 р . Везде не более 80 р . Золотые булки получается! Дорого ! Не советую
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Прекрасное место)) вкусно как дома))) кушаем с ребенком ))) доброжелательный персонал и вкусная еда) всегда чисто)
3
Посмотреть ответ организации
Александра Батюкова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Очень хорошее уютное местечко 😻 порции большие и вкусные 👌🏽 сделаны с душой) спасибо вам ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Вкусно, недорого, порции большие. Если что-то заканчивается из блюд- в течении 5 минут будет готово👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Rifers
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Место новое, но хорошее. Угощают часто, очень приятно и вкусно. Цены не кусаются, можно после работы поесть
3
Посмотреть ответ организации
4
416231 Тигран Авагян
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Вчера пробовал котлеты и салат , всё было вкусно..и персонал был добродушный и приветливый , ставлю 5 , буду заходить почаще
3
Посмотреть ответ организации
E. M
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Очень понравился мне фаршированный перец и эклеры ,которые я попробовала в кафе <Как у Мамы>!! Всем советую! Спасибо за вкусный ужин!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Разумова
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Малый выбор , на вид все блюда не аппетитные как из субпродуктов. Жареные котлеты , нагетсы все из упаковок и сто раз гретые. Вообщем явно 70 процентов из упаковок и заморозки из чижика
2
6
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Место тихое и спокойнле. Меню разнообразное. Очень вкусно готовят. Заезжали всей семьей покушать. Всем понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Рекомендую. Вкусно готовят, свежие продукты и вежливые и приветливые сотрудники. ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Добрый день, вчера побывала в этом кафе, хачапури бесподобные, очень понравилось все! Действительно вкусно, ставлю высокую оценку!
4
Посмотреть ответ организации
Аза Тотолян
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
всё очень вкусно, очень приятная атмосфера, любезный персонал, спасибо за всё
3
Посмотреть ответ организации
Исмоил А.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Совершенно случайно попал сюда , все очень понравилось , особенно понравились бузы или как там правильно , спасибо буду заходить чаще
3
Посмотреть ответ организации
Tania S.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Очень- очень вкусная домашняя еда! Хорошие порции. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шукшунов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отличное кафе. Вкусно, недорого, уютно. Все Как У Мамы 😂
2
Посмотреть ответ организации
Алена Голобородько
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Всегда кушаю перед работой очень вкусно ☺️всегда вежливые и приятные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Николай Шаблиенко
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Одноразовые тарелки, при цене полноценного обеда( 1е, 2е, 3е и компот) в 700 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2