Поиск
Маршруты

Дженга Ролл

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
114
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,7
276 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Евапол Хаклов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличное место для проведения детских праздников и просто отдыха. Довольно приятные цены, ответственный персонал, вкусная еда, напитки. Нам очень понравилось. С радостью посетим это место ещё раз. Рекомендую!
Юлия Мутшаль
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Лучшее место для всей семьи ! детям можно весело поиграть в игры , вкусная кухня и добрый , отзывчивый персонал !
4
Юлия Фирсова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Отличное обслуживание ☺️вкусные бургеры, салаты….еще появилась римская пицца,которая тает во рту! Мороженое на любой вкус ☺️ ! Счастью нет придела, когда узнала, что у них появилась доставка ! Желаю успехов и процветания ❤️
Ксения Наталенко
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Отмечали два раза день рождения сына)) всё понравилось , бургеры -картошка- нагетсы, салат цезарь , паста- всё вкусно . Не очень удобно , что если много детей в этом кафе, то чтобы поиграть в приставку , нужно ждать , потому что играть в приставку максимум могут 8 детей , а их может быть 10-15. А так всё отлично 🙂
3
Инкогнито 5485
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Самые вкусные бургеры в городе. Баристе Дмитрию отдельный респект за капучино 🔥🔥🔥 Хотелось бы побольше настольных игр, а так все идеально
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Зашли случайно. Очень понравилось. Отдохнули с детьми. Для детей есть всё! Настольные игры на любой вкус, игры на компьютере с джостиками. Вкусное и любимое многими меню. Удобно, комфортно, приятно! Отлично организовано! Можно даже посмотреть фильмы на большом экране. Приятные и отзывчивые официант и бармен! Всё есть. Можно провести детское день рожденье! Придём ещё обязательно❤
3
Наталья Сухова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Отличное место, вкусно, качественно, дружелюбно) Атмосфера просто супер, приятный персонал, игры на любой вкус, всегда весело и аппетитно проводим время. Очень рекомендую для посещения 👌
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ящуковский
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличное меню, весьма вежливый и приятный персонал! Я остался доволен на все 1000 процентов! Всем приятного отдыха!
1
Максим
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Еда вкусная, атмосфера приятная, персонал вежливый, обслуживание хорошая.
Анна Безгина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Очень здорово в Дженга Хаус.отмечала в нем день рождения ребёнку.детям очень понравилось, игр много,приставок!детская комната с мягкими кубиками.меню не большое,но очень вкусное!молочные коктейли это прям моя "любоффф "😇 бесплатно можно пить воду из кулера,чай и кофе 3в1 тоже бесплатно!это очень приятно!я довольна.
3
Нелли Крипак
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
отличное место, что бы провести детский праздник, просто сходить с семьей " потрапезничать ")) понравилось, что родители имеют возможность спокойно покушать, пока дети играют в игры) очень хорошо продумана зона игр , персонал общительный и приветливый. Предупредили, что из-за дня рождения, который там проводился, кухня сможет нас обслужить только спустя 45 минут, но принесли полностью наш заказ уже через 30 мин.,что радует.) По поводу, самого меню, все очень вкусно , гамбургеры (не совсем в них разбираюсь)), очень сочные и вкусные, особенно мне понравилось, что выдают перчатки), картошечка отменная, коктейли очень вкусные, дети остались довольными играми и едой.) На следующий год, приедем в отпуск обязательно придем)
3
Наталия М.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Очень классное кафэ, вкусно, уютно. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
1
Денис
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Очень хорошее место для такого города. Приятная атмосфера, вежливый обслуживающий персонал. Детям вообще здесь хорошо, и поиграть в игры, и провести праздники. Да и еда, я бы сказал, не так уж и дорого.
3
Анжелика де Пейрак
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Отличное место! Уютно, тепло, по-домашнему! Вкусная еда, внимательные персонал. Очень много развлечений и для детей и для взрослых. И очень приятно - очень вкусные цены! Я в восторге! Лучшего место и для отдыха и для работы не найти!
4
Наталья
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2024
Отличное место для подростков, можно поиграть в игры с приставками и настольными. Готовят вкусно! Рекомендую
3
Татьяна Конькова
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Лучшее место в городе для развлечения детей и взрослых,вкусная кухня! Меню, дизайн помещения на высшем уровне! Персонал вежливый и дружелюбный!
3
Nastya Малолkrd123
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Очень хорошое и красивое заведение, там можно отмечать дни рождения и просто вкусно покушать. Вкусная еда и много выбора. Есть настольные игры , любую можно взять и поиграть . Советую зайти в это заведение и отведать вкусной еды.
3
Евгения Мишуринская
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Хорошее кафе с развлечениями. Можно проводить детские дни рождения и просто повеселиться в компании
3
Николай Мозговой
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2022
Отличное обслуживание, приятная атмосфера, вкуснейшие бургеры и демократический ценник! Посещением доволен на все 100%. Рекомендую всем к отдыху:)
1
Иван Харламов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Очеь хорошее анои кафе. Подходит для всего: день рождение, новый год, свадьба и остальные праздники. Цены тоже приличный. Кафе очень хорошее, советую всем
3
Дмитрий Сухов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Очень уютно. Комылитно. Можно поиграть в настольные игры и ps-4. Очень вкусно готовят бургеры. Самые вкусные молочные коктейли. Советую всем, кто еще не был
3
Александр Шабанов
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Хорошее кафе, люблю здесь с семьёй посидеть, а после еду в магазин Пивная Борода, что за гор парком и беру там на вечер пенного 😋
3
1
ВАЛЕРИЙ СМИРНОВ
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Кафе для детей с прикольным меню и игровыми приставками 👍🏻🔥
4
Г
Григорий Федоровский
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Вкусная еда, красивый и интересный интерьер, цены приемлемые, вежливый персонал, приятная музыка
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2021
Очень вкусно готовят. Приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Отличная атмосфера. Все очень понравилось 😘 советую всем посетить антикафе 👍
3
Галина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Разоочаровались в вашем заведении !!! Уважаемые если у вас заказывают детский праздник до 19 00 это не значит что нужно подходить в 18 50 и говорить извините вы не могли уйти у нас следующие посетители ! Посетители вообще без культуры встали за спинами наших гостей и стояли очень было не приятно ! Вы конечно извините ну мы как то 7 000 заплатили и такое отношение было очень не приятно !
2
3
Ден
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Масло меняю только здесь. Доволен ценами, обслуживанием, клиентоориентированностью! Желаю успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панкратова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Приятное место для посиделок с друзьями. Есть настолки и компьютерные приставки
3
Посмотреть ответ организации
Elena Greckaya
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Очень хорошая идея создания анти-кафе. Дети с удовольствием посещают и отмечают дни рождения
2
егор дивичук
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Хорошее место чтобы почилить если вы понимаете о чём я ;) ну короче паб для подростков и не только есть ps4 и не одна. Кормят вкусно есть ещё типо кинозоны
3
1
Uggi Buggi
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и потрясающе вкусная еда 👍
3
Stranger
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Очень уютно, отзывчивый персонал и приятная атмосфера. Первое место, куда веду всех своих друзей👌
4
Valera Ponomarev
Знаток города 4 уровня
1 октября 2018
Отличное заведение, чувствуешь себя как дома, очень вкусная еда и главное быстро
3
1
Григорий Т
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Вкусно, уютная обстановка, классные игры
3
Дана Бородина
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Праздновали день рождения ребёнка, детям понравилось. Только жаль что нет пиццы
Марк Баранов
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Уютное кафе, вкусная кухня
1
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
1 января 2018
Крутое заведение, много интересных игр приятная атмосфера и нет пьяных и курящих людей, побольше бы таких мест в России
1
1
Мила
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2023
Молодцы организаторы. Лучшее место для отдыха с детьми. Приветливый персонал.
2
Ximilka
Знаток города 9 уровня
9 января 2021
Мне понравилось, есть много настольных игр и приставки. Еда очень вкусная
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Очень уютное место,вежливый и доброжелательный персонал. Вкусная куххя.
3
1
Елена Вологузова
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Для розового посещения пойдёт. Второй раз туда дети идти не хотят. Меню скудное.
3
1
Андрей Мутшаль
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Отличные бургеры! Уютная атмосфера, советую приходить компанией)
3
1
В
владмир постригань
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Хорошее заведение например для праздника.Еда довольно вкусная
3
Анаида Асриянц
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Атмосфера супер еда всегда свежая
1
Тимофей Манило
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
заведение бомба, рекомендую. вкусные бургеры
3
валерий осипов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2020
Кафе молодое, но отличное, есть что попробовать👍👏😎
3
Сергей Сердюков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Хорошее место был с друзьями играл в игры и веселились
3
1
Valentina Klimkina
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Отличное место для детей и подростков 🥰
2
Леха маслов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Шикарный отдых с друзьями и не только
3
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Супер. Всегда хорошее обслуживание и тёплый приём.
3
  1. 1
  2. 2