Поиск
Маршруты

Jazz Self

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
464 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Артем Романов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Нравится эта мойка, приемлемые цены, химия качественная, работает хорошо. Бесплатный пылесос, полироль, чернитель и очиститель стекол, очень приятные бонусы. Один минус в том, что очень часто очереди, приходится ждать по 20-30 минут рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Талгат Сулейманов
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличная мойка. Два отдельных пистолета. Один классический, второй с густой пеной. Вменяемая цена. Есть бесплатный пылесос . Есть умывальник с тёплой водой. Изредка бывают минимальные очереди. В основном получается помыться без ожидания
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Витальевна
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Всегда мылись на этой мойке, но в последнее время администраторы там немного прифигели. Мало того, что ты платишь деньги, сам моешь, так они еще сами решают, когда тебе нужно уезжать. Просто открывают тебе бокс и давай уезжай. Все равно, машина в пене будет или ты стоишь протираешь машину. Хотя в зимнее время каждый имеет право на протирку машину в боксе 3-5 мин. Пылесосы вечером работают редко, только если повезёт. Вообщем решите проблему со своими администраторами))
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Часто моются ДПСники, которые пугают посетителей))) Очереди огромные после работы, но оно того стоит. Цены средние, всю машину можно помыть за 200-250 рублей. Также бесплатно предоставляются средства для чернения колес, чистки стекол. Еще есть бесплатный пылесос. Персонал не выгоняет из боксов, если хочешь высушатся внутри бокса. Боксы теплые. Безусловно отличная автомойка автомойка
3
1
Посмотреть ответ организации
Ромэо
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Для зимы мойка не подходит. Время дают всего 3 минуты на протирку в боксе. Потом выбегают как собачки тявкать.... Сами подумайте.... Как за 3 минуты полностью вытереть машину? Учитесь у ARS автомойки, ребята дают 10 минут на протирку, бывает даже больше. + всякие ништяки в виде полироли, чернителя резины и тд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Нечитайло
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Мойка хорошая, много места, при отсутствии очереди можно спокойно намывать, сколько душе угодно. Конечно, полы давно требуют ремонта, много колотой плитки
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
4 марта
Приехал в 01:30 помыть машину, все боксы свободны , открыл сам, света нету, видимо сотрудники легли отдыхать. В целом не плохая автомойка, не дорогая , но с сотрудниками нужно обязательно провести беседу!!!
Инкогнито 9203
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Очень нравится эта мойка самообслуживания. Постоянно здесь мою машину. Оплачивать можно наличными и картой. Техничку укладываюсь в 100 рублей. На 50 р. напениваю и на 50 р. смываю. Если машина сильно грязная, то 150-200 р. Здесь нет никаких жетонов или карт, как в других мойка самообслуживания, там бывает деньги уходят а вода или пена не идёт.здесь такого нет. Есть роль ставни, комфортно мыть в непогоду и зимой. Всегда живая очередь, 4 гаража для мойки, на табло высвечивается какое место освободилось. После мойки 6 6есплатных пылесосов. На стендах для бесплатного пользования стоят полироль для пластика, черчение для резины, стеклоочиститель жидкость. В общем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Седых
Знаток города 7 уровня
11 января
Приехал на мойку, минут 20 ждал своей очереди, заехал, какая то бабулька не разрешила мне мыться пока пороги не отобью на улице ахах, может мне ещё машину где то ополоснуть надо было перед тем как заезжать? Ирония в том, что я приехал на мойку как раз чтобы и сбить этот лёд с арок...
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Самая топовая мойка самообслуживания в городе Оренбурге. Уже несколько лет мою машину только тут. Бесплатная химия и пылесос 🔥🔥🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Шайдуллин
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Лучшая мойка в городе Мою машину только здесь Радуют ништяки в виде пылесоса чернителя и полироли.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Буду писать правду. Помыла машину решила использовать осмос, в место простой воды, так как, после ополаскивания машины на ней всегда белый налёт, и тяжело отирается. Осмос, считается очищенная вода, дистиллированная, а по факту такой же результат белый налёт. А оплата идет другая за осмос. Ловкий ход, включать простую воду. Владелец... Осмос обладает функциями отталкивания грязи и не оставляет следов при высыхание, но на вашей майке, к сожелению вода не дистиллированная, и значит уберите функцию осмос, вы обманываете клиентов ❗❗❗
5
1
Даниил Васильев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Лучшая из все моек в Оренбурге, Цены не кусают, все сделано для людей. Удобное место, всегда мою машину тут
1
Посмотреть ответ организации
Imagine R.
Знаток города 20 уровня
3 октября 2025
Хорошая мойка, особенно с весны по осени, после можно бесплатно пропылесосить салон автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2417
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
В Оренбурге проездом, понравилось в мойке бесплатные пылесосы, так же предусмотрено средства для окон и колес, единственный минус очень быстро заканчивается деньги на счету аппарата (дорого) даже по сравнению с аналогичными в Москве, но с бесплатными плюшками все равно в плюсе +++
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Носков
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Ужасная мойка, слабая бодяженная химия, терминалы для безналичного расчёта не работаю. После смывки пены водой всегда остаётся белый налёт на кузове, не в зависимости от того осмом этот или обычное давление. Пылесосы все на изоленте, толком не тянут. Проще говоря не советую))
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Евсюков
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Не о чем мойка ,выгоняют просто что пылесосишь ,навязывают что б мыть машину .за большинством не следят за одной добычей бегают .стрёмно должно быть и волновать не должно что клиент делает моет или просто пылесосит ,повесили внутревыдуманную табличку после мойки пылесосить .бред
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Заикин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Мойка хорошая, есть все, даже торнадор на улице пробовал классная штука, момент в том что стало достаточно дорого, ну это смотря с какой стороны посмотреть конечно, но если заморочится можно и на мойку угнать, потратил со всеми ухищрениями 500 рублей включая торнадор, и 2,5 часа времени на мойку и протирку авто, проще было бы отдать за 800 р. на мойку и забрать машину через час помытую, а то как сам начинаешь мыть удивляешься сколько много стало сколов и царапин. А так мойка довольно хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Anton Nosakin
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Достаточно удобная самомойка. Наличный и безналичный расчёт. 4 моечных поста. Пена и активная химия(как мне показалось, немного дороговато), высокое давление, воск и осмос. При большой загруженности не дадут даже стекла протереть внутри бокса))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Говоруха
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Очень хорошая мойка самообслуживания. При опытном использовании за 80-150 руб можно качественно помыть автомобиль. Средства в подарок, пылесос бесплатно Все поломки исправляются быстро. Очередь бывает в тёплое время года, но дождаться можно быстро. Наша любимая с мужем автомойка
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Жангазина
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Ужасное обслуживание, нормально не помыли, машину не просушили, с ковриков элементарно воду лишнюю не убрали, «мыли» вечером, на утро машина вся примерзла, вода застыла в дверях, что даже не закрывается, багажник так вообще не открылся -все резинки во льду, все из за того что эти мойщики не удосужились протереть и высушить воду
1
3
SOUTH GHETTO
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Отличная мойка, рекомендую. Отличные цены, хорошая пена, а самое главное недалеко от дома) Промокоды позволяют помыть машину ещё дешевле)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ионченко
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Всё нравится время на мойку не так быстро уходит и есть бесплатный пылесос с бесплатной химия для ухода за авто.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Офигенная мойка! напор хороший отмывает грязь! После мойки можно бесплатно пропылесосить машину, бесплатно начернить резину отполировать панель и отчистителем протереть стекла!! Мойка мне обходиться в 120!!!! Рекомендую эту мойку одна из лучших в городе мойка!!!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Отличная мойка самообслуживания(можно уложиться 100-150 рублей) . Наличный и безналичный расчёт, 4 моечных поста. Бесплатный пылесос и автохимия( полироль, чернитель резины) очень радует, если есть какие то проблемы, их очень быстро устраняют
1
Посмотреть ответ организации
Баня Модульная
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Отличная мойка самообслуживания, удобная оплата через приложение мойки, частичная оплата начислинными бонусами с предыдущего раза. Бесплатный пылесос, средства (автохимия) для ухода за авто. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
voltehg@bk.ru
Знаток города 15 уровня
31 октября 2021
Хорошая самомойка (автомойка) стараюсь там мыть машину в рабочие часы ,утром или первой половине дня в остальное время создаётся очередь.Собственник данной мойки организовал бесплатные пылесосы, полироли и чернители резины если ты не лентяй собственноручно там можешь привести свой авто в порядок. Зимой закрываются двери .
1
Посмотреть ответ организации
Константин Грызунов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличная автомойка, адекватные администраторы.Постоянно мою автомобиль на этой автомойке.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шамов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Рекомендую! При всех плюсах мойки есть и ложка дёгтя в бочке мёда: 1. сломана ножка (педаль) для подачи воды в уличном устройстве для мытья тряпки; 2. в первом боксе терминал работает только по наличному расчету, а я привык к безналу. Всегда можно поменять у администратора, но зачем менять, когда можно не менять? 3. неприятный момент был, когда на чистую машину попала грязь из соседнего бокса из-за порванной разделительной перегородки между 2 и 3 (или 4, точно не знаю) боксами; 4. насадки на пылесосах со вставленными саморезами... даже комментировать не хочу, острый край цепляет за материал сидушек. К счастью, не рвет, но так и норовит. Не помешал бы небольшой косметический ремонт в боксах. Из плюсов: стоимость, бесплатный пылесос и химия, вежливый персонал, большая площадь для парковки и протирки, наличие боксов. Если убрать все минусы, то будет лучшая мойка в городе
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кузьмин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Классная мойка самообслуживания, доступны прочие бесплатные ништячки (пылесос, чернение резины, стеклоочистители)
1
Посмотреть ответ организации
mr.matiz1982
Знаток города 5 уровня
31 января
Отличная мойка, пена, бесплатный пылесос, химия. Ну а очереди наверное везде
Посмотреть ответ организации
Людмила сергеева
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Раньше хорошая мойка была, теперь пена жидкая и напор воды так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Куликов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Самое худшая мойка из джаз селф. Пена разбавлена водой, не смывается нормально и плюс администратор бегает мешается
1
Посмотреть ответ организации
Юсуп Кудашев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Мою машину только там, отличная мойка. Много пены, время на мойку адекватное за свои деньги в отличние от многих других.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2022
Хорошая мойка самообслуживания. Моюсь здесь не первый год, когда охото самому привести в порядок тачку. Из плюсов: закрытые боксы, бесплатные пылесосы и средства для ухода за салоном, шинами и стецклами.
Посмотреть ответ организации
максут бекесов
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Все супер рекомендую, а самое главное это пылесос бесплатно ещё можно после мойки не выезжая из бокса протереть кузов и салон , ещё классно есть продувка воздухом вообщем полный сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Батыров
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень классная автомойка, всегда чисто в боксах, приятное обслуживание 😇👍🔥🔥🔥👏
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Теняков
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Хотелось добавить времени на протирку, 3 минуты откровенно мало, нужно хотя-бы 5-6 минут. На улице всё мёрзнет. Охрана сама открывает ворота за частую когда авто не готов к выезду (не уложены ковры) запуская дополнительный холод в боксы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Таранов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Советую всем эту автомойку , быстро и качественно, вежливый персонал , всё покажут и расскажут , бесплатные полироли и полисос .Сам моюсь каждый раз и радуются глаза
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Вешкин
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Хорошая мойка самостоятельного обслуживания. С выгодным акциям и предложениями. Так же есть бесплатные средства для ухода: чернитель, полироль, очиститель стекол. Зимой тепло.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Не мойка, а фильм ужасов. Все грязно, темно в боксах - ничего не видно. Страшно находиться
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Абдразаков
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Хорошая само мойка, главный плюс находится рядом и расположение удобное для протирки авто и пылесосы. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Мою машину только здесь, как начал ездить с момента открытия, уже 3 машины поменял и все мою только здесь, бесплатный пылесос и химия несомненный плюс и удобное расположение тоже радует👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
М2 Ремонт
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Отличная мойка автомобилей самообслуживания! Часто мою здесь свой автомобиль и вот почему - здесь сделано все, чтобы вам помочь, если вдруг возникнут вопросы или трудности по использованию мойки. Персонал автомойки Джаз Селф объяснит, как включить, оплатить аппарат мойки; сделает размен денег или выдаст наличными, если сделаете перевод. Удобная парковка с бесплатной химией Грасс! Также на улице, есть платный аппарат пылесос. А бесплатно, другим пылесосом (который выносят на улицу) можно воспользоваться, если приедете на мойку с 12:00 до 16:00!!! Не смотря на то, что это автомойка самообслуживания - сервис обслуживание здесь высокий!
7
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Киреев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Наверное, единственная автомойка самообслуживания в городе с такими услугами: стоит несколько стендов, на которых стоит чернитель резины, полироль пластика, стеклоочиститель. И это все бесплатно. Также несколько бесплатных пылесосов. Автохимия марки Grass. А недавно поставили кофеавтомат, где за 100 рублей можно выпить один из нескольких видов кофе с несколькими видами сиропов.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Фомичев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Одна из самых лучших моек в Оренбурге. Хорошая цена на мойку Есть много режимов,пена ,шампунь ,воздух Бесплатный Пылесос, чернитель резины, палироль пластика.
3
Посмотреть ответ организации
А Е.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Отличная мойка не дорогая есть торнадор и бесплатный пылесос, советую!
2
Посмотреть ответ организации
niasanchezz.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Всегда моюсь только тут, оплата наличкой и безналом, бесплатный пылесос и химия,проблем никогда не было
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бычков
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Тёплые боксы, грамотный персонал, всегда размен и помощь, честная цена, чистые боксы, но не всегда, бесплатные пылесосы, мощная пена, постоянные акции, можно нарваться на бесплатно)))) Лучше Мойки в городе не видел, честно
3
3
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Хорошая мойка, не дорогая, пена для авто хорошая, предоставляют бесплатно химию для авто пылесос, полироль, . Оплатить можно как наличными так и по карте. Всегда много машин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4