Поиск
Маршруты

Джаз

Обзор
Меню
Новости
31
Фото
188
Отзывы
301
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
548 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Сергей Кудунов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам Джаз кафе за организацию юбилея жены! Всё прошло на высшем уровне! Вкусная еда, отдельный зал для караоке и приятное быстрое обслуживание. Являемся постоянными гостями этого заведения!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Колесникова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Дорогие сотрудники кафе ДЖАЗ! Хотим от всей души поблагодарить вас за прекрасно организованный корпоратив! Всё было на высоте: меню — вкусное, разнообразное и красиво оформленное; обслуживание — внимательное, быстрое и ненавязчивое; атмосфера — уютная и располагающая к общению. Особенно хочется отметить администратора Никиту! Профессионал своего дела! Благодаря Вашим стараниям наш коллектив отлично провёл время, отдохнул и зарядился позитивом. Такие мероприятия укрепляют командный дух — и в этом большая заслуга Вашей команды! Обязательно вернемся к вам снова!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Самсонов
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Местечко зачёт!! Вкусные настойки, стандартное пивко, приятная музыка, народу не много (вечер буднего дня), борщ подаётся со сметаной салом и чесноком!!! Есть курилка, что?! Да есть курилка что ставит это место на несколько позиций выше из тех где её нет😁И в целом сам вайб по душе! Караоке не пользовались, но здесь однозначно не последний раз! Продолжайте в том же духе, спасибо ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудрявый
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Справляли день рождения ооооочень все понравилось. Кухня вкусная свежая . Официант Зинаида отличный сотрудник без запар все вовремя принесет и отнесет . Всем огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зуева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очередной раз отмечали очередной юбилей в VIP бильярдной в ТЦ Светофор! Всё было организовано на высшем уровне! Прекрасная, я бы даже сказала изысканная сервировка банкетного стола, красивое оформление блюд. Всё было вкусно и качественно! Большее спасибо управляющему Никите за организацию мероприятия . Отдельная благодарность официантке Зинаиде за прекрасное обслуживание, проявленное внимание к участникам банкета и особенно к самой маленькой гостье ( 2 годика), которой был организован досуд во время праздника! И вообще прекрасный стол + бильярд....что может быть лучше! Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Китайцева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Замечательное кафе. Много лет (с 2015 года) отмечаем праздники семейные и с друзьями. Очень вкусно и красиво. доброжелательный и внимательнай персонал (что важно постоянный!). Рекомендую от души!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1494
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Очень понравилось данное заведение.Еда шикарная,обслуживание высший класс,а главное очень быстро всё приготовили и принесли.Очень атмосферное место.Минусов никаких не увидели)спасибо ,что очень вкусно покормили)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Орлова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Хочу поблагодарить коллективза хорошую организацию моего юбилея 👏👏👏 Всё было очень хорошо и вкусно! А ваши горячие баклажаны вообще бомба👍😁. Улетели нарасхват 🩷. Огромное спасибо нашему официанту Константину- профессионал своего дела! Быстро обслуживал, четко выполнял все наши пожелания и всё время с улыбкой🥰. Дискжокей тоже прикольный молодой человек, хорошо знающий и понимающий настроение публики🥳🥳🥳 💃💃💃. Буду рекомендовать ваше кафе "Джаз" всем моим друзьям и знакомым 👍
4
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Был небольшой банкет в вип комнате на 15 человек, заранее обсудили меню, все принесли, засервировали. Еда вкусная, всем понравилась. Нормальная музыка, кондей с запасом. Персонал оперативно подходил, подносил по необходимости. В зале был отдельный бильярд, русский. Душевно отдохнули, спасибо Никите. Готов рекомендовать это место
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Котикова
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Оставили чаевые только за очень вкусную еду, 5 из 5. Но работа официантов оставляет желать лучшего. Ответить "не знаю" на мой вопрос о том, когда будут готовы закуски к пиву, это как минимум ненормально. К пицце должны идти в комплекте приборы, к пасте помимо вилки должна идти ложка. Огромная просьба провести обучение с официантами. Разливное пиво ждали около 20 минут, хотя казалось бы, взять и налить, первую еду нам принесли спустя 50 минут, уже очень хотелось уйти заплатив только за пиво. Загруженности в зале не было. Заведение, в целом, очень хорошее, цены демократичные, еда великолепная и музыка хорошая, но работа персонала в зале очень расстроила.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кравченко
Дегустатор 3 уровня
29 января
Весьма посредственное кафе, еда на троечку что не оправдывает ожидания за такую цену, интерьер оставляет желать лучшего. Не порекомендую, спасибо персоналу за хорошее обслуживание
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отмечала Юбилей в этом кафе 8ноября.Всё прошло отлично,хочу выразить огромную благодарность всему персоналу,управляющему Никите и музыканту Андрею.Стол прекрасный,всё очень вкусно!!!Отдельное спасибо за подарок от кафе,очень было приятно!Замечательное заведение для всей семьи.Будем приходить к вам с удовольствием!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Супер!!! Тут надо ставить все 💯, а не 5. Были в кафе с классом, отмечали выпуск девятиклассников! Дети в полном восторге. Не смотря на то, что все очень избирательные и привередливые в еде, с администратором (Никитой) было все обговорено и он подстроимся под КАЖДОГО ребенка. Вплоть до самых мелочей. Даша ( официант) тоже выше всяких похвал. Очень культурно, ненавязчиво. Просто умничка. Ничего не перепутано, все четко. И всё ну ооооочень вкусно. Дети вдоволь напелись в караоке, заказывали без проблем нужные песни. В общем, все выше всяких похвал. При случае, обязательно повторим поход в Jazz Cafe🔥🔥🔥
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акимов
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
Несмотря на то, что ресторан расположен в торговом центре, он очень неплох. Очень понравилось в небольшом и уютном зале караоке. Напелись и натанцевались от души) Еда тоже неплохая, вкусная. В целом, впечатление осталось очень неплохое. Особенно хочется отметить диджея в караоке. Он большой профессионал!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Отмечали юбилей мамы в отдельном помещении караоке. Обслуживание на уровне, еда вкусная, за исключением стейка мясного-подошва. Надо пересмотреть технологию приготовления. Также ввел в ступор диджей своей странностью, делав замечания гостям. Когда кто то пел в караоке все гости должны были молчать и слушать. Он так и говорил😀 Естественно все слушают, но при этом переговариваться то друг с другом почему нельзя) Мы на др все таки. Выяснилось, что он преподаватель по вокалу. Но забыл, что не в школе. Мужчина хороший, просто странный)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Jazz cafe! Отмечали свадьбу 26.09 всё очень понравилось , еда была вкусная , музыка отличная ! Управляющему Никите спасибо огромное! И особенно официанту Дарье за её чуткость , профессионализм и внимание ! Спасибо вам большое за ваш труд !
5
Посмотреть ответ организации
Анаит А.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Прекрасно посидели компанией из 16 человек. Еда отличная! Прекрасная кухня, потрясающий сервис. Я не рекомендую, я просто НАСТАИВАЮ вам попасть сюда! Персонал кипит, живет своей работой . Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу и лично директору Никите за великолепную организацию и проведение моего праздника в Джаз кафе. Ваш контроль всего процесса позволил нам полностью насладиться праздником, не беспокоясь о деталях.
4
Посмотреть ответ организации
vendi-1971
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Прекрасное место для отдыха всей семьёй: изумительная официант Дарья, супер-диджей караоке Родион и прекрасный отзывчивый администратор Никита - это всё отшлифовывает вкуснейшая кухня. Ходила,хожу и буду ходить! Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
К.Ира
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Заведение (караоке бар)хорошее на удивление. С хорошим звуком маленьким количеством столиков и быстрым переходом песен. Одна печаль- режим работы до 12 ночи. Поэтому я только один раз сюда попала. Но с удовольствием еще бы сходила. Но слишком рано закрываются. По еде все нормально. По алкоголю тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Обслуживание официантов на высшем уровне: всегда вежливые, внимательные и готовы помочь с выбором блюд. Атмосфера в кафе просто потрясающая — уютный интерьер) Приготовление всего очень быстро, а самое главное вкусно! Обязательно вернусь сюда))
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ганичева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличная музыка, отзывчивый персонал и НЕРЕАЛЬНО ВКУСНАЯ еда 🤤. Очень классно, что караоке за соседней дверью можно пойти и попеть.
3
Посмотреть ответ организации
Олечка К.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Очень хорошее и уютное кафе. Очень вкусно готовят. Многое что пробовали все очень вкусно. Вежливые официанты. В туалетах чисто. Прикрепила фото бифстроганов с картофельным пюре. Очень вкусно. И креветки с соусом в обсыпке панко. На фото 3 порции креветок. Креветки сочные и соус подчёркивает их вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пылова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Супер кафе! Официант Константин отзывчивый, приятный, все подсказал и помог выбрать все самое вкусное. Атмосфера домашняя, пришла бы еще сюда обязательно. Лимонад отпад! Если вас обслуживает Константин - то ваш прием пищи будет незабываем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельник
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Самое лучшее место в городе ❤️ На высоте все, бар, кухня, перчонал и атмосфера 🙌 живая музыка , что хочется самой петь и танцевать ❤️ спасибо за то, что сюда хочется возвращаться вновь ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Очень отзывчивые приятные люди в Джаз кафе работают! Огромное спасибо за высший уровень! Все безумно вкусно, приятная атмосфера, классная музыка. 🎵 За слаженность и организацию благодарность для Никиты! Не первый праздник в этом кафе, всегда все на ура! 🥳
4
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Мы с подругой постоянные клиенты этого замечательного кафе уже много лет, очень хорошее обслуживание официантов ( особенно любим Дарью), всё всегда вкусное и свежее, выбор блюд большой, всё просто супер!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
4 января
Ужас! Самое худшее заведение в моей жизни - такого отвратительного отношения к клиентам я еще не видел: еда - не вкусная, на требования заменить блюда нам откровенно заявили, что в меню не написано, что вкусного вам и не обещали😱
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4392
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Отличное кафе! Очень любим тут борщ и жульен. Быстрое обслуживание и все очень очень вкусно!! Приветливый персонал и очень демократичные цены. Классная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
юлия бакова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень приятное место. Чисто, приятная музыка, прекрасое обслуживание. Вкусная еда (рыба, десерты, кофе) великолепны. Молодцы. Спасибо. Так держать!)
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Дегустатор 6 уровня
28 января 2025
Потрясающая кухня и напитки, изысканное оформление блюд, внимательные сотрудники и вполне умеренные цены. По слухам, заведение регулярно организует различные развлекательные мероприятия.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Клеопин
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Кафе джазз радует обслуживанием, клиентоориентированностью, особенно порадовал официант Георгий. Был очень вежлив в общении, приветлив и посоветовал очень вкусное блюдо. Бесспорно кафе джазз является тем местом, которое неприменно стоит посетить!
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Приятная атмосфера, хорошая музыка, отличное обслуживание и вкусные блюда, особенно стейки 🙏 Регулярно ходим с девушкой, советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Кос
Дегустатор 6 уровня
23 февраля
Очень понравился вечер в кафе «Джаз». Прежде всего отмечу вкусную кухню: блюда были приготовлены отлично и поданы красиво. Персонал внимательный и приветливый — ощущение, что тебя действительно рады видеть. Отдельный плюс — развлекательная программа: живой концерт и выступление танцовщицы добавили вечеру особого шарма. Получилось не просто перекусить, а по‑настоящему отдохнуть.
5
Посмотреть ответ организации
1TLM
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень приличное кофе,особенно очень хороший персонал,хотелось бы отменить из персонала Георгия,очень вежливый и культурный сотрудник. Всем рекомендую!!! Очень хорошая музыка)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Все старое, выглядит все как из нулевых)) но супер вкусный салатик с ростбифом, остальное не очень! Есть куда расти)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Уютная обстановка, блюда вкусные, очень часто захожу перекусить. Приятный персонал (хотелось бы отметить официанта Дарью, очень милая девушка, знает меню, всегда подскажет и посоветует) 😊 в выходные бывает диджей, можно потанцевать, есть отдельный зал караоке 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Прекрасное место, в котором работают лучшие сотрудники, такие как Константин. Отличное обслуживание, приятный персонал, всё вкусно, 10/10. Отдельное спасибо Константину, ради него хочется приходить сюда снова и снова.
2
Посмотреть ответ организации
Айслу Куспакова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень вкусное меню. Вежливый персонал и официанты. Разнообразие блюд, быстро и вкусно готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Vika Vika
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень нравится это заведение! Кухня очень вкусная, периодически проводят интересные акции)) Ланч разнообразный и вкусный) Освежающие лимонады и вкусные коктейли☺️ Отдельное спасибо Дарье за приятное обслуживание❤️ Желаю этому заведению дальнейшего развития🫶
3
Посмотреть ответ организации
Мария Суханова
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Отличное место, вкусные ланчи, разнообразное меню, напитки, лимонады вкусные. Сотрудники молодцы, добродушный, вежливый коллектив😊 👍
3
Посмотреть ответ организации
Никита Протопопов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Прекрасное место! Еда и напитки шикарные, персонал очень приятный. Хотелось бы приходить чаще, но жена не отпускает
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шмелев
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Удобное расположение. Очень уютно. Прекрасная кухня. Приветливый персонал. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрюша21 Щелкунов
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Ставлю 4 звезды только за музыкальное сопровождение. Ребята, вы называетесь Джаз кафе. А музыка абсолютно не джаз. Вы раз уж выбрали концепцию, так следуйте ей. А в остальном - все круто! Еда и напитки за такую цену очень хорошо! Молодцы! Но задумайтесь над музыкой. Ведь хочется просто вечером прийти и отдохнуть со спокойной музыкой, а не Анну асти с Инстасамкой слушать
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Сафаргалиева
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Классное место. Приятная атмосфера. Еда вкусная. Пицца очень понравилась. Бывают много интересных акций. Тыквенный суп проосто потрясающий. Салат с печенью очень сочный, обязательно попробуйте.
4
Посмотреть ответ организации
alias ----------------
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Jazz Cafe стало нашим одним из любимых мест♥️♥️♥️. Являемся частыми посетителями. Персонал очень приятный и приветливый. Блюда очень вкусные, пицца восторг, чай ммммммм шикарный. Вообще все очень вкусно. Обслуживание, атмосфера🫶Процветания 🌺 Любим♥️
2
Посмотреть ответ организации
марко романовский
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Посещали на днях данное заведение , остались только положительные впечатления , еда очень вкусная , все приносили очень быстро , очень уютная атмосфера
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Данюшевский
Знаток города 3 уровня
16 марта
Не советую, отравился тут с другом. Из общего был свиной шашлык, так что подозрения на него..
2
Посмотреть ответ организации
Снова 16
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2024
Диджей: максимально странный подбор музыки, очень странно было слушать инстасамку, особенно, когда в зале только взрослые люди Официант: вроде приветливый, но стоит задуматься о том, когда приносить блюда. Мужу принесли салат, потом второе, а я просто сидела и смотрела как он ел и только потом принесли мои блюда. По напиткам - лучше спрашивать когда их приносить, например, чай логичнее принести не в начале, а к десерту (кому как, но для этого и нужно спросить) Еда: салат и кесадилья вкусные, а вот шашлык даже есть не стала, во первых, это даже на шашлык не похоже, а во вторых максимально невкусно, как будто испорчено, десерт - сухой бисквит и замороженная середина Ну такое
Посмотреть ответ организации
галина Ильинская
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличная кухня, очень вкусно, и милые официанты, особенно Даша!!! Приходите,мвам понравится!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Приятное кафе. Вкусная кухня, хорошая атмосфера. Есть караоке зал. 7 столиков. Звук хороший. Обслуживание понравилось. Рада, что нашла такое место куда хочется сходить отдохнуть ещё)))
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6