Поиск
Маршруты

Джаз

Обзор
Фото
116
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,5
227 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
awesome.golovanov4
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Были в Екатеринбурге, 2 дня, забронировали номер заранее в Джаз- отеле, за 2 недели, сказали по телефону что можем приехать в любое время( мы приехали в 5.30) , нас любезно запустили в отель, но сказали что придётся подождать, т. к все номера заняты. Предложили чай или кофе. Все скромно, но вполне чисто и уютно. Затем нас очень быстро разместили ( повезло). В номере чисто, постельное бельё чистое, но очень пахло канализацией. И утром был предложен завтрак). В целом всë хорошо👌
1
Артур
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Спокойное, чистое тихое место. Мини шведский завтрак включено. Конечно же есть вода, чайник, кружки, сахар, зубная щётка, паста и гель с шампунем.
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Номер чистый,все необходимое чайник,телевизор,чай,сахар есть,постель чистая,полотенца мягкие,душевая кабина чистая,Туалет и душ в номере,Парковка хорошая,всегда есть место для машины,Завтрак входит в стоимость проживания: сосиски,чай,яйца,йогурты,сыр,можно заказать кашу, Атмосфера уютная,администраторы вежливые,
2
Олег Т.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Очень уютно и комфортно. Ожидания полностью оправдались, чистое пастельное белье, чистенький туалет с ванной, удобное расположение, немного пошарпаные обои "на сон не влияют", понравился завтрак. Если буду в Екатеринбурге, обязательно заночую ещё!
Марсель С
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Класный отель, завтрак вообще удивил, вроде ни чего особенного но было всего того, что хотелось. Встретила Очень приятная женщина. Отель находится в хорошем расположении, ночью была абсолютная тишина, все чисто и очень приятно! Отель рекомендую!!!
Алексей Гончаров
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Приятное место. Хорошо приняли, спокойной смог поработать из номера, по телефону забронировал номер, перезвонил предупредил, что рейс задерживается. Прилетел поздно, приняли проводили до номера. Отличный сервис! Как оказалось даже завтрак включен, приятный бонус! Спасибо!
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Остановились на 2 дня. Нам очень понравилось. Спокойное , тихие место, приятный вежливый персонал, атмосфера уютная. Завтрак включён.
Galina Gertsa
Знаток города 15 уровня
12 марта
Очень трудное мнение об отеле. Уставший интерьер, маленький такие номера и плохая звукоизоляция. Благодарю Администрацию отеля, что вернули оплату , когда я решила уехать.
Жан Эйфель
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Ну и наконец, за много лет знакомства с джазом. Хочу сказать теплые слова. Много раз выручали меня , очень особое отношение, к ним. Всегда приветливы и очень дружелюбны. Про отель, не большие, но очень чистые и уютные номера, парковка для гостей, тихий островок, в районе академического.Скажу больше, когда у меня дочь, попала в затруднительную ситуацию и в отеле не было номеров. Девушки администраторы, очень оперативна, нашли мне несколько вариантов, что бы я смог разместить ребенка дистанционно, так ка сам отсутствовал в городе. Ну рынок бенку 23 года, но все же, было очень тепло и приятно. Остановиться в отеле однозначно можно. Не знаю про все номера, по размерам, я был один, хотя можно и в двоем. Уверен, что есть и более большие номера, но даже не крупные по размеру, очень уютны. И да, что бы, не было недопониманий, мы не сравниваем Джаз отель, с отелями за 20000-35000 ночь, 2500 ночь в уютном месте и тепло администраторов, ни чего не заменит.
2
Станислав М
Знаток города 7 уровня
14 мая
Тихое спокойное место. Выспались. Ремонтик старенький. Завтрак убойный из трёх-четырех блюд плюс дисерт и фрукты. Своя парковка.
Вадим
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Хороши просторный номер, небольшой но разнообразный завтрак, вежливый персонал, рядом есть куда сходить и провести вечер.
Татьяна АртМТС
Знаток города 9 уровня
28 марта
Очень приветливый персонал Делают все по максимуму Но отель явно ушатался Была в первом номере на втором этаже - дверь открывалась вместе с коробкой 😁 Я такого нигде не видела Говорят стройка идёт - возможно чуть позже будет лучше
Максим Глызин
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Уютненький отель в тихом спокойном районе, Адекватная цена.мини Шведский столик на завтрак , тёплая постель и бесплатный вай фай
Юля Королева
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Хочу оставить свой положительный отзыв о проживании в уютном гостевом доме. Доброжелательная атмосфера! Интерьер по-домашнему, завтрак входит в оплату номера (вкусные, сытные) Хозяйка Наталья 🔥 лояльно относится к проживанию с животными В номере чисто: свежее белье, полотенца, вода питьевая в бутылках, чайник, чай,сахар; даже зубные щетки и шампуни есть. Своя закрытая территория и место для авто. Микрорайон, в котором находится Джаз-отель очень зеленый, приятный Всем рекомендую!
2
1
Алина Коростелева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличное место ,уютное. Чистые номера, завтрак очень вкусный. Полотенца меняли каждый день. Замечательная и добрая хозяйка отеля. Очень все понравилось,теперь приезжая в Екатеринбург будем останавливаться только в отеле Джаз 🤗☺️
1
Антон Антонов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отвратительное место, переселяют по номерам без предупреждения клиента и без причин, взял себе один номер, вечером приезжаешь тебе говорят что тебя переселили в другой, так называемый завтрак вообще смешно, бомжей лучше кормят🤣 не советую данный отель вообще! За эти деньги есть намного приличней!
1
Евгения Неуймина
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Уютный отель, расположен в спальном тихом месте города, завтраки с домашней едой, чистые, достаточно просторные номера с чуть староватым ремонтом, вежливый администратор. В номере есть все необходимое: вода, чайник, чай/сахар, гель для душа, шампунь, зубная щетка, паста, халат, по запросу выдадут одноразовые тапочки. По стоимости: бюджетный и хороший вариант за свою цену.
Милана Гамурзиева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Я как гость приезжая с Кавказа. Хочу сказать что превосходная гостиница, хозяйка Ольга очень приятная женщина, администратор Татьяна тоже. Мне понравилось буквально все очень уютно в гостинице, позитивный коллектив. Я прожила там 10 дней. Одним словом люди советую вам именно эту гостиницу в Екатеринбурге. Плюс они как в других гостиницах не берут отдельную плату за животное. Снять можно номер с питомцем. Очень удобная кровать и матрас в комнате v-5. Советую всем.
2
Алёна Владимировна
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Маленькая и уютная гостиница в тихом и живописном месте ! Все понравилось , завтрак вкусный .
Юрий Шелестовский
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Прекрасный отель, чисто, уютно, приятный администратор, покормили вкусным завтраком бесплатно (пирожки, сосиски, хлеб, чай, кофе) отлично выспался в номере, сделали скидку за то что выезжаю раньше, ну и самое главное разрешили разместиться с моей овчаркой)
Людмила Кибирева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
В целом, если чисто переночевать, не разглядывая, не плохо. Достаточно чисто. Хозяйка вежливая. Из недостатков: Снимали два номера, в одном из них работала одна лампочка из трёх. Темновато. Есть своя парковка, но что-бы на неё заехать или выехать, нужно сбегать за администратором, которая оденется, выйдет на улицу и откроет шлагбаум. Мебель и ремонт старенькие. Стол в номере со сломанным ящиком. Рассыпался в руках. Постель с виду чистая, но без пододеяльника. Подушки сбитые комками.
1
Павел П
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Не высокая цена, спокойное расположение, завтрак есть( не вау конечно, но перекусить можно). Ремонт конечно требуется.
Алексей Анатольевич
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2023
К сожалению, жесть. Реальные фото прилагаются. Столько положительных отзывов прочитали, приезжаем туда, а там такое. Двери самые дешевые, держатся на соплях, с трудом закрываются, ручки отваливаются. Обои рваные, кусками отваливаются. Кровати убогие, маленькие, старые, разваливаются. Матрасы испачканы, в крови, пружины упираются в спину, если матрас не пружинный, то проваливаешься в него до пола. Санузел в одном номере ВНИМАНИЕ - в шкафу купе. В остальных номерах, в ужасном состоянии. Горячей воды утром нет. На окнах отломаны ручки, а те, что остались болтаются, как на резинке от трусов. Кухня на первом этаже, полная антисанитария. Цель отзыва предупредить гостей, особенно с детьми, чтобы не «вляпались», как мы.
3
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Я ощутила себя героем сериала "Сваты 2 сезон". По домашнему все. Это точно не отель, скорее гостиница. В целом все чисто и уютно
1
Иван Осипов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Простенькая гостишка со своими нюансами. Из плюсов: -закрытая территория -есть парковочное место для авто -есть кухня общего пользования с чайником, холодильником и посудой -относительно вменяемый ценник -матрасы и кровати на твёрдую четверочку -довольно чисто в номерах (хоть и требуется косметический ремонт кое где) Из минусов: -оплата только наличными или перевод -завтрак,если покупаешь за дополнительные деньги, начинается с 8.00 (нам не подошло, так как в 8 утра уже необходимо было выходить из гостиницы) -старые полотенца (по крайней мере у меня были старые)
2
Сергей Одайкин
Знаток города 9 уровня
25 января
Отличное место. Останавливались на ночь. Номер хороший с ремонтом, санузел очень приличный. В гостинице было тихо. С утра ещё и накормили завтраком. Рекомендую.
I
Irina P.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Хороший отель, уютный, чистый,вкусный завтрак. Цена очень демократичная Но, кровати старые, нет кондиционеров, очень странное постельное.
Лилия Щербакова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Уютное место, номер у нас был маловат, но переночевать достаточно. Аккуратно, чисто. Администратор вежливая, внимательная. Есть стоянка, что немаловажно, если путешествие на машине. Завтрак сытный: сосиски, омлет, овощи, все просто и вкусно.
2
1
Елизавета
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Выбрали этот отель исключительно из-за расположения. Чтобы дом был рядом с домом родных. Снаружи все очень уютно и сам район красивый и атмосферный, гостеприимный персонал, даже был завтрак, правда мы его просыпали каждый раз, даже несмотря на то, что он был поздний))) У нас был номер на втором этаже. Номер ушатанный по мелочам: ручки на входной двери и в ванную комнату отваливаются. В ванной комнате было заметно холоднее, чем в комнате. Не было пододеяльников! Выдали простынку, а сверху положили одеяло. Не работала лампа на одном светильнике. В душевой кабине сломана дверь. Из плюсов: в номере была приветственная бутылка воды, чайник и чайные пакетики. Достаточно чисто. Сделали скидку от заявленной на сайте. Учитывая увиденное - со скидкой цена больше похоже на правду. Если на несколько дней и вы не привередливы, то допустимо остановиться. В целом уютно, по-домашнему, словно тебя пригласили в гости, только за твои деньги)))
4
Евгения Е
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Еда свежая, по домашнему Обслуживание на 5 Персонал пойдёт Завтраки норма Номера хорошие, уютные Чисто Телевизор в номере Холодильник и микровалновка в холле В номере питьевая вода в бутылках Рекомендую
Л
Лев Балин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Хорошо. Есть завтрак. Был зимой, - 18 в номере тепло. Кровать хорошая. Только немного есть дырки на обоях и в туалете какпала вода в бачке.
Сергей Стукалов
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Хороший гостевой дом. Чистые номера. Чистая и свежая постель. Есть небольшие нарекания по ремонту, он уже староват - где-то обои чуть чуть отходят, где-то штукатурка посыпалась. Но в целом очень хороший вариант для проживания на время командировки за очень бюджетную стоимость, плюс в эту стоимость ещё входит завтрак, сделанный по домашнему)) Отдельно отмечу персонал: приветливые, готовые помочь и войти в положение, дать консультацию и прочее.
3
алексей Ковальков
Знаток города 14 уровня
16 октября 2023
Для отеля 2х звезд наверное все хорошо. Но собственнику отеля советую провести косметический ремонт, а в кухне капитальный ремонт пола. В целом все по семейному, чисто и аккуратно. В стоимость входит даже завтрак.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Очень приветливый персонал, вкусные завтраки с огромным выбором, номера огонь! Удобная кровать, прекрасное белье и вид ! В номерах чайник, вода ,чай ,необходимая посуда ,в коридоре холодильник и микроволновка ,все в свободном доступе. Понравился очень интерьер в холле. Вернусь снова, спасибо за радость в командировке.
1
Н
Наталья Кропинова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Джаз отель. Рекомендую. В номере всё чисто и уютно. В коридоре есть общий холодильник и микроволновка удобно сложить продукты и подогреть их... На первом этаже есть общая столовая. С утра кормят горячим завтраком и кофе.. Персонал очень добрый и приветливый... Ставлю 5 звёзд..
1
Эльвира Тулубаева
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Мне не понравилось была перед новым годом . Было очень холодно в номере пока я не сказала что хочу съехать ничего не предпринимали потом поставили обогреватель. Завтраки не плохие но однообразные. Единственное что мне понравилось это постельное белье очень приятное на ощупь спать на таком удовольствие. Если вы не притезательны и вам только переночевать то возможно как вариант, я например больше не остановлюсь в этом гостевом доме
Илья Цирульников
Знаток города 26 уровня
9 января 2024
Отель достаточно уставший, требующий не сколько ремонта, сколько внимания к отваливпющимся мелочам. Вот завтрак совсем не понравился. Скудно и не вкусно. Специально сюда точно не поеду. Остановился только потому, что территориально удобно
Юрий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Был в отеле с 1-го по 7 - е сентября. Впечатления очень хорошие. Часто езжу по стране, По этому знаю с чем сравнивать. По соотношению цена-качество "Джаз-отель" на Кольцевой, 47 - лучший вариант из встречавшихся. Рекомендую, безусловно!
2
Юлия Ковальчук
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Очень уютно! Вежливый персонал, чисто, комфортно! Рекомендую всем, у кого в Екатеринбурге деловые поездки или поездка на спортивные мероприятия! Для этого всё идеально
Степан Чекрыгин
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Был здесь первый раз приехал на соревнования, еда вкусаня , чисто, интерент ловит отлично, самолеты пролетающие видно прям в окно
Акылжан Турсунбекова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Раз я не поленилась найти время написать отзыв, значить мне очень понравилось аура этого отеля, особенно самый гостеприимный персонал(благодарим за тёплый прием))), все чисто, аккуратно, уютно, сытно👍👍👍. После 18часов езды на автомобиле быстро выспались, отдохнули и дальше с бодрости поехали. Если когда нибудь нужно будет остановиться в этом городе обязательно заедем👌👌👌
1
1
Екатерина
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2024
Хорошее место, приятный вежливый персонал, атмосфера уютная. Кормят вкусными завтраками.
Татьяна Волкова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Останавливалась здесь мама, рассказываю с её слов: отель понравился, администратор встретила приветливо, помогала с различными оргвопросами. Завтрак оочень плотный: голодными вы точно не останетесь. Однозначная рекомендация!
1
Николай Синягин
Знаток города 19 уровня
3 марта 2024
Всём привет, отличный отель, есть парковка, номера уютные, завтрак есть, одним словом, добро пожаловать!
Ирина Жданова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Всё очень понравилось. Цена и качество соответствует. Завтрак разнообразный и вкусный. Была в командировке. Однозначно вернусь.
2
Анастасия Степанова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Жесть. Дырки на обоях, вид из окна на кучи мусора. Расшатанные, плохо закрывающиеся входные двери.
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Отличный отель! Чисто, уютно, комфортно. Вкусные завтраки. Очень приятная хозяйка. Рекомендую!
Валентина Заикина
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
Хороший, маленький отельчик. Уютный, как дома. Неплохие завтраки. Хороший персонал.
Марина Шандыбина
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Разруха, розетки висят на проводе, все отломано, холодно, благо дали второе одеяло. Завтрак оставляет желать лучшего, за 3 дня пребывания разогревали одни и те же макароны и заветренная колбаса.
1
ООО "Промгражданпроект"
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Обалденный отель! Все ЧИСТО! Вкусные завтраки! А персонал радует своей доброжелательностью и улыбкой! Отдыхали в марте 2021 семьей - у всех сложилось приятное впечатление! даже не поленилась и решила оставить отзыв - настолько все понравилось!!!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3