Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
68
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга Семенычева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Спасибо огромное, девочкам за мой скромный заказ из трёх роз! Я сама с Екатеринбурга, позвонила и попросила сделать доставку для моей сестрёнки! Девочки выслали мне фото цветов и цены, подошли к этому очень ответственно! Цветы наисвежайшие, очень миленько упаковали...!! Сестрёнке очень понравился букетик!! Вам и вашему магазину процветания🍀🌹и хороших покупателей!! Спасибо вам!! ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
🌺🌹🌷🌼🌻🌸Замечательный и чудесный,небольшой магазин, где всегда очень уютно и чисто! Потрясающий выбор свежих и очень красивых цветов! Шикарные флористические готовые букеты всегда в ассортименте на любой вкус и для любого случая! 💐 Так же можно приобрести монобукет в виде небольшого комплимента:великолепные розы различных сортов и любой ростовки. Просто восхитительные и божественно-ароматные хризантемы различных оттенков можно купить в этом замечательном магазине! Вам упакуют или завяжут красивой атласной лентой по Вашему желанию. Часто появляются новинки!Так же для любителей комнатных растений здесь всегда можно выбрать горшечное растение как на подарок, так и себе! Восхитительные орхидеи от которых невозможно оторвать глаз поражают своей завораживающей красотой! Продавцы-просто милейшие и очень приятные, позитивные, улыбчивые, отзывчивые и суперклиентоориентированные! Сразу видно, что люди работают с душой на любимой работе. Обслуживание на высшем уровне!!!Каждый раз посетив этот магазин, выходишь отсюда с великолепным букетом,радужным настроением 🌈 и получаешь мегаудовольствие от ауры, царящей в этом красивом месте! Букеты всегда стоят долго и радуют своей красотой! Друзья и родные всегда очень довольны цветочному подарку! 👍Это маленькое счастье, это всегда только положительные эмоции и улыбки!Часто покупаю в этом магазине себе комнатные растения и что-нибудь из декора. Отличный маназин! Отличный ассортимент!Отличное качество товара! В магазине также имеется доставка адресату. ☀️Однозначно рекомендую магазин ЖАСМИН на Камышинской! Спасибо что радуете людей такой необыкновенной красотой, свежестью и всегда поднимаете настроение! 🙌 Вы дарите счастье!😍 Желаю процветания Вашему магазину и дальше радовать нас красивыми букетами.
Посмотреть ответ организации
Гузалия Фаизова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Добрый день, отличный цветочный магазин, цветы всегда свежие, продавцы вежливые, и всегда предложать и помогут выбрать букеты. Составят при вас букеты или композиции. Покупаем всегда там и вам предлагаю. Можно заранее заказать, есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Римма Халитова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хочу выразить благодарность магазину «Жасмин» за их профессионализм и внимание к клиентам! Недавно заказывала букет для своей мамы на день рождения, и результат превзошел все мои ожидания. Цветы были свежими, композиция – изысканной. Отдельное спасибо флористам за то, что учли все мои пожелания при составлении букета! Также хочу отметить дружелюбие сотрудников и оперативность работы. Вежливое общение и готовность помочь сделали процесс заказа максимально комфортным. Буду обращаться сюда снова и рекомендую всем друзьям и знакомым! Спасибо большое за ваш труд и заботу о клиентах!
Посмотреть ответ организации
Милеуша Садреева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
В нашем районе самый наилучший магазин! Флористы супер, всегда собирают что я люблю. Другие магазины даже не рассматриваю🙏 успехов, и всегда положительных покупателей!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шадышкова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Мой любимый магазин цветов . Большой ассортимент. Отзывчивый персонал. Всегда помогут подобрать букет .
Посмотреть ответ организации
Владимир Грант
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличный магазин! Большой выбор букетов, множество интересных вариаций. Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2023
Заказали букет на свадьбу, все сделали быстро, красиво, качественно, бутаньерку сделали. Супер место.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
В замечательный город Ульяновск завела свадьба друга, стал вопрос цветов, что куда непонятно, свадьба все дела, да еще в городе в первый раз, колеся по городу заезжал то сюда то сюда, ну не мое было, всё-таки невеста другана, увидел магазин цветов, зашел, девчонки молодые, все объяснил, что да как, наводящие вопросы задали и такой букетище сварганили, жаль фотка с молодыми только есть, ценник порадовал, у нас бы дороже был.
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 10 уровня
13 марта
цены космические за отвратительные цветы
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Отличный магазин!👍🏻 ассортимент всегда радует. Есть доставка у них👍🏻 очень доволен магазином
1
Посмотреть ответ организации
татьяна логинова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Всё есть что нужно,только жаль что газ для шариков не используют. Но это не минус. Дело в том что магазин находится в жилом доме и для безопасности жителей они не используют газ.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Все круто ! Большой выбор цветов ! Рекомендую ! Остался доволен покупкой)
Посмотреть ответ организации
василий берёзкин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Пришёл в магазин за цветами,нужно было срочно 53 розы меня сразу окружили и можно сказать не отпускали с магазина,взял цветы,говорили что будут стоять долго т.к.они свежие через три дня смотрю они начали вянуть и на пятый день они совсем завяли,звоню им всё обьяснил но даже разговаривать не хотят.воду менял каждый день концы подстригал.советую всем кто хочет приобрести красивые розы обходить этот магазин стороной
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Отличный ассортимент цветов, замечательное обслуживание!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2018
Отличное обслуживание, вежливые и опытные флористы!
1
Посмотреть ответ организации
oksana.nurm@mail.ru
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Плохой коллектив продавцов стараюсь реже посещать этот магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Купила цветы, на следующий день засохли, продавцы обманули!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2021
Обманывают... На следующий день цветы повяли
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Л.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Всегда свежие цветы и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
olegbelyaev55
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2020
Большой выбор цветов
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитриев
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Отличный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ра
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Мозно заказать онлайн
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2