Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алтынай Голосова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Хочу выразить слова благодарности за ваше внимательное и тёплое отношение к покупателям, а также за восхитительные ароматы и превосходную стойкость. Я очень довольна качеством ароматов!Желаю Вам успехов, благополучия, побольше истинных ценителей прекрасных духов, процветания Вам! С наступающим Новым годом!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нурия Ш.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Очень понравился данный магазин. Хочу отметить не только классное качество и хороший выбор парфюма, но и отличное обслуживание (Дмитрий и его супруга с полуслова поняли, что я хочу и быстро подобрали аромат, который запал мне в душу). Обязательно вернусь сюда 👍
2
Посмотреть ответ организации
Elena Paramonova
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Нашла для себя свой "Рай". Больше не хожу за парфумом в рив гош и летуаль! Отличное качество по привлекательной цене!!! Стойкость аромата держится до 3-х дней!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ данное заведение 😊👍👍👍 Особенно мне ПОНРАВИЛСЯ аромат Molekula IRIS - 💣 А самое главное вежливый персонал, чисто и уютно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковенцева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Отличный магазин,ароматы очень стойкие.Обслуживание хорошее,персональный подход и консультация(это если вы затрудняетесь в выборе).Спасибо Вам.Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.Процветания вашему бизнесу
2
Посмотреть ответ организации
АННА ГАЛАНИНА
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин. Есть хорошие и стойкие ароматы как для девочек так и для мужчин. Содержание масел более 40% что даёт стойкость аромата.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Отличный магазин! Купил там себе и жене духи, Килиан качество зачет!!! До этого брал в вива ленде на разлив и сейчас я понимаю , что сдесь реально качество и арамат оригенал, стойкий и цена приятная! Советую магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Хорошая наливная парфюмерия. Пропорции делают при тебе лично, 40% масла и 60% парфюмерной композиции. Стойкость впечатляет. На одежде около недели держится.
2
Посмотреть ответ организации
руслан мамышев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Большой выбор, отличное обслуживание, подберут аромат для самого искушённого ценителя.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Кашапов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Потрясающий магазин, изысканная, и в тоже время качественная продукция. Рад присоединиться к обществу истинных ценителей и эстетов парфюма.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Отличный парфюмерный бутик! Большой выбор ароматов по привлекательной цене) Рекомендую посетить....
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Прекрасное обслуживание при подборе любимых ароматов. Пользуюсь продуктами этого отдела, очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дедикова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Очень понравился бутик,большой выбор араматов,стойкие,благодарю
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Л.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Крутой парфюм, хороший продавец, рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Николь Селезнева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Пользуюсь, нравится
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2