Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Фото
60
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталья Арешина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Огромное спасибо за высокий профессионализм в своём деле мастеров Диану и Жасмин! Доброжелательная атмосфера, подробная инструкция о мелировании, советы по стилистике и модельной стрижки, рекомендация по уходу за волосами. Спасибо большое, за потрясающий образ, прекрсное настроение, желаю процветания, добра, красоты вокруг!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Кахний
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать Салоне (Жасмин)особенно отличного мастера мужской стрижки! Пришёл подстричься и был приятно удивлён работай Мастера, в общем остался доволен, Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 9 уровня
27 марта
Я не буду долго описывать. Просто приложу фотографии. Думала окей, покрасили неудачно, деньги не вернули. Смирилась. Сейчас пришла на стрижку челки к другому мастеру - а челка была подстрижена криво. Мастер Диана, не понимаю, у нее было плохое настроение или почему все пошло не так. И кстати. Вину свою никто не признал. Деньги сказали приходите забирайте через 3 дня когда я буду на месте заодно посмотрим как мы вас плохо покрасили. Но мне нужно было срочно исправить этот ужас на моей голове и поэтому пришлось краситься в другом месте, после этого деньги мне конечно никто не предложил вернуть. Никогда больше не вернусь. Просто одним взмахом испортили все отношение к себе.
Марина Томачинская
Знаток города 14 уровня
24 октября 2025
Отличный салон, замечательные мастера! У Карины золотые руки! Всегда с улыбкой и удовольствием наводит красоту!!! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2024
Отличное место, вежливый персонал, ожидать не пришлось, мастер был свободен, попросил поставить телефон на зарядку, не отказали. Средний чек, для мужчин 400₽.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mariya Mkrtchyan
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Записалась на окрашивание и стрижку волос+маникюр. Мне очень понравилось. Мастер перед тем как приступить к работе все обсудила со мной несколько раз, что очень важно.Я осталась в восторге от работы! Маникюр выполняла прекрасная девушка по имени Галина, очень аккуратная и приятная, большое ей спасибо. Всем советую это место, вернусь к вам снова😊🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отличная парикмахерская , прекрасный персонал , отдельно хочу выделить Нико , замечательный парикмахер👍
Посмотреть ответ организации
Тема Карпов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Отличная парикмахерская, приятный персонал, все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
ширали Авсатов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Мне очень понравился стрижка у мастера Нико золотые руки. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ж
Жоомартбек Шермамат уулу
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Сразу скажу если тебе от 17 до 35 лет и ты любишь нормально красивую причёску то тогда не советую ( если тебе больше 40 лет и ты ты не любишь особо замарачиваться по поводу Причëску то тогда вам туда! Персонал так себе и ни так дёшево 400 руб испортил старую причëску хотя я попросил не коротко наверно забыл он, постоянно своей волне! Пенсионером туда.
1
АНДРЕЙ М.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
очень хороший мастер мужчина,понял меня с первого раза и зделал всё супер👍
Посмотреть ответ организации
Маммаев
Знаток города 7 уровня
13 июня
Нравится как стрижет. Цена, качество соответствует. Советую
Андрей Рвачев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Все отлично, мастера хорошие
Посмотреть ответ организации
Юрий К
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хорошие парикмахеры! Советую
Посмотреть ответ организации
владимир мочалкин
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Классное обслуживание! Внимательные мастера!!! Рекомендую! Не дорогие цены!!!
1
Юлия Комлева
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Переодически посещаем эту парикмахерскую, постоянно стригла там старшего сына. Никогда не жаловалась и не возмущалась, все устраивало. Стригли в основном мужчины. В саду у нас намечалась фотосессия для выпускного альбома и поэтому 9 ноября привела туда подстричь младшего сына. У него нестандартная для мальчика стрижка, не детдомовская, как у 80 процентов мальчиков. Волосы удлиненные, попросила убрать волосы у ушей, показала фото со стрижкой, как пример. Тоесть парикмахер изначально по фото видела, что я хочу. Молодая длинноволосая парикмахер , имя не спрашивала, сказала, что все будет в лучшем виде. По челке тоже договорились, на сколько см убрать, чтобы челка не лезла в глаза. В итоге из современной стрижки, которую я просила сделать, получилась пенсионерская классическая на короткие волосы для бабушек и дедушек. И волосы с ушей так и не были убраны. Я была в шоке, ребенка в прямом смысле изуродовали и в альбоме он будет именно такой. Ну волосы не зубы, переживём и отрастут. Заплатила я 500р. Взрослые прически там столько не стоят! Я не стала при сыне показывать, что мне не понравилось, чтобы его не растраивать. Но потом подошла и взяла телефон руководства. Руководитель- молодая девушка, с трудом говорящая по русски, дала понять, что вас подстригли, работу сделали, если не понравилось, идите к другому мастеру. Я выслала ей фотки до и после и даже это не помогло. Деньги естественно никто не вернул за испорченные волосы, даже не попросил извинений, даже не признали, что подстригли плохо. Просто чисто черкизовский обман, как на рынке! Не советую к ним идти, так как ответственности за то, что они делают, не несут. Это был последний раз, когда я туда заходила. Руководство не профессиональное, как и работники. Лучше бы я к ним не ходила. Очень жалею.
7
5
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Хорошая парикмахерская. Профессиональный персонал!!!!
2
1
Hihipotam
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
умеренные цены, но качество до отлично не дотягивает.
1
Neznakomka
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Обычная парикмахерская, по ценам на эконом не тянет.
1
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Грязь и антисанитария
1
НИКОЛАЙ .
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
стригусь мне нравиться мастер ,спасибо ему
1
Д
Данил
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Неоправданно дорого, в 1,5-2 раза чем в других парикмахерских
2
И
Искандар И.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Хороший мастер, понравился
1
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
15 мая 2019
Парикмахер Самвел красава! Стрижет отлично! Добавьте график работы и телефон!
1
Рушан Н.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2019
Очень плохо стригут!
1
2
Танзиля Исламова
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
За 500р постригли как собаку
2
3
  1. 1
  2. 2