Поиск
Маршруты

Жарко

Обзор
Фото
61
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,4
241 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Быстро и вкусно поели перед долгой дорогой домой, хачапури вне конкуренции, ароматный чай из краснополянских трав, запеченная и жаренная форель, внутри расположиться не удалось, тк было сильно накурено в помещении, а мы были с детьми , но погода позволила насладиться солнцем , едой и видом на цветущее дерево мимозы
Светлана Тадич
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Отличное кафе! Очень долго не решались зайти, хотя кафе находится напротив офиса. Вчера я зашла одна, мне уза очень понравилась. Сегодня привела Коллег. Все в восторге: свежеприготовленные супы большие порции. Для обеда достаточно порции супа: куриный, с фрикадельками, харчо, солянка, хашлама, грибной и брокколи пюре, уха-цены от 400 рублей до 550 рублей!!! Комплексный обед. Горячие блюда еще не пробовали, обязательно дадим обратную связь!!!
Полина Куляс
Знаток города 4 уровня
11 января
Заказала пасту с морепродуктами , это просто ужас попадались в пасте ветки от специй и естественно это есть не возможно, салат грузинский баклажаны горелые соус кислый до жути. Просто отвратительные блюда , повар не знает как правильно готовить видимо. Я разочарованна ! Не рекомендую данное заведение, если хотите покушать вкусно ищите другое место но не в Жарко!!!!
Алексей
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Здесь я нашел то, что нужно путнику: сытный обед, розетку и вежливое обращение. Блюдо «Армянский завтрак» (на фото) очень рекомендую!
1
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Жалею, что потратил деньги в этом месте. Салат Цезарь с слабосоленой семгой. Вместо слабосоленой рыбы сильно перестроенные обрезки от наборов к пиву. Рекомендованная лепёшка судя по жёсткости месяц пролежала в холодильнике. Жаркое с бараниной и картошкой та же история. Когда приготовили неизвестно, но после разогрева картошка высохшая жесткая, крупинки мяса развалившиеся высохшие. Лимонад в бутылке норм, брать можно. Кассового аппарата нет, оплату берут налом или переводом.
1
1
Геннадий Латкин
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Были в Кафе "Жарко" в период своего отпуска (июнь-июль 2025). Рекомендую всем для посещения. Очень вкусно готовят, уютная обстановка, дружелюбный персонал. Очень вкусные блюда на мангале и салаты. А хинкали... И недорого!...
1
1
Анатолий Кегян
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Классная атмосфера, уютно как в гостях у друзей или близких, очень вкусно, свежие продукты и великолепный повар. Доброжелательный персонал. Всем рекомендую!!!
1
Татьяна Ермолаева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Наше любимое кафе в Молдовке! Всегда вкусно, по- домашнему, порции огромные- еда, кофе и компоты выше всех похвал. Быстрое обсуживание, очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Ездим пообедать семьей и с гостями. Цены умеренные. Рекомендуем посетить это атмосферное место.10 из 10!!!
2
1
Светлана Гайдаренко
Знаток города 9 уровня
3 июня
Отличное кафе, хороший персонал, прекрасная атмосфера, блюда прекрасные. Всем советую заглянуть в кафе Жарко!
Никита Г.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хорошее заведение, очень гостеприимная и добрая хозяйка, вкусный кофе, рекомендую посетить
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
5 января
Огромное спасибо за вкусную и сочную пиццу. За быструю доставку,🥰
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Были. 09-11-2023 Шашлыков не было!! Еда не вкусная. Цезарь с креветками: креветки пожарены на старом горелом масле. Заправка есть, но не вкусная. Харчо. Бульон не наваристый, поел жидкий бульон с кашей и чесноком. Паста с морепродуктами. Более Меге. Есть можно. Ребенок обожает пасту, но тут есть не стал. Картофель фри -норм! Второй ребенок съел. Хачапури съедобное, но намутил не очень. В зале во время приготовления воняет горелым маслом. Ожидание достаточно долгое при пустом зале. Не советую. Ищите другое место.
3
2
Виолетта Якуба
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень приятное местечко, с душевным обслуживанием и достойным интерьером! Советую взять люля кебаб, там целый сет с соусами, картошкой, очень вкусно! Спасибо!
1
1
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Место отличное как и сам персонал, доброжелательный внимателен к клиентам, оооооочень вкусная еда! Самое лучшее хачапури по-аджарски в Сочи именно тут, берите кушайте не пожалеете !!!
3
1
Александр М.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Отмечали там выпускной 9 класс!Очень достойное кафе, персоналу отдельное огромное спасибо!!! Блюда все очень вкусные, порции огромные! Тарталетки с жюльеном 🫶🏻
4
1
Yuri T
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Спасибо, замечательное место. Приятное обслуживание! Постоянно заказываю хинкали или хачапури по аджарски вкуснее нигде не пробовал.
1
1
Алена Синеглазова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Самое замечательное заведение. Кормят очень вкусно. Ценник очень даже приятный для Сочи. Особенное спасибо шеф повару Валерии за тайский салат, вкуснее не ела ни где)
2
1
Артем Ж
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Хорошее место. Очень приветливый персонал. Чисто, красиво и очень вкусная еда. Есть небольшая парковка, не надо искать место где оставить машину. 10/10!
1
Валерия Золина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Заведение хорошее, персонал добрый и отзывчивый, вкусно и не дорого
1
2
Карина Ярмухаметова
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусное кафе !!! Быстро и качественно, отличное обслуживание
1
Alexbreeze85
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Уютное местечко, отличное обслуживание, разнообразие блюд и самое главное очень вкусно готовят повара
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Душевное кафе. Пицца огонь, жульен в тарталетках - отвал башки! Хозяева заведения - добрые, весёлые, отличные ребята. Рекамендасьëн!
4
1
Ксения Никитина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Очень душевное, уютное кафе, все очень вкусно и по-домашнему, подача блюд быстрая! Однозначно рекомендуем посетить. .
1
Надежда Андреевна
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2022
Очень вкусная еда, есть много для вегетарианцев, вежливый и внимательный персонал, цены не дорогие! Сестра ела крем суп и фасоль, фото сделать не успела, все было съедено))
3
1
Виктория Колесова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Очень вкусная кухня, качественное обслуживания, добрый и отзывчивый персонал, все очень понравилось, обязательно вернемся еще 🤍
1
1
Евгений Михалев
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Все очень вкусно. Приезжаю в Сочи 2-3 раза в год. И обязательно посещаю это место, начиная с 2015 года. Да дизайн приобщения поменялся, но еда по прежнему очень вкусная. Всем советую
1
1
Марина Титова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличное кафе❤️ Отмечали д/р Уютно, комфортно, душевно, а главное все очень божественно вкусно😋
1
1
Алина Долгова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Хорошее место для ужина 👍 вкусно, ценник адекватный, персонал очень вежливый
1
1
Денис М.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Отличная кухня, широкий ассортимент, приветливый доброжелательный персонал, соотно́шение цены и качества, приятная атмосфера, минимальное время ожидания, удобное месторасположение, наличие стоянки.
3
1
Viktor Grak
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Приятное место, вкусно кормят, отзывчивый персонал, не раз здесь отмечали торжество 👍
1
Алексей Ш.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Отличное место, уютно!Еда очень вкусная! Отличное обслуживание!Дружеская атмосфера!! Всем рекомендую
1
Денис Журавлев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Потрясающее место. Хорошая кухня, отдельная парковка, доступные цены и при всем этом не в сезон практически пустой зал из года в год. В сезон тут не бывал, сказать не могу будет ли аншлаг. По всем признакам должен быть.
4
1
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Очень классное место! Порции большие! Много вкусноты! Чай вкусный! Хинкали сочные! Просто отличное место. Знаю куда пойду конда в следующий раз приеду.
3
1
Р
Рустам Маркарян
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Прекрасное Кафе. Радушные и внимательные хозяева. Теплый приём. Очень разнообразная и великолепная, можно сказать домашняя кухня. Прекрасная живая музыка в вечернее время.
1
Александр К
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2021
Все вкусно, цены приятно удивили. Порции большие, единственный минус, время ожидания заказа. У нас оказалось порядка часа. Если не торопитесь в аэропорт, рекомендую.
1
В КУРСЕ ДЕЛ
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2023
Всем привет 👋 кафе достойное, хорошая кухня, вежливый персонал, всегда свежие продукты… часто ходим отдыхаем и всем довольны … рекомендую ✅
2
2
ВЛАДИМИР
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отличный шашлык,вкусные хачапури,внимателные официанты и бармены.
3
1
Василиса
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
Бомбическое место 🔥!!!!! Очень вкусно и быстро накормили. Брали супы и хачапури по аджарски!!! За неделю в Сочи - это было самое вкусное место ☺️
2
1
Сергей Мелихов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Еда вкусная. Обслуживание хорошее. Не ожидайте ресторанного сервиса но душевно посидеть и вкусно поесть тут можно. Пообедали очень плотно на 2 вышло 1600
3
1
Семен Каюмов
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2021
Случайно, открыли это место! Оно идеально! Дёшево, вкусно, особенно хлеб и сковородка! Если будете ждать свой самолёт и под боком машина,выезжайте сюда
3
1
Pavel Abramov
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2023
Хорошее семейное кафе. Готовят вкусно и достаточно быстро. Есть жаренный лопух! Уже ради этого надо заехать) Осенью в октябре можно вживую увидеть как зреет киви.
3
1
Андрей К
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Реально, отличное кафе, может и вид неказистый, но кофе просто БОМБА!!! Ради такого кофе сюда можно специально заезжать! Остальное обычно, пиво, сухарики, шашлыки, супчики... Но кофе!!!
2
1
Виктор Костенич
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Вкусно, не дорого, большие порции. Однозначно рекомендую.
1
Арсен Торосянц
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Очень хорошее заведение со вкусным и разными блюдами
1
Елена Сидорова
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2021
Ооочень вкусная еда 👌цена качество супер. Единственное хачапури долго ждали. А так 5 баллов
3
1
Ольга 222
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2021
Вроде вкусно, но то чего-то уже нет, то тесто закончилось. Пару раз нам отказали приготовить хачапури по разным причинам, больше мы туда не ходим
3
2
serg s.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Вкусно и быстро,и качественно
1
Таб Таб Воровского 6
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2023
Отличное кафе. Очень уютно и вкусное меню. Персонал очень гостеприимный и отлично работает между собой. ТАБ ТАБ РЕКОМЕНДУЕТ. КСТАТИ, заходите к нам за классными одноразками ✌🏽🔥
1
Юлия Ф
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2022
Поехали в это кафе, прочитав блог Маргариты Симоньян. Она сказала, что там душевно, вкусно и большие порции) Не обманула!!!
1
Olga Maksimhuk
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Оооочень вкусно, как дома, место уютное, разнообразие блюд.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3