Поиск
Маршруты

Джей энд Эс

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Полина С.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Занимаемся на курсах английского для детей уже как 2 месяца. Раньше ходили в другую школу, но там ребенку было скучно. Здесь занятия проходят в группах по 3-6 человека, материал объясняют понятно. Все дети одного уровня и возраста, нет такого, что ребенок делает задания раньше всех, и потом скучает (как было у нас в прошлой школе). В обычной школе у нас твердая 5 по английскому, хотя в школе они проходят совершенно другие темы. Расписание удобное, занятия интересные, ребенку нравится - что еще желать родителям?)
Посмотреть ответ организации
Елена Шишкова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Занимаюсь в в J and S уже не первый год, преодолела языковой барьер, сдала международеый экзамен IELTS на 7.0. До этого занималась в других школах и сравнивая школы с уверенностью могу сказать что J and S лучшая школа в городе!))) Спасибо большое администраторам и преподавателем школы за отзывчивость, доброту, терпение и знания!))))))
Посмотреть ответ организации
Марина Ченцова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Занимаюсь в Джей энд Эс уже 5 лет, считаю эту школу одной из лучших в городе. Во-первых, все преподаватели действительно профессионалы, имеют отличное произношение, а так же постоянно ‘в теме’ современных лингвистических изменений. Во-вторых, эта школа , где тебе всегда рады, всегда готовы идти навстречу. А в-третьих, в школе проходят погружения, на которых ломается языковой барьер. Какой результат я уже получила? Мне стало достаточно просто общаться с иностранцами в путешествиях, а путешествую я много) и я понимаю тексты песен, читаю книги на английском. Спасибо школе!:)Рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карасук
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Мой ребенок 9 лет начал ходить в данную школу с сентября 2023 г Что хочу сказать, у ребёнка значительно улучшилось качество знаний,научился читать на английском и на занятия ходит с удовольствием, наш преподаватель профессионал в своем деле,к каждому ребенку найдет индивидуальный подход. Недёшево, но если хочешь, чтобы у ребёнка действительно был багаж знаний, нужно платить и это того стоит , потому что есть результат!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Слепцов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
С сентября пошли в джей энд эс, английский нужен всегда и везде, поэтому решили изучать с раннего возраста,нам сейчас 7 лет. Нравится, хорошая программа, отличные преподаватели. Очень все тепло и по -дружески.. Был на шоу-уроке у ребенка- это просто восхитительно, ребенок говорит на английском и урок тоже проходит на языке, зарядились новогодним настроением. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Вася Алимов
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
После долгих поисков, в октябре 2021 года начал заниматься в языковой школе Джей энд эс. Сказать, что я доволен курсами – ничего не сказать. Прекрасная школа, в которой я нашел для себя одни только плюсы: отличный преподавательский состав, дружелюбная располагающая атмосфера, приемлемые цены, уютные аудитории. На занятиях идет полное «погружение в язык». Основной акцент преподаватель делает на развитие разговорных навыков. Занятия проходят безумно интересно в дружелюбной, позитивной атмосфере. За все время пропустил лишь один-два раза. Наконец-то пропал страх общения на английском языке. Интерес к изучению и достижению цели «свободно общаться на английском» удваивается с каждым разом. Не хочется пропускать ни одного занятия. Всем советую данную школу .
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лолита Зубова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
В этой языковой школе занимается моя дочь, ей 14 лет, она с большой радостью идет на каждый урок и у нас большие успехи в изучении этого непростого предмета, благодаря профессионализму и атмосфере .Рекомендую! Очень рада, что мы именно здесь занимаемся английским!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Вареница
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Хочу поблагодарить школу за профессиональную работу. С мая 2021 обучаемся с супругой персонально с преподавателем Натальей Евгеньевной. За это время наш английский значительно улучшился и продвинулся, а поскольку мы занимаемся в паре, то обучение получается ещё и выгодное по цене. Дарят подарки, что очень приятно) и всегда идут на встречу ,если возникает форс-мажор. Спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Очень нравиться индивидуальный подход к клиенту. Любую ситуацию стараются решить в пользу клиента. Ребенок ходит первый год и нас все устраивает.Все объясняют для чего и зачем, нравиться и со стороны преподавателя индивидуальное сопровождение- со всех сторон я в курсе событий. Спасибо ,что есть такая возможность -общения с родителями, так как даже в образовательных школах уже нет такого общения преподавателей с родителями как здесь.
2
Л
лилита шульмина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
В школе занимаемся второй год. Ребенок занимается с 7 лет, присоединились в октябре к группе. Благодаря преподавателю, ребенок без проблем догнал весь материал. По результатам первого года обучения ребенок запомнил много слов и самое главное, что после летних каникул, ничего не забылось! Процесс обучения в школе очень занимательный интересный, ребенок ходит на занятия с удовольствием, а педагоги-настоящие профессионалы своего дела, которые умеют увлечь детей! Мы рады, что начали изучение языка именно здесь и сейчас продолжаем там обучаться!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Mеня привел друг в школу . Записался в группу elementary . Результатом и работой преподавателя очень доволен. Уроки проходят полностью на английском языке .Мы много говорим на английском, занятия динамичные. Сейчас я продолжаю обучение на следующем уровне и не жалею, что попал сюда, хоть и по случайности. Рекомендую! Чувствуется индивидуальный подход к каждому студенту
Ирина
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Посещаем школу JandS уже 3 года. Ребенок без проблем догнал материал в школе. Все нравится, хорошая программа, прекрасные преподаватели.Тепло и уютно.Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2018
Я приступил месяц назад к обучению английского языка,не смотря на то,что я много лет изучал самостоятельно,педагог смог на профессиональном языке донести до меня суть правильного произношения. За что я очень благодарен! Отдал своего сына и не пожалел, так как ребенок с удовольствием бежит на занятия . Огромное спасибо всему коллективу за добросовестный подход к своему делу.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2018
2 3 4 5 В прошлом году пришли по рекомендации друзей. Ребенок с удовольствием ходит на занятия ,повысилась оценка в школе,учимся в 5 классе( для меня это очень важно) Постоянно проходят разные конкурсы и мероприятия,открытые уроки,родительские собрания и т.д..Чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту.Рекормендую. Спасибо Вам!
6
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Каждый урок — просто сказка. Мне нравится, что преподаватель всегда знает, что говорить, как поддержать ребенка, как работать с его стеснением т.к. у нас это большая проблема. Помогает в выполнении домашней работы. Во-общем, мы довольны.Спасибо!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
I
irina n.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2017
В этой языковой школе работают очень приятные учителя, которые могут легко и доступно объяснить любой материал. Так же в J and S часто проходят мини игры на уроках для закрепления материала и отмечаются разные праздники с помощью тематических уроков.
4
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Занимаюсь второй год индивидуально, все устраивает- замечательный преподаватель и все сотрудники. Радует, что здесь же можно сдать Кембриджский экзамен , к нему достаточно хорошо готовят.
3
К
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
На мое удивление,был впечатлен, что на Левом берегу есть довольно неплохая школа.Друзья подарили сертификат на курсы, ну и я пошел. Тем болле планировал поездку, вот как-то все и совпало.Понравилось,что нашлось удобное для меня обеденное время.Более того, я в этом году пришел снова, планирую сдавать и экзамен, благо на этот счет я спокоен, так как экзаменационный цетр JandS один из немногих лицензированных и аккредитованных центров в Новосибирске.Так что на сдачу экзамена только в JandS.
2
Наталья Джабраилова
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2019
Удобное расположение. Говорят, неплохой уровень преподавания
4
Ира Н.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Дорого, неудобное расписание
1
Евгений Д
Знаток города 20 уровня
31 марта 2019
Доступные курсы английского для разного уровня и кошелька.
4
  1. 1
  2. 2