Поиск
Маршруты

Джем

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виктория Синицына
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Добрый вечер. Я посетила сегодня Кондитерскую "Джем" и осталась очень довольна не только качеством продукции, но и гостеприимством собственника Анастасии Петровской. Я очень люблю сладкое, могу отличить качество тортов и пирожных. Я сегодня попробовала: 1. Пирожное "картошка" - вкус ГОСТ 90-х годов (ставлю 10 из 10). Ассоциация- это возврат в СССР; 2. Пирожное бисквитное "Манго-маракуйя"- нежный с кисло-сладким вкусом. (ставлю 10 из 10). Ассоциация- это отдых на Гавайских островах; 3. Пирожное бисквитное "Лаванда и черная смородина" - терпкая лаванда кисло-терпкая смородина в сочетании друг с другом дает необычное удовольствии в кондитерском изделии. (ставлю 10 из 10). Ассоциация- это лавандовые поля Прованса, а также Французской деревни Сол. 4. Меренговый рулет "Сюрприз" - нежный со свежими ягодами. Ассоциация- это изысканность Швейцарии. Я благодарна Анастасии Петровской, что она выбрала именно наш город для своей авторской кондитерской. Рекомендую посетить это место и купить кондитерские изделия Анастасии Петровской. Закончу цитатой Жоржа Санда " Человек может мириться с недостатками других, но не может обойтись без вкусного десерта и чудесного кофе"...
2
Бэлла Штахова
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2021
До помещения этого кафе я вообще не любила сладкое, тем более пироженые. Но это место - что-то потрясающее!!! Легчайшая выпечка, муссы и суфле, тающие во рту, настоящий кофе от удивительного баристы Ислама. В общении мне рассказали, что в своих изделиях они не используют красители и прочие добавки, а Ислам не добавляет в кофе сиропы. Только натуральные ингредиенты: ягоды, фрукты, специи. Единожды попробовав, теперь я не могу её думать о вкусняшках Джема
2
Татьяна Грубий
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Заказывала лавандовый торт на день рождения сына с черничным конфитюром и крем чиз. Сделали в срок, доставили в оговорённое время яндекс курьером. Внешне соответствовал пожеланиям. Но, к сожалению, на праздновании, разрезав торт, вместо ожидаемых воздушных лиловых коржей были тяжелые маслянистые красно-розовые, а чернику заменила кислая начинка из черной смородины, а так же каким то чудом в торте оказался камушек!!!! Беспредел. Очень расстроилась за потраченные немаленькие деньги, не получив желаемый товар.
1
1
Дарья С.
Дегустатор 3 уровня
28 января 2021
Поставила бы 10, если было бы можно. Сегодня попробовали там три пирожных - меренговый рулет, шоколадный вишневый рулет и клубничны торт. Просто райское наслаждение. Нежные, вкусные, свежие. Бесподобные. Как мы поняли, готовят они сами. Ещё я брала кокосовый кофе, тоже очень вкусный. Рекомендую
3
В
владимир п.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Вкуснейшие десерты(они просто огромные),рекомендую меренгу👍 и сникерс🤩 Ну рафы просто отпад😋 Без сиропов и химии,только натур продукт!!! Да еще и молоко,по умолчанию готовят на низколактозном!!!
1
Ольга 1.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Невероятно вкусный кофе, а десерты просто огонь 🔥! Сервис обслуживания просто лучший! Спасибо ❤️
3
1
Алина Е.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
Очень вкусные десерты 😋😋😋 меренговый рулет просто бомба 💣 Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Матвей Сапожников
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2022
Отличное заведение! Очень вкусное меню. Заказывал дочери торт здесь на день рождения. Бесподобно!
Александра
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2021
Чудесные кафе! Очень вкусные десерты, кофе!
3
Николай Рябенко
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Наивкуснейшие пирожные. Доброжетельный владелец. Всем советую.
5
Харон
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2021
Очень маленькое помещение и цены кусаются а вот обслуживание хорошее
Евгения
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2022
Пирожные восхитительные!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Риянов
Дегустатор 3 уровня
12 января 2021
Уютно, нежнейший десерт, вкуснейший кофе...
3
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Очень вкусные пирожные, хлеб и кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Меренга вкусная, а вот кофе не очент
марина ширкова
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Отличное кафе👍🏻Всё очень свежее и вкусное!!!
1
Александр Осипов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Самый ужасный по вкусу кофе (американо) в городе.... (и не самый дешёвый 150р за 250мл).
2
Анастасия Колесникова
Дегустатор 6 уровня
28 января 2020
Кофе неплохой.
1
Сергей Александров
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2021
Обыкновеный магазинчик,как и многие
  1. 1
  2. 2