Поиск
Маршруты

Джем

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
110
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
ElenaVasi1ievna
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Такое малопроходимое, но приятное место. Вот бы больше людей знало о нем. Необычные десерты, цветы, подарки, вкусный кофе. Хочется просто остановить время, сидеть там и всё разглядывать!
Вероника Ч.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Оформила заказ на Деливери, привезли совсем не то, на мой комментарий ответили, что можно выбрать наполнение самостоятельно, только такой «кнопки» там нет😄 ниже прикладываю фото того, что хотела получить, того, что получила
Я
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Заказываю уже не первый год торт и доп десерты для дочки в ее др) торт как всегда бомбический! Ни кусочка не осталось, все подчистую съедено) безе на палочке с именами каждого гостя очень понравилось деткам!
Посмотреть ответ организации
Иииии Иииии
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Отличная кофейня! Вкусняшные домашние десерты, еще заказывал бенто торт, сделали в этот же день)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Заказывала бенто-торт на день рождения мужу. Было пожелание, сделать торт не очень сладким, результат превзошел все ожидания. Торт-бомба! Нам было очень вкусно! Также сделали аккуратную надпись поздравления. Упаковка также-шикарна! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
German Kradsky
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Хороший ассортимент десертов, все очень вкусно, делают не долго и качественно, спасибо, все очень понравилось обязательно закажем ещё 😍
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Заказывал срочный бенто тортик Очень вкусный и красивый
Посмотреть ответ организации
Софья Шевякова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
От всей нашей компании - спасибо! Мы были очень довольны обслуживанием, учли все наши пожелания, очень милая девушка и вкусный кофе! Придем еще🍬
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Прекрасное место чтоб побаловать себя сладеньким. Заказывала торт, все мои пожелания учли. Мало того торт очень очень красивый так и невероятно вкусный. Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Вкусные десерты и большой выбор, есть кофе на вынос👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Хорошие тортики на заказ.
Посмотреть ответ организации
Juli P.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Заказывала пирожные на работу. Очень вкусно и очень красиво !
Посмотреть ответ организации
Alexandria
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Вкусно👍🏽
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2