Поиск
Маршруты

Джем

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
57
Отзывы
545
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1823 оценки
Оцените это место

545 отзывов

По умолчанию
Ева
Знаток города 24 уровня
3 марта
Огромный выбор дорогих обоев.Качесиво люкс.Клеить тх быстро ,легко.Хорошо скрывают деффекты стен.Плотность высокая.Отходов мало.Обслуживание на высоком уровне.Недостаток,что далеко от центра города.А так,хороший магазин стройматериалов.Есть скидки по картам клиента.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
22 января
Просторный магазин с огромным ассортиментом товаров!!! Действует лояльная система скидок!!! Цены на стройматериалы относительно невысокие!!! Приветливый персонал! Жалко что в Черногорске нет магазина "Джем"!!!
Посмотреть ответ организации
Путник Хом
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Магазин мне нравится. Заезжаю регулярно. Здесь можно найти всё что нужно для строительства и ремонта, и не нужно ездить по всему городу в поисках чего либо. Так же есть скидки и акции. Персонал вежливый и компетентный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличный магазин есть абсолютно все для ремонта от саморезов и наливных полов до обоев кафеля ламината и сантехники а так же сопутствующие товары
1
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин этого города
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Последнее время джем сдаёт позиции. Часто чего то нет в наличии. На некоторые материалы цены заметно завышены по сравнению с другими похожими магазинами. Персонал крайне не обученный и часто делают ошибки. При большом заказе обязательно что не посчитают, что то привезут не то, а то и вовсе потеряют. Доставка почти никогда не бывает в срок. С утра ничего не привозят, а в течении дня это значит ближе к вечеру.
4
Посмотреть ответ организации
Сурженко Виталий
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Хороший магазин, можно набрать товар в корзинку и на кассу, а ни как в некоторых, поймай консультанта, заранее придумай что хотел, запомни что и где висит на какой стене... потом консультант собирает что ему наговорил, короче целый квест... А тут всё сам набрал, выбрал и на кассу. Супер.
Посмотреть ответ организации
Владимир Заподовников
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Большой,красивый,с огромным количеством товаров для ремонта, строительства, декора и много чего ещё. Я здесь очутился случайно, так как ремонт в новой квартире делал родственник. Так вот нам подобрали керамогранит для ванной и туалета, и даже сделали маленький дизайн проект тут же исходя из наших размеров , мы увидели как будет смотреться керамогранит. Плюс брали и многое из электрики, зеркало с подсветкой в ванну, магазин очень впечатляющий, консультанты подскажут вам, то что нужнее, важнее, качественнее. Парковка перед магазином большая, но уж очень мокрая при талых снегах и летних дождях. Одназначно рекомендую, цены на отдельные товары ниже чем где либо,хотя думал, что фирменные магазины всегда дорогие.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вергелес
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Супер-строй-маркет "Джем" хорош огромным выбором стройматериалов разной цены и качества( как говорится "на любой вкус). Обслуживание быстрое и качественное. Работают профессионалы своего дела!))) 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Огромный выбор товаров. Цены умеренные. Персонал вежливый. На все мои вопросы смогли ответить. Знают о товаре все. Помогли рассчитать ламинат, и доборы к дверям. Есть рассрочка. Без банка, даже карта клиента прошла. На кассе приветливые милые девушки. Доставку оформил быстро. Приехали без опозданий. За 30 минут до приезда водитель сообщил, что подъезжает. Качество товара хорошее. Ламинат уже постелили, очень красиво смотрится, без запаха. Двери были по акции. На кассе очереди не было. На складе товар выдают быстро. Купила красивые бокалы и шторы блэкаут. Заезжали в магазин в какой-то праздник, детям на кассе выдали киндеры, неожиданно приятно. Музыка в зале ненавязчивая Рекомендую к посещению и покупкам. Есть сайт, там тоже можно оформить заказ. Быстро перезванивают.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья никитина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Джем, один из лучших магазинов, большой ассортимент разный товаров для стройки, ремонта и декора. Во аремя ремонта все покупали там, есть дисконт и доставка:)))
1
Посмотреть ответ организации
If Solo
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хороший магазин с вежливым персоналом, готовым помочь с любимым вопросом. Всё что не пригодилось для реммниа можно отдать назадад в течение 14 дней даже без чека.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Глебушкина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Очень довольна магазином. В одном месте можно купить все для ремонта, дизайна, большой выбор товаров для дачи. Сантехника, освещение, посуда чего только нет. Цены приемлемые, персонал грамотный, всегда готовы помочь, без внимания не оставляют.
1
2
Посмотреть ответ организации
OldStark
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Большой выбор товаров для отделки и строительства, логичная раскладка, тепло, светло, комфортно. Персонала достаточно, вроде компетентен.. Для ИП есть возможность выбрать, купить товар через р/сч по оптовой цене и сразу же увезти его, это прямо 🔥
Посмотреть ответ организации
Краев Виктор
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Выбор товаров достойный, есть среди чего выбрать. Персонал отзывчивый, всегда помогает в выборе. Скидки и акции случаются, не так часто как бы хотелось, но все-таки бывают. Доставка есть, работают отлаженно, достаточно быстро, можно заказать товар по телефону. К качеству товаров претензий никогда не было. Есть свой сайт, часто притормаживает и не всегда можно найти нужный товар если не знаешь как точно он называется. Цены не самые низкие в регионе, но я на них всегда ориентируюсь прежде чем что-то купить
4
1
Посмотреть ответ организации
Elena Danilova
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, приемлемые цены. Для ремонта можно найти практически все. Вежливый грамотный персонал. Всегда людно, значит, надо брать:)
Посмотреть ответ организации
Андрей Фирсов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Радует перерождение данного магазина отделочных материалов и сопутствующих товаров. Широкий ассортимент. Приветливый персонал. Бонусы. Скидки. Доставка по умеренным ценам в установленные сроки. Хочется пожелать дальнейшего динамичного развития! Единственный минус - далекое расположение основного склада продукции- на Нижней Согре, и плохая дорога до него.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Магазин бесспорно лучший в своем сегменте,выбор огромный,есть все,цены отличный,если ремонт,то только Джем!,спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Воропаев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Раньше игнорил этот чудесный магазин но пришлось заехать и он меня приятно удивил всё что было необходимо для ремонта квартиры я нашел все здесь и причем по вкусным ценам Однозначно рекомендую
2
1
Омак Тагаланов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Так магазин не плохой, обслуживание консультантов т.е. поиск продавца консультанта не всегда удачно, разнообразие товара и цена приемлемые. При покупке плитки лучше проверять сразу на складе, я поленился в итоге докупал очень много битых
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рогалёва
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Заказала товары на сайте магазина, забрать из пункта выдачи - мне перезвонили буквально в течении 15 минут после подтверждения заявки на сайте. Пришла в магазин, прогулялась по нему (обошла не весь, столько всего представлено что в хождении и рассматривании можно залипнуть на пару часов). На кассе мне выдали накладные для получения товаров со складов - очень удобно что все склады находятся в шаговой доступности, прямо во дворе магазина. Обслуживание вежливое, выбор огромный, цены приемлимые
3
1
Витамин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Обслуживала на кассе Виниченко Светлана, это жесть конечно! По - моему она просто сегодня вымещала на покупателях что-то личное. Да и в принцепе ценники в джеме в сравнении с другими магазинами строймат выше, и скидка по карте покупателя практически не ощущается, выбор товаров оскуднел , выбрать просто не из чего!
Посмотреть ответ организации
Оксана Спирина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Идея хорошая сделать строительный центр, в котором бы было все в одном месте, но пока ассортимент хромает. На что-то цены очень завышены. Персонал вежливый, но еще учиться и учиться.
Посмотреть ответ организации
Павел Генералов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Приемка товара желает лучшего.Кладовщик ходит важный.Грузчик неадекватный ,психует. Филиал на согре молодцы, а здесь на Ленина полный треш. По товару выбор хороший.
Посмотреть ответ организации
HELEN
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Спросила девушку консультанта на,что можно приклеить панель ,она мне предложила купить клей и уверила,что будет держаться,по итогу ничего не склеилось,время и силы потеряны,консуоьтант нулевая
Посмотреть ответ организации
Оля Трофимова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Пришли цены кусаются выбрали пару вариантов и тех которых оставался один рулон. Позвали продавца консультанта во первых не смогла посчитать нужного количества рулонов во вторых спросили что посоветует для определенной комнаты она ходит зевает руки в карманы как будто мы ее помощи не попросили игнорит покупателей ужас настроение было испорченно ушли. Поехали в другой магазин выбора больше цены приемлемые продавец подашел все посоветовал рассказал посчитал планета обоев магазин отличный
2
4
Посмотреть ответ организации
zima
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Интересный магазин. Не знаю, чем вызвано, но ассортимент поменялся, в лучшую сторону. Самое удивительное (моё мнение), что девушки- консультанты лучше и грамотнее "подкованы" технически, чем консультанты мальчики. Видимо они более ответственнее относятся к своей работе. Любую о чем бы не спросил, всё знают, расскажут на пальцах объяснят. Цены в магазине демократичные. Брал материал для ремонта квартиры, практически загрузил всё с одного магазина в плоть до штор на окна. Метаться по городу не нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Большой выбор стройматериалов, хорошие скидки по карте, но цены всё таки даже с акциями на некоторые товары завышены
2
Посмотреть ответ организации
Anton 4ehov
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Дороже чем везде, но всё есть. Персонал пару раз тупил и рассчитывал неверное количество необходимого материала. Возврат остатков тоже не особо отлажен, как будто кассиры и менеджеры не имеют общей схемы этой процедуры. 7 сентября ничего не выиграл, хотя было немало купонов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Один из самых больших магазинов стройматериалов. Огромный ассортимент. Во время ремонта и строительства часто ездим именно сюда. График работы радует.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Хочу выразить своё впечатление об этом магазине. Сегодня приобрёл реноватор ЗУБР в данном магазине. По приемлемой цене. Благодарю консультанта Ивана, за отличную консультацию по товару. Очень грамотно и подробно рассказал о товаре. Сразу видно - профессионал своего дела! 👍 Покупкой очень доволен! Спасибо вам! 😀
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Рафаэлович
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Персонал всегда поможет с выбором . Адекватные цены . Большой выбор строительных материалов. Один из самых больших строительных магазинов в Абакане . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Уютный ветерок
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Если ремонт ,то определённо это Джем!Здесь есть всё чтобы сделать ремонт.Шикарные обои,пластиковые панели,краска,фартуки для кухни,линолиум,ковровые покрытия ,светильники и люстры🙂И что особенно радует есть красивые портьеры,роликовые шторы,жалюзи,посуда,пледы,и даже есть различный садовый инвентарь ,всякие милые штучки для дачи и тд.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глушкова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин ! Все в ассортименте, на любой вкус и пожелания , персонал вежлив и всегда придет на помощь в выборе товара 🌸
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Магазин хороший. Большой выбор товаров, грамотные продавцы - консультанты. Теперь буду приезжать за покупками в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Большой магазин , огромный выбор строительных материалов. Есть практически все. Много персонала , что радует , так как не нужно ждать подолгу
3
Татьяна К
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Благодаря огромной площади магазина нет толкучки, всё удобно. Разнообразный ассортимент. Огромный плюс, можно взять товар в рассрочку. Только очень сложно найти конскльтанта.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5207
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Большой ассортимент, цены . Минус в колличестве персонали, приходится ждать , если не знаешь где находится товар
1
Посмотреть ответ организации
Яна Топоева
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Большой хороший джем Выбор товаров огромен, персонала достаточно, везде по магазину присутствуют компитентные консультанты. Работает несколько расчётных касс, что исключает время ожидание расчёта
3
Надежда Ермак
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Магазин, не плохой. Но только в наличии не было товара. Мы иногородние, нам надо было товар в день покупки. Нас отправили на склад на Согру, не удобно добираться и персонал на складе не доброжелательный. Потеряли много времени. Товар не дали осмотреть. Думайте пожалуйста о нас иногородних😉
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крежевских
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Универсальный магазин. Можно найти буквально всё... Отделочные, строительные матерьялы, Всё возможная посуда, для дома и пекника. Для бани разные штучки, даже камни для печи... И на разные кошельки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Andriano Kirilliani
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Ну как бы самый старый строительный магазин. Но до Лемана не дорос. Так и не дорос. Или не рос вообще. Я ещё себя помню привозил от Дигора товар им. Так это сколько лет было назад. Заехал сейчас закупаться, нечего не изменилось. Ребята давайте как нить по асортиментнее что-ли.
Посмотреть ответ организации
Ольга Грищенко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин. Вежливые сотрудники. В этом магазине есть ВСЁ! Всё для ремонта, всё для строительства. Есть доставка. Мне привезли покупку уже через час! Оперативно!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шалагина-Сигнаевская
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Если делаешь ремонт то совсем проблемами и за всеми запросами тебе именно сюда.... Абсолютно все и на все вкусы....обои,полы двери посуда,шторы сантехника.....короче при наличии финансов можно с одного магазина вынести всю квартиру!!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Бодьо
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин. Большой выбор предметов для ремонта. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бородай
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2023
Хороший вариант, выбор есть ( разделенный на факт мирового состояния) но при этом , все необходимое есть , по направлениям ремонта есть консультации, помощь в поборе , оперативно подходят , хорошо осведомленные ребята - это очень радует.
Ekaterina Nikolaeva
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Выбор хороший, большой.. Но консультанты... остаётся пожелать лучшего, не все, но в некоторых отделах точно, особенно напольного покрытия, ни чем не помогут с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Владимирович
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Мне очень нравится этот магазин, он у нас очень давно, прекрасный ассортимент товаров, грамотный персонал, хорошее качество товаров, отличная логистика. Процветания и успеха!
1
Посмотреть ответ организации
Н.В.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Там есть почти всё! Товар хорошего качества, цены приемлемые, есть система клубных карт. Персонал не навязчивый, кассиры грамотные, с чувством юмора. Хочется пожелать руководству ценить сотрудников, они у вас лучшие!
2
1
В Ш
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Джем - не компетентный состав сотрудников,, выбор продукции большой, но команда оставляет желать лучшего, посетить эту компанию больше желания нет, ищем альтернативу
1
Анастасия Махмутова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отвратительное отношение к покупателю. В мае во время отключения горячей воды в Абакане купили в Джеме проточный водонагреватель, и в первые же 5 минут использования он сгорел, выбило электричество, проверяли в другой квартире, то же самое. Обратились в магазин с чеком и вот уже на протяжении почти месяца нас футболят, то они его тут смотрят, заедешь через неделю, оказывается надо на завод отправлять, с завода пришел ответ, что гарантии не дают! И просят теперь разрешение его вскрыть... Что за бред? По закону о защите прав потребителей, мы обратились в течение 14 дней с момента покупки, вы должны были заменить на исправный прибор. В итоге не прибора, ни денег. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6