Поиск
Маршруты

Jaecoo Максимум Обводный

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
167
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
269 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Антон С.
Знаток города 4 уровня
21 марта
По совету знакомых решил обратиться в салон Омода Максимум Обводный. Позвонил и записался на следующий день. Современный салон с удобной зоной ожидания и детским уголком. За выбором машины вопрос не стоял. Однако с менеджером Игорем Пиялкиным, который сразу считал наше настроение, состоялся структурированный разговор, который только подтвердил мой выбор. Отдельно хочу выразить благодарность Игорю за профессионализм в подготовке документов. Оформление прошло довольно быстро, четко и без проблем. На следующий день во второй половине дня машина уже была готова. В целом, если вы устали от навязчивого сервиса и ненужных услуг, вы цените профессионализм, и спокойную атмосферу, то я крайне рекомендую обратиться именно в данный салон за покупкой автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
KesAza777
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Обращался при выборе автомобиля. Очень отзывчивый, грамотный персонал. Сразу же прошел тест-драйв, в процессе которого обсудили плюсы и минусы авто. При этом, персонал не навязчивый и не ,,бросается,, на клиента (до этого был в 3х салонах, есть с чем сравнить). Оформление документов трейд ин и покупка авто очень быстрая, при этом качественная. Б/у машину оценили по очень адекватной цене. Подготовка нового авто также на высоте. Отдельное спасибо менеджеру Ивану Наставшеву, который да же после сделки остается на связи!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность менеджеру салона Павленко Дмитрию, хочу отметить профессионализм в своем деле, должным образом подошел к моему выбору авто, а именно JAECOO J6, был внимателен ☝️ и проинформировал по всем вопросам , касающихся самого автомобиля и кредитных продуктов , так же была произведена поездка тест драйв , эмоции исключительно положительные, во-вторых удобное расположение салона, большая удобная парковка , внутри разделено все по зонам, удобно передвигаться , сотрудники доброжелательные и в кафе на втором этаже делают очень вкусный кофе! Всем спасибо! Желаю дальнейшего развития и удачных продаж! 🤝
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
При выборе машины общался с многими салонами, Максимум оказался лучший по всем критериям. Самое ценное для меня достоверная информация по ценам, всё четко без лишней воды, заманивания ценами и скрытыми платежами. Желаемой комплектации не было в наличии, должны были ждать неделю, но слаженная работа логистики и оперативность менеджеров позволили подготовить машину за 2 дня!!! Выдача заняла 30мин. Лучшая цена и отличная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дубровин
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Почти 2 месяца выбирали машину, сравнивали кучу вариантов и копили. И вот появилась возможность. Из всех дилеров спб jaecoo на j8 самую лучшую цену дал Максимум (это без всяких дорожных карт и тд). Артем, наш менеджер очень помог, ну прямо очень. И бронь по телефону за 1 рубль оформил и дал потом цвет выбрать, перебросил бронь и подарки хорошие пробил от салона а самое главное с нами аж до 23 часов сидел, машину выдавал, потому что с банками проблема была. Так же спасибо бухгалтеру автосалона и девушкам - кредитным специалистам, все объяснили, что куда и как, на всем пути сделки - минимальные задержки с их стороны, идеально!
Посмотреть ответ организации
Савкин Антон
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хотел бы оставить отзыв ребятам и салону. Выбирали между двумя авто Chery Tiggo 7 и Jaecoo J7. Посмотрев кучу обзоров выбор пал на J7. Побывали в Jaecoo Приморский и уехали немного разочарованными. Вечером дома присмотрелись по отзывам на Jaecoo Максимум Обводный. Сначала подумали какая то подозрительность) Приехав, мы были удивлены в лучшую сторону. Нас встретил менеджер Иван Наставшев. Он нас выслушал, выслушал наши пожелания и хотелки. Мы озвучили наши возможности. Иван всё рассказал и показал. Провёл нам тест драйв, мы прокатились. Салон сделал скидку, в подарок сделали тонировку и подарили коврики) Кто-то скажет что это всегда так чтобы переманить или заманить, а я скажу может и быть и в этом нет ничего плохого, это я считаю клиентоориентированность. Мы хотим купить, салон хочет продать. Но мало какие салоны хотят не просто продать а людей отпустить домой довольными, счастливыми и с тем чего они искали. Любой ищет где выгодно и качественно, и это нормальное желание любого нормального человека. Иван просто с руководством дали эту возможность в салоне. Отмечу что не было никаких навязываний, наседаний, что бы как говориться «лизнуть» лишь бы купили. Он нам все рассказал и показал, и оставил нас чтобы мы погуляли и подумали. Мы изначально были полны решимости к покупки, не первый день искали, поэтому и взяли с полной уверенностью. Даже литые диски поменяли нам))) Мне понравилось литьё с максимальной комплектации и когда Иван услышал это он оперативно «махнул» диски с колёсами с максимальной комплектации к нам) Вот это настоящая клиентоориентированность) Иван не просто провёл сделку, даже после сделки когда его работа с нами закончилась с его стороны, он остался с нами и после закрытия салона, пока банк проводил свои оформления, хотя авто уже стояла у входа и ключи были готовы к выдачи нам. Вообще остались довольны авто, салоном Jaecoo Максимум Обводный и попавшемся нам менеджером Иваном Наставшем… Уехали с женой довольные как бобики…) Рекомендуем всем салон Jaecoo Максимум обводный и желаем автосалону дальнейшего процветания и больше клиентов)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Покупал Jaecoo J6 в апреле 2026. Огромное спасибо менеджеру - Иванову Дмитрию за помощь, понимание и внимание к клиенту. Сделка прошла на тех же условиях, как и обговаривалась по телефону. Всё намеченное и запланированное по подготовке машины было выполнено. Всё сроки выдержаны.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Моя первая покупка автомобиля, было весьма волнительно... Переживала, но Иван развеял все сомнения в выборе атомобиля, да и салона. Все прошло гладко, без нареканий. Сдала старый автомобиль в зачёт, предложили отличные условия автокредита. Добавили подарков к машине. Я довольна автомобилем. Салону процветания, хороших сделок.
Посмотреть ответ организации
Полина Мошкова
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Покупали автомобиль Jaecoo J7 в данном автосалоне, все прошло замечательно! Большая благодарность менеджеру Никите Хиле, сработал профессионально, объяснял всё поэтапно и доступно, на все вопросы отвечал, помогал полностью в оформлении документов. В автосалоне прекрасная спокойная атмосфера, весь персонал приветливый и отзывчивый. Очень довольны обслуживанием. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайловна
Знаток города 2 уровня
2 мая
Всё прошло отлично. Стоимость, озвученная персоналом в телефонном разговоре, при личном посещении не изменилась. Менеджер Павленко Дмитрий учёл все наши пожелания и супербыстро подготовил все. Сделка прошла быстро и чётко, через час уехали на новой машинке. Ничего не навязывали. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Медведев
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Дали очень хорошие условия на автомобиль, быстро оформили кредит и вообще во всем шли на встречу! Заинтересованный менеджер, который помог и все рассказал и участливая девушка из кредитного отдела
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитинская
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хотели поделиться отзывом о прекрасном салоне и просто супер - менеджере Артеме! Настолько позитивный и грамотный, просто профессионал в своем деле! Весь наш путь от входа в салон и до выезда на новом авто был легок и прост. Хотя изначально мы не планировали сразу покупать авто , но после общения с Артемом, его презентации и тест-драйва, решение у нас было принято покупать Омоду и только у Артема. Много всяких бонусов, нужных подарков и , что для нас важно, не было никаких навязываний услуг. Все обяснил и рассказал. Уже порекомендовали Артема всем друзьям, так как у него самые лучшие предложения!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Голубев
Знаток города 13 уровня
11 августа 2025
Всё прошло высшем уровне,,супер качественно и быстро!приехалита 10 утра, нас встретил Менеджер Пиялкин Игорь,мы рассказали что хотим и про наши возможности, Игорь Всё нам показал,рассчитал, сделал большую скидку ,плюс мы сдавали машину в трейд ин ,машину оченили как и договори,но чтотбы нам в попасть в бюджет ,нам сделали дополнительную скидку при подключении руководителя отдела продаж ,Губарь Владимира, итог: в 15:45 мы счастливые уехали на новой машине !!! P.s огромное спасибо ,менеджеру Пиялкину Игорю и руководителю отдела продаж, Губарь Владимиру!!!
Посмотреть ответ организации
Рашид Халимов
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Персонал, отношение к клиентам на высоком уровне. Время ожидания минимальное. Все договоренности оправдали ожидания. Удобная парковка рядом с автосалоном.
Посмотреть ответ организации
Мамаджон Тешаев
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Искал кроссовер с хорошей проходимостью и комфортным салоном. Посмотрел јаесоо 17, прокатился все понравилось. Оформили быстро, без лишней суеты. Получил неплохую скидку, плюс сделали приятный бонус, пока доволен, посмотрим, как покажет себя в эксплуатации)
Посмотреть ответ организации
Фокина И.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Современный и просторный салон с отличным обслуживанием и профессиональным подходом к клиентам. Хочу выразить благодарность менеджеру Константину Чепкасову за его высокий уровень профессионализма. Он четко и доступно объяснил мне все детали о автомобиле JAECOO J8, предложил тест-драйв, во время которого подробно рассказал о машине. Также хочу отметить работу девушек из кредитного отдела и отдела страхования, которые помогли подобрать удобную кредитную программу. В среду, под конец рабочего дня, мы все оформили, а в четверг утром автомобиль был готов к выдаче. По дороге домой я все больше убеждалась, что сделала правильный выбор — машина просто супер! Желаю салону приятных и позитивных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Isabel Orland
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Впечатление о Jaecoo Максимум Обводный очень двоякое. Купили там новый Jaecoo J7. Все шло отлично до тех пор, пока в день выдачи нашей новенькой авто не увидели на капоте вмятину!!! Ребят, ну как так то??? Моя первая новая машина. Все впечатление испорчено полностью. Как можно было не проверить машину перед выдачей, вы ведь ее готовите, полируете, ну такую вмятину не увидеть! Когда сообщила об этом нашему менеджеру Игорю Пиялкину, он не разобрвшись, сказал - так это Вы, видимо, отпечаток пальца оставили на ней, в итоге он увидел эту вмятину , сказал, что можно исправить, мастера по исправлению ждем на данный момент неделю. Ни извинений, ничего, вот это клиенто ориентированность. Я очень люблю свою новую машину, и мне очень жаль, что автосалон на Рыбинской испортил нашу покупку, это был подарок от мужа..
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Рудакова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Современный и просторный салон с прекрасным обслуживанием и профессиональным подходом к клиенту. Хочу, поблагодарить за высокий профессионализм менеджера Чепкасова Константина, все грамотно и доходчиво донес до меня нужную мне информацию по авто JAECOO J8, предложил тест-драйв, где все доходчиво рассказал про автомобиль, а также девочек с кредитного отдела и отдела страхования, подобрали очень удобную кредитную программу. Под конец рабочего дня в среду все оформили, в четверг утром машину подготовили и выдали. По дороге домой все больше понимала, что правильно, сделал свой выбор, машина просто БОМБА)) Желаю, салону приятных и позитивных покупателей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отличный салон, хорошая локация, приветливые и самое главное честные работники. Отдельная благодарность менеджеру Доронину Владиславу. Оперативно организовал тест драйв, быстро и четко произвел все расчеты, прикинул и наглядно рассказал обо всех возможных вариантах по покупке авто в салоне, без каких-либо обманов сообщил о реальной стоимости по каждому варианту (в отличии от работников ВСЕХ других автосалонов и даже в отличии от автосалона Максимум Север, где вообще в наглую обманывают людей, заманивая на не существующие предложения), после чего был найден оптимальный вариант и авто было приобретено в том числе с персональной предоставленной мне скидкой. Владислав всегда оставался на связи и даже задержался более чем на 4 часа от своего рабочего времени. Желаю всем автосалонам таких же ответственных, компетентных и честных работников как и Владислав. Благодарю Вас Владислав за мой новый авто!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Д
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Посетила автосалон Максимум,чтобы выбрать новый автомобиль jaecoo j8. Отдельного внимания заслуживает сам салон, чистый, просторный. В зале была приятная атмосфера, что позволило рассмотреть все варианты и спокойно сделать взвешанный выбор. Процесс оформления покупки прошёл быстро без всяких формальностей. Все документы были подготовлены оперативно, а также мне предоставили подробную консультацию ( спасибо Артёму) по вопросам страхования и кредитования. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сурен Aкопджанян
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Всем привет! Сам салон понравился, были с супругой на тест драйве. Менеджер Александра, вежливая, и мы компанией, весело прокатились на двух машинах. Jaecco7 и Jaecoo8. А непонравилось вот что: 1. Все в рекламе салона, не соответствует действительности. По условиям, если, в рекламе и на сайте пишут: страховка в подарок, кредит под "0%", а в солоне говорят: первый раз слышим, все вопросы к маркетологам. Не врали бы, но видимо считают, что по другому, покупателя не заманить. 2. Заполнили анкеты, указал свой телефон. На следующий день 20 звонков, из других салонов, с предложением китайского кроссовера. Причём звонки от конкурентов, как я понял. Пока не курил машину, не хочу оказаться в кабале у ростовщиков 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Приобрели авто Jaecoo J7 в этом салоне. Эмоции от покупки только положительные! Расположение салона очень удобное, большая и просторная парковка. Сам салон просторный, чистый, светлый. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Отдельно хочу отметить менеджера Никиту Хиле - молодец во всех отношениях - профессионализм, знание авто, честность и порядочность: сразу назвал и зафиксировал цену на автомобиль, спокойно и подробно рассказал о процессе покупки и подарках от салона, организовал (!!!) подменный автомобиль на пару дней, пока готовили наш. Всем рекомендую этот салон и менеджера Никиту в частности!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Двоякие впечатления от салона... Приобрели автомобиль Jaecoo 17.11.2025. Продавал автомобиль Иван Наставшев. Договоренности по стоимости и допам были соблюдены, по срокам тоже. Но есть нюанс... После подписания всех документов оказалось, что нет второго ключа, до подписания утверждал, что он есть. После подписания вручил расписку в которой обязуется предоставить ключ в течении 2х месяцев и сказал, что ключ есть, просто не в салоне, а у импортера... Посмотрим, чем закончится эта история... Через неделю второй ключ отдали. Вроде все закончилось хорошо. Осадок все равно остался, но в целом слово сдержали.
Посмотреть ответ организации
Anastasiyapriyma
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Посетив Максимум Обводный вышла с новым автомобилем. Менеджер Станислав клиентоориентированный, приятный молодой человек. Я фанат БиЭмДаблЮ, обойдя предварительно все салоны китайских автомобилей, поддавшись всероссийскому хаосу, испытывала некое недовольство, даже призрение к Китаю, однако посетив Максимум всё таки приобрела Жеку (именно так его теперь зовут). Не буду петь дифирамб данному автомобилю, однако из соотношения цена - качество, это пожалуй будет лучшим выбором. J8, приятные нюансы: полный привод; резина мишлен; куча кнопок функций, которые владельцы бмв и мерседеса никогда не видели и понятия не имею зачем они, но пользоваться приятно. Кожа наппа и алькантара является наппой и алькантарой в китайском представлении действительности. Минус: коробка робот несколько подбешивает. Пока пройдена тысяча км за неделю, впечатления приятные, всё мое окружение считает, что салон чем-то обработан в моем автомобиле, раз я лестно отзываюсь, однако могу сказать, что всё же я приятно удивлена.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Приобрели летом 2024 автомобиль в этом салоне. Лучшие условия на покупку jaecoo j7. Единственный салон, в котором не обманули по предложению. В других салонах пытались включить в кредит ненужные платные допники как обязательное условие, страховки, высокий процент автокредита, и прочее...Благодарим менеджера отдела продаж Константина Чепкасова за профессионализм, только положительные эмоции от сотрудничества. Машину подготовили быстро, подарили много допников, оформили самый выгодный процент по автокредиту.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Азимов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Все прошло отлично. Весь персонал очень вежливый и грамотно выполнили свою работу. Отличная работа менеджера Никиты Хиле, с очень выгодными предложениями и постоянным желанием обойти любые преграды к сделке. Также приятно было общаться с кредитным специалистом Екатериной и специалистом из отдела детейлинга Яной. Из минусов: ждал около месяца автомобиль нужного цвета, однако это не зависило от менеджера или автосалона. Р. А.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Очень хорошая и качественная работа консультанта Никиты Хеле. Высоко квалифицированный специалист. Нам все понравилось, ответил на все наши вопросы, помог по всем пунктам сделки. Все четко, понятно, во время и быстро. Мы очень довольны покупкой! Вежливый персонал - всегда предлагают кофе/чай/воду. Помогают по всем вопросам
2
Посмотреть ответ организации
Eduard Artamonov
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Менеджер Станислав Гаврилов - лучший в этом автосалоне. Так же хочу отметить кредитного/страхового менеджера Елену. Оба отработали чётко, быстро. Покупка авто произошла за 2 посещения. При этом были учтены все мои пожелания по финансовой составляющей сделки. Купил авто со значительной скидкой и комплектацией выше, чем планировал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Аммосова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Не первый автомобиль покупает мой супруг а автосалоне "Максимум". В этот раз его внимание обратил на себя автомобиль JAECOO. Хочется оставить отзыв о работе менеджера дилерского центра на Рыбинской д.1 Хиле Никите. Доброжелательный, спокойный, выдержанный и очень внимательный молодой человек. От покупки автомобиля мы в восторге. От общения с Никитой остались сверхприятные впечатления. Он не жалел сил и времени на общение с нами, рассказывал и показывал достоинства модели, подобрал нужную комплектацию, посоветовал сдать наш прежний автомобиль в трейд-ин, для которого была сделана честная оценка. Новый автомобиль нами был приобретен частично в кредит. Кредитный инспектор Екатерина Конкина составила прекрасный рабочий дуэт с Никитой. Екатерина подобрала нам такие условия по кредиту, которые оказались для наших финансовых возможностей весьма комфортны. Мы оооочень довольны покупкой. И рады что обратились в салон "Максимум". Никита Хиле и Екатерина Конкина специалисты высочайшего уровня. Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Буракова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Отличный салон, компетентный персонал продаж. Покупали в этом салоне CHERY TIGGO7PRO MAX. Хотелось бы отметить старшего продавца консультанта Дмитрия Буклей, действительно хорошо подкован, очень хорошо знает все про эти машины, да и вообще про машины. Мы были хорошо осведомлены про эту марку, так вот, ничего лишнего не впаривал, все только по делу, профи своего дела. За что ему огромное спасибо. Не всегда хочется слушать балаболов, но в случае с Дмитрием действительно появилась вера в хороших продавцов консультантов. Еще раз ему Спасибо! Также отделу трейдын, девочкам с кредитного отдела, кассиру, рецепшен. К сожалению не запомнила всех имен. Короче остались только положительные эмоции от покупки и общения в этом салоне. Ставлю заслужено высший балл!!! Время конечно на всю процедуру ушло прилично от оценки трейдына до выката новенькой машины, задержались аж на 20 минут от положенного закрытия( но здесь сами виноваты, приехали ближе к 17 часам, выехали в 21-20, плюс последний день месяца) еще раз всем спасибо и руководству и коллективу . Выбор кстати очень даже Омода, Чери, Джейко. Респект👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Roman Pukhov
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Проконсультировали, быстро оценили машину, сделали скидку, в подарок антикор, коврики. Все на высшем уровне! На последующие то скидка, пятое то в подарок.
Посмотреть ответ организации
елена сидельникова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Персонал очень приветливый,особенно менеджер Артем Гладков!!!Он с нами был от выбора машины до ее покупки.Очень все грамотно рассказал про машину!!!Сделали хорошую скидку и подарки!!!Сегодня забрали машину,очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Ставлю низкую оценку не за сам салон или работу продавцов, а за сервис и за нелепые обстоятельства. Брал тут jaecoo j7 в супреме. По договору двухцветный. Пришёл в один цвет. Сразу не увидел. Написал письмо. Пишу кратко ответили мол да приезжайте понимаем косяк оклеем крышу чёрной плёнкой (и бампер в бронепленку, что не сделали сразу). Я отвечаю, что мол после отпуска, вернулся через три недели, отдал машину, вчера забираю и... Воздушный пузырь над лобовым стеклом и млять царапина на верхней части пластика водительской двери (при подрезке плёнки видемо) и затертость на стойке с другой стороны. Ну просто трындец. Машина новая. Ну как так то. Написал вечером ответное письмо о "качестве" проделланой работы. Жду ответа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Хороший , современный салон, отдельная благодарность Дмитрию Иванову, учел все пожелания ,скидка тоже вполне ,мою машину в зачет взяли по адекватной цене. Процветания !
Посмотреть ответ организации
Елена GELena
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Купили автомобиль в этом салоне. Менеджер Владислав Доронин был внимателен к нам, ответил на все вопросы и сделал предложение от которого мы не смогли отказаться, хотя у нас уже был забронирован автомобиль в др месте. Учёл все наши пожелания, и максимально быстро урегулировал неудобные моменты. Покупкой довольны, нам было комфортно у вас, до встречи на ТО Н. О.
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Нужно было скоротать время, прогуливаясь зашел в салон Jaecoo поглазеть что за зверь. Увидел и влюбился с первого взгляда. Пообщавшись узнал, что это суббренд Chery. Покатался на тестовом авто, впечатлил, даже очень)) Покупку не планировал вовсе, но сердцу не прикажешь. Пересмотрел все видео на YouTube, задал все вопросы, которые только возникли в процессе просмотров. Что по итогу? 25 марта уехал из салона на новом Jaecoo J7, оставил своего корейца в прекрасном состоянии новому владельцу) Машиной очень доволен, уже пошла 4-ая неделя владения. Каждый раз сажусь и хочется ехать, хочется управлять, нажимать на газ и мчать навстречу ветру))) Машину взял в максимальной комплектации, полный привод, полный фарш. Из того, чего нет в опциях: автопилот, доводчик дверей и электрорегулировки руля. Все остальное-пожалуйста))) Адаптивный круиз и удержание в полосе - огонь и еще десятки опций и настроек. Скоро полосы нарисуют на дорогах и вообще сказка будет. Могу смело рекомендовать салон: всё честно, не прикручивают, не накручивают, только дарят подарки и скидки. Почувствовал себя в 2010-ых, когда приходишь за машиной и тебе дарят подарки, а не впихивают их в цену сверху с заявлением "иначе машину не продадим, только с допами на 500 тыщ". Озвученная при консультации цена не изменилась ни на рубль. Мою машину в трейд-ин взяли по приятной цене, дороже, чем считал в другом салоне. Кредит банк мне дал по 3(три)%, Карл! Я не мог и не могу поверить своим ушам и глазам. При ставке рефинансирования 16%. Отдельная благодарность Александру Терехову, человек слова! Жму руку и всегда буду рекомендовать его и Jaecoo Максимум Обводный! Всем причастным к сделке и подготовке огромное спасибо! Компании желаю процветания и финансового роста. С таким уровнем сервиса и клиентоориентированности у вас все будет прекрасно) Заработаю денег, приеду за J8 )
4
1
Посмотреть ответ организации
Mike G.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Автосалон «Максимум» удобно расположен: недалеко от центра города, но при этом там всегда есть свободные паркоместа для клиентов. Нас приятно удивило, что в отличие от большинства других автосалонов, тут весьма адекватно оценивают автомобиль, сдаваемый по программе trade-in. Сотрудники отдела страхования и кредитования предлагают наиболее оптимальные варианты с рассрочкой или кредитом, не добавляют «скрытые» платежи в тело кредита. В салоне работает сотрудник от банка-партнера, предоставляющего услуги кредитования. С нами работал менеджер Сергей Музалевский. Во время тест-драйва он грамотно, но в то же время ненавязчиво рассказывал о работе различных опций в машине, преимуществах интересовавшей нас модели. На период между сдачей нашей машины в trade-in и выдачей новой с установленными опциями и дополнительным оборудованием, менеджер предоставил нам подменный автомобиль от автосалона. У нас остались только положительные впечатления от работы менеджера и самого автосалона.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Румянцев
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
10 декабря 2024 года я приобрёл автомобиль в этом салоне и не могу сдержать своей радости! Хочу выразить особую благодарность менеджеру Артему Гладкову, который всегда был на связи и выполнил все свои обещания, предложив мне самые низкие цены на интересующую модель. Я объездил весь Санкт-Петербург в поисках лучших предложений, но, к сожалению, столкнулся лишь с обманом и завышенными ценами. Никто не смог предложить такую привлекательную цену, как Артем. Огромный респект ему за это! После недели поисков я вернулся в этот салон и, пожав руку Артему, приобрёл автомобиль на честных и прозрачных условиях, о которых мы договорились с самого начала. Я очень благодарен за профессионализм и внимательное отношение. Также хочу отметить, что свою старую машину я сдал в трейд-ин и получил максимально возможную цену! Артем сделал всё четко, грамотно и по высшему разряду! Большое спасибо ещё раз! Я катаюсь на новом автомобиле с огромным удовольствием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Хома
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Добрый вечер! Сегодня купили нового jaecoo j7. Хотели бы выразить благодарность Артему Гладкову, он просто красавчик! Прекрасный и клиентоориентированный менеджер, который смог решить сложную задачу в кратчайший срок. Спасибо за внимание, профессионализм и индивидуальный подход, как волшебник каждый раз удивлял и дарил подарки, было очень приятно. Идеальный менеджер, которого мы посоветуем своим знакомым и близким :) Здоровья вам и успехов в продажах. Все было прозрачно, спокойно и выгодно! Если когда-нибудь услышите негативный отзыв об этом салоне, то знайте - это ложь!;) С Уважением, Евгений и Юлия!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антикафе #Игральня
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Я недавно приобрела автомобиль Jaecoo J7 у продавца Никиты и хотел бы выразить свою благодарность и признательность за эту покупку. С самого начала общения с Никитой я почувствовала его профессионализм и искреннюю заинтересованность в том, чтобы подобрать для меня наилучший вариант автомобиля. Сам автомобиль Jaecoo J7 превзошел все мои ожидания. Он обладает прекрасным дизайном, комфортным салоном и мощным двигателем, что позволяет мне чувствовать себя уверенно на дороге. Кроме того, автомобиль показал себя надежным и экономичным в эксплуатации, что для меня является немаловажным фактором. Продавец Никита также оказал неоценимую помощь в процессе покупки, предоставляя мне всю необходимую информацию и рекомендации по техническому обслуживанию автомобиля. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и помочь в решении любых возникающих проблем. В целом, я очень довольна своей покупкой и рекомендую автомобиль Jaecoo J7, а также продавца Никиту всем, кто ищет надежный и качественный автомобиль. Большое спасибо за вашу работу и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Галченков
Знаток города 4 уровня
25 июня
Заехали просто посмотреть авто. Jaecoo j7. Менеджер Игорь всё рассказал. Сделали тест драйв и купили). Всё прошло спокойно, без нервов, без недопониманий. Приняли в трейдин мою. Подешевле, чем хотел, но не критично. Хороший салон.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Уже второй автомобиль покупаю в этом автосалоне. В этом месте работают обычные люди, увлечённые своим делом. Не могу отдельно выделить кого-то из менеджеров или других сотрудников, считаю что здесь сформирована хорошая команда с задатками клиентоориентированности и неплохим сервисом. Ранее, примерно год назад покупал автомобиль Omoda, сейчас Jaecco. В обоих случаях всё устроило. Единственный момент, страхование по Каско, было дороже чем у прямого страховщика. Автомобиль хорошо подготовили и подарки дали. Ездил трижды на Omode на регламентное ТО. Всё устроило, только очереди почти на неделю. Для меня очень удобно расположение автосалона, почти в центре города. Ставлю 5 баллов, но считаю что есть ещё над чем работать...
2
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень благодарны Гладкову Артему за внимание и участие в покупке автомобиля. Зашли в салон Jaecoo Максимум не рассчитывая, что сразу возьмём автомобиль ,но Артём так подобрал комплектацию и сделал такое предложение, благодаря которому сразу зарезервировали автомобиль,а в ближайшие дни оформили покупку. Очень довольны, рекомендуем салон и если попадете к Артему,то Вам очень повезёт!
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Особых минусов не заметил. Если только не брать в расчёт, что на трейд ине очень сильно занижают цену того, что берут в оборот. Это не минус, а правила игры, я бы сказал, и надо это понимать... Так сейчас везде... Вопрос в том, какие бонусы и скидки готов предоставить продавец, чтобы скомпенсировать этот минус. А бонусы есть. А плюсы такие, что с учетом максимальной и минимальной рекомендуемой цены, продавец готов хорошо двигаться в сторону уменьшения цены... Есть множество интересных кредитных предложений 1,5%, и чуть более... Сначала не поверил... Но это вовсе не обман... Из продавцов я бы сказал зачетный чел Терехов Александр. Очень гибкий, деловой, он реально работает и ищет компромиссные взаимовыгодне предложения продавец/покупатель, делает все очень четко и умеренно быстро по времени, человек слова... В общем, очень рекомендую иметь дело именно с ним. Я если буду брать что-то еще, то буду иметь дело именно с ним. Очень доволен покупкой JAECOO J7, максимальная комплектация Supreme 4AWD.... Агрегат огонь... Здесь всего не описать... Это отдельная песня... Но говорю сразу... Если хотите кататься на китайце то обязательно к выполнению: тотальный антикор днища, порогов, арок; обклейка всего автомобиля в бронирующую пленку... Что я и сделал, это не избыточное, это необходимость для любого автомобиля сейчас. Менял автомобиль с Митсубиси аутлендер 3л. V6 2019 на данный чудо мобиль. Пока в восторге от всего. И общее правило: едите покупать автомобиль: будьте гибче, готовтесь торговаться без хамства, требуйте альтернатив и выбирайте продавца Александра Терехова... И все будет хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Нестеров
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Очень хорошее и быстрое обслуживание. Грамотный персонал, все доходчиво обьяснили. Большой выбор дополнительных опций. Справедливая оценка моей машины по трейд ин. Рекомендую, покупкой доволен.
Посмотреть ответ организации
Vik TOR
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Менеджеру Никите большое спасибо!!! Помог подобрать то, что мы действительно хотели купить - джейку J8, это просто супер авто! В Максимум очень адекватные цены, если брать в среднем по городу. Большой выбор допов, которые вдобавок ко всему быстро установили.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Никите, подписали договор и забрали автомобиль день в день, все достаточно оперативно. Планируем обслуживание автомобиля также в данном дилерском центре.
Посмотреть ответ организации
Юрий Маслов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Идеальное исполнение сделки, от тест-драйва до выдачи прошло всего полдня, для меня рекорд. Джей 7 в комплектации Лайфстайл обошелся мне на 350 к дешевле рыночной цены благодаря кредитной программе и трейд-ин. Спасибо, Максимум!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Дурягина
Знаток города 6 уровня
27 мая
Покупка авто прошла на высшем уровне! Менеджер Пиялкин Игорь всё доступно объяснил, всё показал, оценил всю нашу ситуацию и предложил варианты.
Посмотреть ответ организации
Алина Яковлева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Приобрели машинку в этом салоне и остались очень довольны всем!) процесс оформления даовльно удобный. Особая благодарность менеджеру Никите Хиле. Был на связи и рядом на всем протяжении оформления! На Все вопросы были четкие и понятные ответы. Что можно сказать, так это ещё раз Спасибо)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4