Поиск
Маршруты

Джексон

Обзор
Фото
45
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,3
507 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Светлана Лесова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Прошу обратить внимание на уровень клиентского сервиса и провести работу с персоналом по клиенториентированности Официант не проявлял никакой заботы о гостях: просто подал меню, после чего для оформления заказа или расчёта приходилось самостоятельно искать его и долго ждать Кроме того, на входе нас не проинформировали о наличии депозита. В итоге мы около часа сидели и самостоятельно пытались разобраться, почему нам не дают микрофон и возможность участвовать в караоке, ради которого мы и пришли Также администратор не владел ситуацией и не смог корректно объяснить условия посещения, что в целом создало ощущение полного отсутствия клиенториентированности Отдельный вопрос: как можно требовать депозит, если кухня не работает? В итоге мы были вынуждены формально заказать напитки, которые фактически не пили, только чтобы нам разрешили участвовать в караоке Прошу разобраться в ситуации
1
Путешественница
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
Мне нравится караоке клуб, всегда посещаю когда прилетаю в Барнаул. Качественный звук, вкусная кухня и бар отличный и конечно обстановка в клубе очень красивая. Брутальная охрана отлельный кайф)))) Спасибо!
3
1
Анастасия Янченко
Знаток города 3 уровня
5 мая
Для тех кто любит петь, а не слушать- звук плохой!! Кухня на 3 Цена в соотношении с качеством -завышена! На 5 только чистота+интерьер.
1
Наталья Черкасова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Мебель пропахла чем-то кислым. В коктейли кладут не все ингредиенты , описанные в меню. Фирменный коктейль вообще состоял изо льда и воды, даже сока не почувствовали, не то что алкоголь.
Екатерина У.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Место хорошее, но цены заоблачные. Это ладно, мест, где есть хорошее караоке не так много в городе Но музыка не настроена под поющих, между между реальными гостями включают какую-то попсу или реп, которые слушать просто невозможно. И длятся эти песни 3-5 минут. Какой смысл??? Это оттягивает очередь в 2,5 раза и дожидаться очереди своей песни приходится около часа, двух Заказ по кухне ждать минут 40, но несмотря на долгую подачу, официанты хорошо справлялись со своими задачами, им отдельная звезда. В общем и целом, посещение данного заведения это потеря времени и денег, в следующий раз вряд ли сюда вернемся.
Борис Шишкин
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Лухари место) кому нравится показать понты то сюда, я не из таких - немного было не по себе. Персонал на 5+ отличное отношение от охраны и официанта до администратора. Интерьер в норме, в помещении свежо когда на улице +30. Цены не космос В общем рекомендуется к посещению! Всем спасибо за приятное времяпрепровождение!!!
1
Ярослав Николаев
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Караоке с прекрасным качественным звуком ( по крайней мере нам повезло). Если хотите попеть, то лучше приходить в будние дни, поскольку очередь в выходные на микрофон может быть в несколько часов. Из минусов: - высокие цены; - долгое ожидание микрофона (даже при наличии всего 5 столов) - сюда приходят не спеть песни, а потанцевать с микрофоном и покричать в него))
1
Ульяна Н.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Раньше ходили,было всё прекрасно,но последний визит не задался от слова совсем! Во-первых,уже на входе нас с подругой встречали два отвратительных охранника,которые начали отпускать шутки в наш адрес,и просить за вход не 300р,как сейчас сделали(хотя раньше для девушек вход был бесплатным!!!!), а 1000р. Далее долго ждали очереди чтобы спеть песню,да и в этот вечер все гости пели какие-то похоронные песни,поэтому настроение в день рождения было испорчено окончательно. На выходе до нас снова докопались охранники: ставили условия,что отдадут куртку только тогда,когда напишем им свой номер телефона!!! В общем если хотите повеселиться и попеть песни, следует выбрать другое место.
6
2
Просто гость
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Ужасное место, чтобы спеть песню нужно ждать часа 3, людей в приоритете которые платят деньги пускают без очереди. Хотя бы через одного пускали. Короче очень недовольны, навязчивые официанты тоже напрягли
Нина Шутова
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2023
Одно из лучших и любимых мест нашего города . Классные вечеринки , выступления артистов шансона , хорошая кухня , быстрое обслуживание ! Звук , аппаратура отличного качества! Рекомендую к посещению!
2
1
Ольга Геращенко
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Были с подругами, если вы хотите попеть, то только платно, потому что очередь доходит за 3 часа, потому что вне очереди пихают всех подряд. Нет никакого порядочного подхода к обычным гостям. Не рекомендую, если вы хотите отдохнуть в караоке то лучше идти в другое место. Там где не такие продажные.
3
Женя Гонсалес
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Официанты оперативные, коктейли вкусные. Охрана вообще красавчики,Александр Апполон. Песню спела, нас угостили,неоднократно. Считаю-рэсторан достойный. Мы уехали счастливые и довольные. Плясать в Фараон. Кстати, народу было немного-дышать можно было свободно. Что несомненно плюс.
Ксения Успешная
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Приехали во вторник 11 февраля 2025 г. Пиво заказали, ни чего нет в заведении ЗАКУСИТЬ к пиву. , даже элементарных семечек, не говоря чипсов и.тд ОТВРАТИТЕЛЬНО.
2
2
Светлана Зарипова
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2022
Как караоке - это просто бомба, песни по очередности (при этом не нужно долго ждать своей очереди), выбор большой, звук хороший. Место где потанцевать есть, миксуют песни караоке с песнями, что бы потанцевать, за это отдельное спасибо ☺️. Звук хороший, микрофоны хорошие. Атмосфера, уют, тепло - все очень душевно. Официанты вежливые и всегда рядом. НО, есть НО! Ужасное меню, цены высокие, но меню не соответствует ценам, продукты дешевые и некачественные, подача некрасивая, как в дешевом кафе, от этого грустно. Дорогая и не вкусная еда. Коктейли разбавленные настолько, что уровня алкоголя в них 0. Поэтом причине минус звезда.
1
2
Олег Х.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Не компетентный официант, не смог со ориентироваться по меню и подсказать коктейли, одного гостя из компании проигнорировал и не принесли заказанный коктейль
1
1
Damir Khasibulin
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Атмосферное место, где можно попить чай, поесть мясо и конечно же попеть. Мы сюда пришли, т.к. остановились поблизости в отеле Федоров. Отличное место. Будем часто сюда захаживать.
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Заведение,как будто не караоке,а бар для съёма,неатмосферно,соглашусь со всеми отрицательными отзывами,песню не дождаться,вне очереди 5 тыс, за чтооооо? Сидел рядом с нами мужчина и через одну заказывал вне очереди,в итоге мы бы и 4 часа ждали,я пошла к админу, админа нет,через минут 10 подошла девушка и якобы это подарок от заведения,что я спою вне очереди,спасибо конечно,но впечатление испорчено
2
2
Елена Анисимова
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2023
Официанта не дождаться, приходится бегать и искать его по залу, алкоголь некачественный и соответственно необоснованно дорогоой,секьюрити на входе- тюрьма позавидует, ну и самое главное, пока до вашего столика дойдет микрофон, ради которого вы и пришли, пройдёт часок, вобщем меня об этом предупреждали, но теперь знаю сама
1
1
Александр Сазонов
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2024
Ужаснейшее место. При входе вас встречает типо дресс, но пускают хоть в шортах. Зал естественно пустой и вы сейчас поймете почему. Два "человека" за столом рядом с баром сидят и в соотношении 10 их песен одна ваша поют. А поют они типо песни вне очереди, а каждая стоит 5к рубликов. Естественно это подсадные и выглядит это ужасно! Хотите кальян? Тут его нет, хотя они говорят что за 3к принесут. Принесли, это настолько дно, что даже стыдно говорить что мы его курили. Хотите заглушить эту боль в алкоголе? Ценник в 1.5 раза выше московских. Отдали за стол 18к.
4
олег свиридов
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Нормальный клуб. В этом году второй раз отмечаем новый год коллективом. Можно отдохнуть, песни попеть, кухня не плохая. Живая музыка была?
Василий
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Были в данном заведении. Для девушек вход бесплатный. С мужчин вход 300 р. Внутри очень много места, всё красиво. Ценник на меню конечно дорого. Кальян 3000 р, но обычный. И алкоголь дорогой. За такую сумму считаю, что можно выбрать и другое заведение. Решать вам, идти или нет.
Ирина П.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Ужасно. Живу в Москве. Летом бываю в гостях в Барнауле в гостях. Три года назад это было заведение хорошего уровня с хорошим обслуживанием и аппаратурой. Сегодня пришли. У меня День Рождения. На входе никто не встретил кроме грубой официантки. Ждали чтобы приняли заказ примерно 40 минут. Просто никто не подходил. Потом сбегали к бару, позвали девушку, она пришла. Рассказала о правилах. Время заказа песни оттянулось. Оказалось, кухня не работает. По телефону об этом не сказали. Грубо заявила официантка, что так у них всегда! Откуда нам это знать???? Скидок и сюрпризов на др. нет. Сервис ноль. Сидим ждём час песню. День рождения испорчен. Однозначно это заведение поменяли руководителя. Ставлю один. Не рекомендую. День рождения испорчен. Клиентский сервис уровня ноль
6
1
Олеся Олеся
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Интерьер приятный, атмосфера хорошая. Но. Цены не обоснованы. Еда отвратительная. Пивное плато и гриль вообще есть не возможно. Сыр дешёвый, мясо резиновое. Курица во фритюре горелая.
Сергей Флягин
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2019
Ужасно!!! Была тут и раньше, все было отлично, персонал отзывчивый, но спустя пол года все сильно изменилось! Персонал высокомерный!!! (Диджей и те, кто подпевает и приносит микрофоны). Я прихожу в караоке прежде всего попеть, но тем не менее делаем с подругами приличный чек. Всегда микрофоны по просьбе приносили хорошо настроенные (они были разные) но не в этот раз...спели первый раз и стало понятно, что микрофоны заглушены, звук ужасный, подошли к пульту попросили дать нормальные микрофоны - в ответ закатывание глаз и у девушки (которая приносит микрофоны) и у диджея за пультом, и ответ: «все микрофоны настроены с утра одинаково». Если вам важно не просто поорать в микрофон, а действительно попеть - то лучше не сюда! Надеюсь всё-таки что-то изменится....
15
3
Светлана Балаева
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Хороший просторный зал, уютно, комфортно, но после 24 часов не работает кухня , продают спиртные напитки и к ним только лимон можно заказать, что очень неприятно.
1
Expert
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Был, пел, ел, пил, танцевал, отдыхал, унесли. В целом всё хорошо! Расположение удобное. Народ всегда. Репертуар разный. Но почему-то всегда мутная толкучка при входе у гардероба. Поэтому "4"
Валентин М.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Музыка и персонал комфортные Атмосфера приятная. Впечатления смешанные из-за попытки надурить на штраф. Не советую заведение.
Татьяна Гаськова
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2024
Хороший выбор песен. Платный вход ограничивает доступ, что положительно сказывается на атмосфере. Официантки-молодцы)
К
Ксения Смирнова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Заведение очень испортилось.Отдыхали с 22 на 23 февраля.Когда пришли,нас администратор предупредила что свободных мест нет,якобы было забранировано мест на 20 человек,но предложила вариант только с подсадкой других людей(такое вижу в первые чтоб ставили перед фактом😄) мы согласились так как пришли в это заведение на пару часов.Дальше произошел конфликт с диджеем из за того что я его попросила заказывать песни не через приложение,а на листочке на что он мне отказал,я попросила предоставить мне телефон так как на моем было мало памяти и я не хотела засорять свой телефон ихним приложением,на что администратор попыталась поговорить с диджеем,а он пошел на принцип по её словам так же администратор сказала что это не первая жалоба была на диджея и что он за такое завтра работать вряд ли будет.Ещё самый неприятный момент был когда подходила официантка очень часто и проверяла наличие содержимого в бутылке.Настроение было испорчено,больше в это заведение даже идти не хочется.
2
1
Дарья Запорожец
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2022
Атмосфера хорошая, но кухня не очень Из двух видов сырных тарелок в меню одна Салат с морепродуктами состоял из листьев салата, кальмара, одной (в прямом смысле) мидии и горбуши или кеты в консистенции консервы. Очень неприятные ощущения. Песни не выбирались пока не попросили помочь официанта.
Екатерина Якушкина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Классный, уютный караоке -клуб с большим экраном, хорошим звуком. Прекрасная атмосфера для отдыха от тяжёлой рабочей недели.
1
Слушайте ваше сердце,оно вам подскажет
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Была в этом клубе на концерте у Бергера.Концерт понравился.Но ужасное меню.Салат Цезарь невозможно есть,а цены запредельные,не соответствуют качеству.Участвовали в караоке.Себя не слышно, но звук неплохой
3
1
Юлия Могильникова
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2019
Очень красивое, достойное место провести хорошо вечер, хоть вдвоём, хоть в компании. А для тех кто любит петь, так вообще лучше места в городе не придумать. Кухня правда оставляет желать лучшего.
3
2
Галина Куденко
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Хороший караоке-клуб, но долгие очереди для того, чтобы от нетерпения покупали внеочередные песни.. Вкусные коктейли, приятная музыка, хороший интерьер, чистый туалет)) из минусов - высокие цены, но для центра (аренда и пр.) адекватно.
3
2
Яна
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Отличное заведение шикарная музыка добросовестные официанты, а очередь в караоке доходило как ни странно очень быстро, пожалуй я бы чаще сюда ходила!
1
Евгения Гладышеа
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Лучшее караоке в Алтайском крае!!! Пять баллов охране данного заведения! Всегда внимательны и вовремя отправляют домой перепивших гостей, хотя если честно такие здесь бывают крайне редко. Кухня шик! Официанты хорошие.
3
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Когда в полупустом зале очередь петь песни доходит через 2.5 часа, возникает мысль : а за что заплатили за вход с пары 800 рублей? Ответ простой, почитайте предыдущие комментарии..... Это же поёт их управляющий и его друзья! Даже сотрудники отвечают по очереди песен: это же управляющий! Класс((( Какой же смысл заведения?! Если хотите попеть в караоке, это место точно не для вас!
7
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Отвратительное место, поют все вне очереди, ждали больше часа, в итоге оказалось, что нам дали сломанный планшет с заказом песен. Попросили поменять и дать спеть песню, в ответ услышали — у нас очередь, ждите ещё 4 стола. Попросили книгу отзывов — не несли 20 минут, пока не начали скандалить. Не советую, заведение не стоит посещения.
7
7
Владимир Очаковский
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Очень пафосное место. Цены не гуманные. Дождаться своей очереди очень не просто. Постоянно микрофон получают посетители которых нет в очереди видимо за отдельную плату.
3
chessnk
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Если не понравитесь администратору Карине, вызовет ЧОП без основания. К остальным претензий нет. Полиция зафиксировала факт нарушения. Теперь будем встречаться в суде.
3
Илья Попов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Бизнес класс Коктейли очень вкусные
1
Оксана Дедусь
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Заведение на высшем уровне,звучание музыки просто супер,ребята советую сходить,обещаю не пожалеете😊
Николай Дикарев
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Нормально посидели. При почти полной посадке ждать свою песню в караоке минут 40. Кальян 2тр. Бокал пива/вина 400-500 руб.
Юлия Вафина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Нравится заведение, но чеки нужно проверять, часто платили за то, что не брали. Контингент разнообразный, можно попеть и потанцевать.
Никита И
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Хорошее заведение. Дорого по выходным петь хиты. Хорошая охрана
В
Василий Иванов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Неплохое место, как отдых, но с некоторыми оговорками. Поздно вечером кухня не работает. И меню здесь для того , чтобы смотреть картинки. Заказать ничего не выйдет. Только напитки из бара.
2
Борис Рязанцев
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2024
Хорошее место потанцевать, попить музыку, послушать хороших и начинающих вокалистов
Алёна Даниловская
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Обслуживание и меню хорошее, но что касается песен ... увидели знакомых и они сделали вывод, что мы одна компания.... не могли дождаться своей очереди на песню ни они ,ни мы. Просто кошмар... сняли очередь и ушли...
3
fomichev.kolyamba
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2023
Потолки низкие давят на голову , охрана какая та странная смотрят и одежду просят , не уютно , Музыка плохо звучит .
Олександор Хофф
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Здравствуйте, отзывов итак достаточно о заведении, но хотелось бы тоже поделиться мнением о данном баре. Пришёл туда потратить деньги, отдохнуть хорошенько, но вместо этого получил грубость от сотрудников, чуть не выгнали. С их стороны была попытка добавить мне в чек то, чего я не покупал. Благо посмотрел и начал спрашивать откуда такая сумма нарисовалась. В ответ грубость и попытки доказать правоту, но до камер так и не добрались, видать пытаются убедить и надавить сначала. Ну, что ещё можно сказать... местами не убран мусор, на входе какая-то лужа вообще. Я как бы не привередливый, но неприязнь в сумме с чеком меня довела. Крайне не рекомендую данное заведение, и будьте внимательны!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4