Поиск
Маршруты

Джек

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ильгиза А.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Ура! Вчера сдала практику — и хочу сказать огромное спасибо автошколе «Джек» и моему супер‑инструктору Евгению! 😍 Евгений — настоящий профессионал: ни разу не повысил голос, даже когда я ошибалась, всегда подбадривал и подробно объяснял, как сделать лучше. Занятия с ним прошли легко и продуктивно — я не просто выучила маршруты, а действительно научилась чувствовать машину и дорогу. Если ищете автошколу, смело выбирайте «Джек», а если повезёт — проситесь к Евгению. Он — лучший! ❤️
Лиана Галина
Знаток города 2 уровня
24 мая
Свой отзыв хочу начать со слов благодарности автошколе «Джек». Ни разу не пожалела о своем выборе, так как здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу. Георгий Владимирович, большое спасибо за понятное и доступное объяснение теоретического материала, за интересные занятия и внимательное отношение к каждому ученику. Благодаря вам учиться было легко и приятно! Особая благодарность инструктору Рустему Рифовичу! Спасибо за вашу поддержку, терпение и веру в мои силы. Вы научили меня не только управлять автомобилем, но и чувствовать себя уверенно на дороге. Рекомендую автошколу «Джек» всем, кто хочет получить качественные знания и отличный опыт!
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хочу выплеснуть свою благодарность автошколе «ДЖЕК» и моему преподавателю и инструктору Георгию Владимировичу. Если честно, идти учиться я боялась дико. Думала, что вождение — это что-то запредельно сложное и стрессовое. Но этот человек развеял все мои страхи. Георгий Владимирович преподавал мне и теорию, и вождение — это огромный плюс, так как он видел весь прогресс от начала до конца. Он выслушал столько моих истерик на нервной почве, сколько не выдержал бы даже психотерапевт... Но ни разу не сорвался, не накричал, а наоборот — успокаивал, подбадривал, объяснял. И да, у нас было и много смешных моментов, когда мы уже успокаивались и смеялись над моими же ошибками. ИТОГ: Сдала на права с ПЕРВОГО раза!(и теорию и вождение). Теперь я НЕ БОЮСЬ водить. Не боюсь машин. Для меня это победа. Огромное человеческое спасибо Георгию Владимировичу и автошколе «ДЖЕК»! Буду советовать вас всем
СКЕБОБ
Знаток города 2 уровня
23 июня
Отличная автошкола! Преподаватели по теории объясняют материал доступно, без лишней воды. Инструкторы по вождению — терпеливые и грамотные, всегда подскажут и помогут. Чувствуется, что действительно заинтересованы в результате. Большое спасибо!!!
zelaniedzina
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Отличная автошкола, адекватные цены и качественное обучение! Георгий Владимирович действительно учил понимать ПДД, а не просто читал лекции, разбирал сложные моменты на примерах, на занятии можно задать любой вопрос и получить понятный ответ. Так же отдельная благодарность инструктору Ильдару Магдановичу. Все ошибки разбирались детально, без криков. Очень спокойный, профессиональный и тактичный человек. Занятия по вождению проходили на одном дыхании. Машина в отличном состоянии, все всегда исправно работало, не было проблем. Однозначно рекомендую данную автошколу!
1
Вероника Гайнутдинова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Училась в данной школе и ни разу не пожалела. Отличные инструктора, которые обучают культурному вождению спокойно и без ругани. Огромная благодарность Евгению за труды и терпение. Желаю процветание автошколе и крепкого здоровья всему персоналу.
Вадим Султанбеков
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отличная автошкола! Уровень подготовки наивысший, получил права с первого раза с инструктором Евгением! Объясняют ошибки, практика по экзаменационным маршрутам! В общем советую, не пожалеете!
Эльвина Габдрашитова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Прекрасная автошкола, обучалась у инструктора Евгения, все отлично объясняет, замечательный инструктор, с ним смогла сдать на права🩵
Михаил Черняев
Знаток города 3 уровня
28 февраля
замечательная автошкола, инструкторы опытные, объясняют доходчиво, с получением ву проблем не возникло
Илья Андреевич
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличная Автошкола, хорошее объяснение практических занятий, комфортно и удобно всем советую 🥳
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная автошкола, удобное расположение Профессиональный состав
  1. 1
  2. 2