Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Музыкальные школы · Ja Bell

Ja Bell

2 отзыва
Больше не работает
+7 (958) 985-99-57
Показать телефон
Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 7 · офис 6, этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Музыкальное образование Ja Bell, Сочи, фото
Музыкальное образование Ja Bell, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 7офис 6, этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 985-99-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Мелодия
340 м
4
Магазин МелодияСбербанкГостиница МоскваПлатановая аллеяВокзал Сочи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лаборатория звука
Рейтинг 5,0
Golden Voice studio
Рейтинг 4,8
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ирина Бузанова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Аналогичная история. Лгун и обманщик. Взял деньги на оплату курса, взял деньги на якобы выступление. В итоге пропал с деньгами. Трубки не берет, на сообщения не отвечает. Через знакомых узнала, что переехал в Питер. Не рекомендую
1
Даша
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Сейчас будет САМЫЙ честный отзыв о деятельности данного преподавателя! Я подала заявление в полицию на этого педагога! Рассказываю! Я оплатила 15 000 рублей за занятия вокалом и еще 3000 рублей он предложил мне оплатить за будущий концерт, в котором я смогу поучаствовать. По итогу, я отдала ему 18 000 рублей По итогу, что я получила. Уроков по вокалу было всего 2. Концерта никакого так и не было! На 3й урок я приезжаю, он мне говорит «Извини, я перепутал время, у меня сейчас другой ученик по расписанию, давай перенесем на завтра». Я с пониманием говорю «Ок, до завтра». Приезжаю на следующий день. И его вообще нет на месте. На сообщения не отвечает. Я, как человек, который 2 дня тратит время и по часу добирается до места занятий, в недоумении. Потом мне приходит сообщение, что у него повысили арендную плату за кабинет и он не может проводить занятия, мол «я сейчас найду кабинет новый и продолжим, НО если не найду, верну тебе деньги за уроки, которых не было и за концерт, которого не было»! Я думаю, ок, человек решит вопрос и все будет ок. Через 2 недели, я решила напомнить о себе. В ответ что-то вроде «кабинет не нашел, деньги верну, но надо подождать». Жду я свои деньги уже месяц. Он просто ссылается на свои финансовые трудности и что я должна его понять и ждать. Причем на сообщения он отвечает, только когда я 500 раз напишу и позвоню. Только потом я получаю что-то вроде «денег нет, жди». А когда пишу я «почему ты не отвечаешь» прилетают ответы в стиле «я утопил телефон», «не мог говорит и т.д» Человек пытается внушить мне, что его проблемы серьезнее, чем мои например и что я должна его понять! Я считаю, что я ему НЕ друг, я его КЛИЕНТ. И он присвоил мои деньги себе! Это абсолютно непорядочный и бессовестный обманщик, который забирает деньги учеников и потом просто сливается и прячется!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных