Поиск
Маршруты

Изоляция

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
50
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дарья Холодилина
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Были с друзьями на многих квестах такие как сталкер, ходячие мертвецы, демон и детские инопланетянин, подземелье чёрной Луны. Всё очень понравилось всё актёры великолепные но хочу отметить одного который запал в самое сердце это Вероника! Всё понравилось локации отличные, место много ,пугают так как надо и страшно и интересно! Всё хотим попасть на повеление тьмы и тварь но не как всё время всё расписано. Плюс после квеста дают скидку на следующее посещение. Всё очень круто всё очень нравится, сходите не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ярик Миляков
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень хорошие квесты,был намногих квестах от этой компании ,сталкер, территория тьмы,тварь,демон,не дыши,тень Чернобыля,и сегодня прошли крик актеры хорошо отыгрывают,и сами квесты интересные и большие
Наталья Матвеева
Знаток города 9 уровня
1 июня
Посетили очередной квест,,Крик,, компании ,,Изоляция,,и ОПЯТЬ остались в восторге! Думали лучше предыдущего ,,Демона,, не будет,а нет...Очень крутые декорации, реалистичная обстановка и леденящий душу антураж. Загадки логичные, но в стрессовой ситуации решать их было ОЧЕНЬ сложно 😂. Отдельное огромное спасибо актеру,,Васе,,за игру — контакт был плотный, но аккуратный, сначала было страшно до истерического смеха, потом где то даже весело..Сестре весь квест,,везло,,где бы она не пряталась, находил в основном только её😆..Также спасибо администратору за теплый прием.Отдельное спасибо за скидочки - приятный бонус..Скоро ещё прийдем, только жаль, что уже мало осталось квестов этой компании,но будем ждать новые!!
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеенко
Знаток города 2 уровня
7 марта
Короче, ходили на квест «Территория тьмы», просто великолепный.Много комнат, много локаций, много локаций есть, где полазить, есть узкие коридоры, есть большие пространства. Много очень разных декораций. Но особенно хотела выделить актёров, я, к сожалению, забыла, как их зовут, знаю только, что по квесту они, Василий Петрович и его сестра, просто великолепная актёрская игра в самом начале, как только ты заходишь, сразу окутаешься в атмосферу квеста. Играли актёры просто на высшем уровне, можно было и правда поверить, что всё по-настоящему, очень красиво было, когда был дым, адреналина получила, но было не очень страшно. Вот очень понравилось то, как актёры с нами взаимодействовали, очень понравилось то, что всё время с нами находился 1 из актёров, но не оставались мы одни, очень понравилось, что были звуки демогоргана , который был как раз сам этим существом в квесте, всё было просто на высшем уровне, обязательно вернёмся на этот квест и на другие, была уже на квестах изоляции 2 раза и собираюсь выполнять свой запас. И ещё Василий Петрович сами вы дурак.Приходите не пожалеете .
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 8 уровня
26 января
Ходили с детьми на квест демон, мальчишкам 12-14 лет. Очень понравилось, все довольны, уютная чайная комната единственный минус, свежо, надо быть в толстовках. Но в чайной комнате стоит обогреватель, поэтому все было отлично! Очень удобно что есть посуда, не надо с собой тащить все. Я первый раз была в этом месте- оно реально крутое от самых дверей, обшарпанных стен и широких пролетов до 3 этажа! В самих "квестах" тоже классно, очень милые ребята работают! Спасибо за атмосферу, за игру! Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Ольга Я
Знаток города 4 уровня
21 апреля
На Демона ходила компания девчонок 12-15 лет, сказали что было и интересно и интригующе и страшно, всё без перебора, остались очень довольны. В общем, Классный квест, отличные сотрудники, яркие эмоции и только положительные впечатления!!! Спасибо! Рекомендую 👍🏼!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Саламаха
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Самое лучшее место в городе!! Не представляю жизни без Изоляции и IGEL, на этом филиале собраны самые страшные квесты, тут прошла Демона и Сталкера, администраторы всегда добрые и отзывчивые (не смотря на то, что на Демона пришли слишком рано, а на Сталкера чуть не опоздали) Квесты безопасные, очень интересные, идеальное количество актёра (не много не мало, как в других квест-румах), а локации это вообще что-то с чем-то, поражают масштабы 😍 Актёр подстраивается под реакцию, чтобы не было слишком страшно или наоборот скучно и игра прошла комфортно) Цены-супер, нету повышений в праздничные дни, много скидок, а так же часто проводят розыгрыши сертификатов, в которых вполне реально победить ☺ Очень долго могу говорить про эту компанию, потому что это любовь навсегда 💓 Всем советую, идите, не пожалеете, провожу тут все праздники и всех друзей подсадила на квесты 😈💛
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличный квест Сталкер. Детям понравился. Страшный, но организаторы ориентируется по ходу, чтобы всем было комфортно и квест был пройден до конца. Администрация крайне гибкая, индивидуальный подход, безопасность продумана. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Тимонина
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Добрый день. Отмечали день рождения ребёнка. Ходили на квест "Крик". Дети в восторге. Впечатлений очень много. Очень понравился актёр, всё просто супер 👍. Атмосфера огонь. Администратор хорошо всё объясняет, рассказывает. Всё доступно и понятно. Советую посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Дианка Алгазина
Знаток города 2 уровня
1 мая
очень понравилось, очень интересные задания, изначально было страшно когда разговаривали по телефону и там начали кричать, после когда он зашел и нашел одного из нас, начал кричать, тоже все испугались, вообще отличный квест, приедем к вам еще) 🤗 замечаний никаких, все шикарно, оплатили 6430, сделали скидку на день рождения❤️
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Мы уже второй раз празднуем день рождения детей в Изоляции. Первый раз были в феврале на квесте "Ходячие мертвецы", сегодня хорор прятки "Крик". Детям нравится пощекотать нервишки)))) Пацаны довольны, впечатлений масса! Спасибо огромное за праздник!
Посмотреть ответ организации
Мария Приходько
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отличное место!!!! Хорошие сотрудники !!! Детки 12 лет , ходят с удовольствием!!!! Были уже не один раз ! Удобное место, десять минут от центра города! Приятный бонус, отправляют фотографии после квеста.
Посмотреть ответ организации
Софья Тыщенко
Знаток города 2 уровня
24 мая
были на квесте «ходячие мертвецы», все чотинька, было так страшно, что аж три человека из шести заплакали. атмосфера очень угнетающая
Посмотреть ответ организации
ульяна Елизарьева
Знаток города 2 уровня
28 мая
впечатления оставили самые положительные, игра актеров очень хорошая, к каждому индивидуальный подход возможен к стороне игроков, довольно внимательные актеры, спасибо вам за игры которые были у вас)) еще придем
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Здравствуйте! Невероятно антуражное место! 5 лет уже хожу в эту компанию на квесты и с каждым разом всё интересней! Был на всех квестах, спасибо вам за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Кристина Демура
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Ходили на квест'"Тварь" очень всё понравилось прям🔥🔥🔥🔥актёры понимающие, особенно если начинаешь путаться... В общем это наш не последний квест..🤭🤭 Придем сново скоро. Атмосфера тоже классная. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Юлия Жорникова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Сходили на квесте "Крик" Крик был моим первым квестом, а повторное его посещение стало очень запоминающимся событием.Столько эмоций, загадки очень интересные, а актер отыграл на все 100! Много приколов и шуток, которые мы с друзьями будем вспоминать еще очень долго) Очень запомнился момент, как я бежала, чтобы спрятаться, а по итогу врезалась в актера и упала, ахах. Теперь я понимаю героев фильмов, которые в самый неподходящий момент спотыкаются и падают перед маньяком и не могут сдвинуться с места) Музыкальное сопровождение просто огонь, создает очень пугающую и жуткую атмосферу. Отдельное спасибо за шикарный трек, под который зажигал актёр, это было очень неожиданно и забавно! Рекомендую к посещению особняк Крика и другие квесты этих чудесных компаний<3 Изоляция и IGEL квест лучшие!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Даша Рычкова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Были с друзьями на квестах «Крик», «Территория тьмы», «Демон», два раза ходили на «Сталкер» и недавно во второй раз посетили «Тварь». Нам очень нравится приходить именно к вам, это незабываемые эмоции. Все локации были по-своему уникальны и безопасны, полное погружение в легенду квеста, хорошая актёрская игра, добрые и отзывчивые администраторы. Мы хорошо провели время. Спасибо, что оставляете хорошие эмоции и впечатления, мы обязательно придём ещё. 💖
Посмотреть ответ организации
Анна Гладунова
Знаток города 2 уровня
2 мая
Ребятам квест "Сталкер" очень понравился. Эмоций много и страшновато и захватывающе. Всё супер
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Дочь пригласили на день рождения на квест "Крик". Рассказала, что на квесте хорошие декорации с сюрпризами, атмосферно, страшно и интересно, Даже те девочки, которым было очень страшно в самом начале и они даже немного плакали, в итоге остались довольны полученными впечатлениями. Игра актёра великолепна!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Костенко
Знаток города 6 уровня
10 мая
Квесты кайф, и страшно и смешно и прикольно, для всех видов ощущений, и нервы и отрыв
Посмотреть ответ организации
Диана Караваева
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Были на перфомансе "Тварь" Все очень понравилось!! Было очень интересно и страшно, очень рекомендую к прохождению)
Посмотреть ответ организации
Мария 1
Знаток города 5 уровня
8 июня
Переживала, т.к. первый раз пошли на страшный квест, но все прошло отлично. Все остались в восторге. Обязательно придем ещё
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
16 июня
очень крутые и интересные квесты! была уже на двух, и каждый хочется посетить ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Наталья Кислова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличные квесты, всегда что-то новое и интересное, персонал отличный! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Е.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,СУПЕРСКИЙ, Поразительный квест «не дыши» просто лучший, придем с друзьями ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
А
алешина олеся
Знаток города 2 уровня
14 июня
Организация хорошая, сходили всё хорошо. Придём ещё через 10 дней, на следующее день рождение
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 11 уровня
15 июня
Квест под названием "Крик" 🔥ребята молодцы всё класс рекомендую 👍👍
Посмотреть ответ организации
Юрий Вязник
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Любопытное заведение, для разнообразия очень даже пойдет. Посещали квест, актеры молодцы. Для подавляющего большинства людей будет страшно и любопытно!))
1
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 5 уровня
5 июня
Детям все понравилось. Ходили на квест "Сталкер". Спасибо за фото.
Посмотреть ответ организации
Михаил Флатун
Знаток города 5 уровня
2 мая
Понравилось распятие и пытки, но персонал чересчур вежлив и доброжелателен. Моему дружку, очень понравилось быть запертым в клетке в кромешной темноте, а особенно когда ты в клетке не один😏😏. Всем рекомендую. Петровна жжёт, а вероника вообще🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
DaRMoK SKAR
Знаток города 2 уровня
20 мая
Лучший квест, жаль взяли без применения физического насилия(((
Посмотреть ответ организации
Мария Голубь
Знаток города 2 уровня
16 мая
Замечательное место!рекомендуем!очень все понравилось🔥💯
Посмотреть ответ организации
Аркадий Панарат
Знаток города 2 уровня
12 июня
Всё супер, нам всё понравилось, октета хорошие, эмоции бомбовые
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Минхаиров
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Тут много квестов забегайте порадуетесь, по убегаете, актеры приветливые разрешают пофоткаться даже с актерами ходил раза 2 туда, пойду еще на квест, рекомендую вам
1
Посмотреть ответ организации
kanomiNo
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Было страшно😱, очень классно, актёр офигенный, всё офигенно, советую!👍
2
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Была на квесте "Крик".Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
кристина горкун
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
очень классные квесты 💛 крик лучший 😘
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2