Поиск
Маршруты
Карты · Нижневартовск · Пекарни

Избушка

Рейтинг 4,8
301 оценка
До закрытия 12 мин
+7 (3466) 61-07-70
Показать телефон
Нижневартовск, ул. Мира, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Избушка, Нижневартовск, фото
Пекарня Избушка, Нижневартовск, фото
Еще 10
Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
94
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Пельмени восточные 200гр
Говядина, баранина
270 ₽
Вареники с творогом 200гр
Творог
210 ₽
Вареники с творогом 200гр
Творог
210 ₽
Вареники с вишней 200гр
Вишня
200 ₽
Вареники с картофелем и сыром 200гр
Картофель, сыр
200 ₽
Вареники с клубникой 200гр
Клубника
200 ₽
Вареники с яблоком и брусникой 200гр
Яблоки, брусника
200 ₽
Вареники с картофелем и грибами 200гр
Картошка, грибы
190 ₽
Вареники с картофелем и жареным луком 200гр
Картошка, жареный лук
180 ₽
Вареники с квашеной капустой 200гр
Квашеная капуста
180 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Нижневартовск, ул. Мира, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3466) 61-07-70
Показать телефон
izba-nv.ru

Время работы

До закрытия 12 мин
График

Как добраться

13-й отряд ФПС
99 м
4
13-й отряд ФПСУлица МираОГПС-2Магазин КланОтдел по вопросам миграции
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Радуга
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
301 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
кустсерч ромарион
Знаток города 2 уровня
28 мая
Всегда свежее, вкусное. Обслуживают быстро. По сути за малый прайс есть возможность хорошо перекусить очень рекомендую отзивчивый персонал
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 июня
Отличная пекарня, всегда свежая выпечка. Так же хорошая столовая, выбор блюд, вкусно, доступно. Часто ходим туда обедать.
Евгений Кулик
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Хорошее кафе, очень вкусно. Но, в обед, много людей и обслуживание заставляет желать лучшего и быстроты. Персонал за прилавком как будто сам не завтракал. А после того, как ушла Виктория, вообще труба !!! Толпа голодных людей. Стоим в очереди почти весь обед, истекая слюной. Хозяевам данного заведения надо обязательно придумать, как вернуть Вику или заставить оставшийся персонал работать оперативнее. Рекомендую посещение, лучше часов в 11.00, либо после 14.00.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных