Поиск
Маршруты

Бовид

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
241 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Дима Дегтярёв
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Хороший сервисный центр. Быстро и качественно устранили течь топлива. Всё организованно и быстро. Персонал адекватный. Рекомендую для ремонта, однозначно...
Юнус У.
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Заехал на ремонт, по электрике, не успел новости посмотреть сделали машину, быстро и качественно, молодцы
Игорь Д.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Отличный магазин. Особенно хотел бы отметить сотрудника Алексея. Очень обходительный и знает толк в своей работе В 11 магазинах не нашёл а тут подобрали и доставили в срок.
1
Владислав Г.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отличный сервис. Вежливый персонал.свою работу знают. Однозначно советую.
Илья Медведев
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Обслуживание так себе. Верхушке нахватались и бьют себя в грудь. Промазывали машину не промазали так сверху тиранули мазута кагбудто промазали. Персонал на приёме очень грубый и не обращает на тебя внимания пока эта особь не захочет этого сама. Может просто я так попал не вто время. Ребята если устали работать увольняйтесь и идете таксуйте.
4
2
Елена Мочалова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2020
25 го октября, нашла в яндексе услугу шиномонтаж,плюс техническая мойка, что в межсезонье самое то. Переобули быстро, уютный зал ожидания. Советую и рекомендую, цены как на гилмон скидки. Только быстрее и в тепле.. Весной к вам!!!
3
Руслан Кемпера
Знаток города 9 уровня
23 марта
Как водитель компании Итеко рекомендую, Мне понравилось, Реальные матера.Х355УВ152
Вадим Евгеньевич Жеребнов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Сотрудники очень гостеприимные,вежливые, отзывчивые. К клиентам относятся доброжелательно. Знающие свои права. Часто помогают клиентам в решении той или иной проблемы. Спасибо им за это.
3
1
Лена И.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Супер отзывчатые менеджеры, всё быстро и профессионально! Нашли даже то чего "нет":) Ооочень выручили! Буду обращаться теперь сюда в первую очередь!
3
1
олег Доброжелатель
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
На ремонтные работы немного завышены , как мне кажется , цены. А в целом всегда очередь , чтоб попасть на обслуживание
1
2
Сергей Митюнин
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Прекрасное место, но одно Но! Захломили каким то старым металлом на базе Урал и камаз. И ещё допустили организацию Итеко которая тоже всё заставила своим "ведрами"! Теперь на ремонт с прицепом заехать практически не возможно!
3
Дмитрий Пеняшкин
Знаток города 19 уровня
9 марта
Хороший сервис по ремонту
Юрий Викторович
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Сама база норм,бетонное,асфальтное покрытие,но подъезд к базе с Линейной всегда заставлен разным транспортом,из за этого пробки и неразбериха.
1
4
SebastianPereiraZAF
Знаток города 15 уровня
27 марта 2019
Офисный центр - внутри всегда чисто. В офисах жарковато. На складе все впорядке, охрана охраняет, погрузчики ездят.
5
1
Антон Новиков
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Ремонт Ивеко стралис. Всё, что надо, сделали, по наличию запчастей. До этого разобрались с ошибками электроники. Доволен.
1
Maksim Dybehko
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Сервис огонь, ребята делают вещи с машиной, красавцы!
2
3
329338 Куликов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Очень хорошее подход к клиенту,приятно общяца ,и когда последний раз вы слышали ответ, мне надо ставить это,в моем случае это ДМРВ в сервере мне ответили нет это необязательно а гарантия ответ если что привезёте решим эту проблему на месте я такого ответа не слышал уже лет двадцать это хорошо спосибо проблем нет значит предлагаемый товар качественный а не фуфло
1
2
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Плохо работают , очень долго. Машины месяцами не могут сделать!!!!!!
4
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Отличный сервис, все на уровне, приемлимые цены, вежливый персонал
3
1
Денис
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Расцепить прицеп место не на идти , все заставлено итекой и крафтером Прицеп оставил украли палку которой лючки на рефе открываешь А охране абсолютно фиолетово до тебя
2
В
Василий Мурахтин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отличный сервис,рекомендую мастера своего дела
2
2
Евгений Попов
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Качественный сервис. Рекомендую. Наверное лучший в Челябинске.
3
Г
Геннадий Бочкарёв
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Помойка
1
салихян я.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Всё хорошо, персонал доброжелательный
2
Сергей Карпович
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Всё просто офигенно! Приходите сюда всегда, ни о чём не пожалеете!!!
1
Валерий Шилов
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Всегда все отлично! При любом вопросе найдут выход из ситуации.
2
3
Shahban
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Место всегда есть свободное сотрудники молодцы своё дело знают.
1
У
Угрюмов Илья
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Долго и не всегда качественно.
1
3
Юрий Михайлов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Все сотрудники профессионалы в своей отрасли!!!
3
2
Жека
Знаток города 14 уровня
9 июля 2020
Плохо и медленно делают, много возврата
1
3
Елена Кушниренко
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Очень вкусно и уютно.
1
2
Андрей Глазырин
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Хороший сервис
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Класс
1
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Удобная парковка и лучший кофе
2
1
Dmitriy Taradanchenko
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2019
Есть столовая, комната отдыха, гостиница.
6
anbrei Gnusarev
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Коллектив в сервисе нормальный слесаря нормальные управляющий персонал так себе какая-то смена нормально какая-то не очень
3
Салават Камалов
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Ок
1
2
Игорь Андреевич
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2025
Бц как бц.
Александр Чуканов
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2020
Не советую!!! Приехал подходит чел одет как дэнди с планшетом какие проблемы я поясняю(он а где это стоит(я в шоке завис))он хорошо мы в интернете посмотрим
4
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Бовид трак, хороший сервис
7
2
Владимир Е.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Все понравилось. Мойка отличная
1
2
Альфред Мажитов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Наш любимый Теле2!находится офис в этом здании
1
2
Дмитрий Еремин
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2019
Просто офисное помешение
6
1
Люба
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Класный колектив
1
2
Николай Ильин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Отличное место
3
1
федор
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Отличный автоцентр
3
1
vega-s7
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Надёжный поставщик запчастей
3
1
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Профессиональный автосервис
6
2
Алексей Селезнёв
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Хороший сервис.
4
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2018
Хороший дилер
6
1
  1. 1
  2. 2