Поиск
Маршруты

Ива

Обзор
Фото
4
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 2,9
258 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Екатерина Валеева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Отличные продавцы, всегда в настроении, доброжелательные, улыбчивые. Продукты всегда свежие, вкусные.
2
5
Лида Данилова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
В магазине не очень чисто. Можно увидеть не трезвые лица. Также продавцы не очень улыбчивые
6
1
luzer Hass
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Хорошие,добрые продавцы, продукция свежая
1
6
Владимир Лавров
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
В народе этот магазин называется Киборг. Раньше был хороший магазин, пользовался популярностью, а сейчас мало кто туда ходит, скудность ассортимента и цены не лучшие
5
М
Мария Соболева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин, продавцы лучшие, обслуживание отличное, продавцы вежливые🥰🥰🥰🥰👍👍👍
5
2
Виктория Г.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Продавцы распивают спиртные напитки вместе с покупателями курят на крыльце нет никакого сервиса
5
1
Виктор Романюк
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Магазин ни о чём. Ассортимент очень скудный. Всё очень дорого. Не советую
6
3
Homo Vulgaris
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Постоянно возле дверей пьяная компания. Кошки спят прямо на прилавках. А так как это находится рядом с остановкой, то пройти мимо просто нереально.
5
5
Александр шилов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
В принципе магазинчик не плохой, персонал вежливый, но чуть разнообразия товара только на 4⭐⭐⭐⭐
6
5
Михаил Чекмарев
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Постоянно там распивают алкоголь,и тискают продавщицу,постоянный запах перегара,даже заходить не хочется туда!
7
1
Л
Любовь Прохоренко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Вполне хорошее и удобное место не смотря на расположение хороший магазин!
2
5
Екатерина Касымбекова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Больше похож на пивнушку а не на магазин, персонал не стесняется, выпивает вместе с поситителями или это друзья, таварищи приходят.
4
1
П
паша бугров
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Самое поганое обслуживание. Продавцы злые. Качество товара оставляет желать лучшего
6
2
С
Светлана Бабич
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Отличный магазин, хорошая хозяйка магазина отличный персонал
3
4
Татьяна Ройтблат
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Много рядом социально неблагоприятных личностей
4
Н
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Удобный способ для распития спиртных напитков. Очень часто там выпивают. Я бы лучше порекомендовала кафе открыть, а не магазин. Так что оценка только 2.
7
2
Иван
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Магазин который собирает вокруг алкашей. Полностью нацелен на продажу алкоголя.
6
1
Инкогнито 3464
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Забегаловка
5
1
Оксана Шиве
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Не приятное место
5
2
Виктория Голубева
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Магазин для алкашей
4
1
Таня Бойченко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Маленький выбор, не внимательные продавцы
4
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2021
Хорошее место несмотря на расположение
3
3
евгений ш.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
Не самый приятный для приобретения продуктов магазин, т.к слишком много не трезвых посетителей.
6
1
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Вполне нормальный магазин
4
2
Дарья Диль
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Нормальный магазин, всё есть!
4
3
Марина Бродникова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Не люблю это место. Рядом вечно алкаши тусуются. Продавцы хамье. Бывают иногда нетрезвые.
5
1
Елена
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Удобно , находится на территории остановки.
5
4
Евгений Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Хороший магазин и вежливые продавцы
4
2
Жанна Чапурных
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Магазин очень странный , стараюсь туда не заходить, там своя клиентура
5
Светлана Воронова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Фрукты и овощи нравятся
7
3
И
игорь кошин
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин
2
3
Stas Ss
Знаток города 21 уровня
8 июля 2021
обычный магазин
3
2
697737 Пилипюк
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Забегаловка для алкашей, нормальные люди сюда не ходят
5
1
Юра Силаев
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Отличное обслуживание
2
5
Лилия Корнеева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Наведите порядок в магазине. Очень мрачно.
1
3
Н
Никола1 Ник
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Вроди норм
2
6
Женя
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Убогий магазн. Каждый вечер там бухают.
4
2
Дмитрий Моисеенко
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
Обычный магаз у дома.
3
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Устраивает график работы, в обычные магазины не всегда получается успеть
3
2
Фантом
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
В магазин не приятно и страшно зайти, постоянно вечером идёт распитие спиртного! Посторонних лиц.
5
1
Ирина Куканосова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Нормально
4
5
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Магазин супер
4
4
Александр Шанауров
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Супер Магазин!
2
5
М
Мария д.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Продоацам нуже с покупателями быть по вежливее....
4
2
анна суренкова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
вечно бухающие продавцы к тому же хамят
5
Анна Никишева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Хороший магазин
2
6
Андрей Самсонов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Весело и жарко
4
4
Натали Щедрова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Ужасный магазин ... Одни синеботы🤣
3
1
Александр Волков
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Рядом живу) Кордный топ)
2
4
Екатерина Филон
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Стараюсь ничего там не брать
5
4
  1. 1
  2. 2