Поиск
Маршруты

Италклин

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
1 января
Сдавала зимнюю куртку , куртку забрала с двумя зацепками,пятна спереди не очищены, манжеты у куртки и вовсе не чистили , показала приемщице на что мне было сказано могу вернуть обратно чтобы дочистили) Всё конечно Шикарно но времени у меня абсолютно не было на это чтобы ждать ещё несколько дней пока её дочистят) Уважаемые сотрудники данной химчистки вам не 100 рублей платят за чистку одежды, в моём случае это стоило 3600!! И оно абсолютно этого не стоило!! Жаль потраченных нервов и денег. Не Рекомендую данную химчистку!! Обходите стороной!!!
Александр Яшкин
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Отдал на чистку шерстяное одеяло. В срок уложились. Что касается самой чистки. Характерные пятна остались и что самое неприятное это когда дома почувствовал ужасный запах непонятно какой химии. Как правило вещи пахнут свежестью после чистки, а тут такая химоза. Надеюсь выветрится. И цена приличная за бережную чистку. В общем больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Тимков
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Такое себе заведение. По дурости, не ознакомившись с отзывами сдала пуховик. Описали и потыкали пальцем, что нужно сделать. Приемщик определил фронт работ. Озвучил срок- 7 дней. Через два дня пришла смс, что все готово. Пришли забирать, на 100% ощущение, что ничего не чистили, а просто простирнули (итог был такой же, как после машинной стирки дома) Все пятна из-за которых отдавали спецам остались на месте. Вывод: или спецы с руками растущими оттуда же, откуда и ноги, или в принципе компания не о чем. Не рекомендую! Советую сторонится
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Сдал три вещи . Когда забирал : одну куртка была вся в зацепках , вторую просто грязная , третья более-менее в хорошем виде ( самое главное не испортили !) . Но больше всего общение персонала возмутило и привело в сильное раздражение! Женщина со мной общалась как с идиотом ! Когда я показал на бушлате грязь , она начала объяснять что-то невнятное «это такая ткань , когда упаковывали налетела грязь»! Когда перешли ко второй куртке и я показал в районе рукавов и карманов жирные разводы , женщина мне сказала «это такая ткань и я не так на эти места смотрю» Когда я указал что третья куртка вся в зацепках и в током виде куртку не сдавал , мне сказали это такая ткань ! И в конце предложили отправят обратно и будут разбираться. Такого хамского общения я еще не встречал ! Если не хотите чтобы ваши вещи испортили и потом вам нахамили в лицо ! Лучше туда не ходить !!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зиновьев
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Чистили вещи 1,5 недели. Остался запах химии, стирают не вручную а в машинке Испортили вешь
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитреева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Не сдавайте вещи в эту химчистку никогда.сдали ковёр 28 декабря, вернули через три недел . Дома развернула, не чищеный. Запах от собаки, пятна, грязь, все осталось. Просто упаковали и вернули за 2000. Сдала опять, сказали сделают быстро, но ничего не изменилось... ждём... уже 16 февраля
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Демидова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Отдавала в химчистку зимнюю шапку (кожа с отделкой из кролика), вернули через неделю. Заплатила со скидкой 1500 руб. Шапка вернулась в том же самом виде, что и сдавалась, вообще никаких изменений. Отвратительная работа, больше туда никогда не приду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Регулярно сдавала постельное белье, но последние несколько раз получала истертые на сгибе, ближе к углам пододеяльники. От времени пододеяльник рвется обычно по-другому. Это повреждение похоже на результат глажки небрежной. Эксперт фирмы сообщил, что прачечная ни при чем. Больше не пользуюсь их услугами. Приемщицы всегда вежливы и открыты к диалогу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Чистила пальто, все хорошо, результатом довольна
1
Посмотреть ответ организации
Grigory Andreevich
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Сдавала подушку. Почистили очень хорошо. Работой довольна
1
Посмотреть ответ организации
Алексей и Светлана
Знаток города 18 уровня
1 августа 2023
Хорошо почистили одеяло. Привезла с Японии, кот надудонил. После химчистки-не осталось даже заппха
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Несколько раз сдавала пуховики в химчистку и осталась довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Граждане, берегите свои вещи и нервы не обращайтесь в эту "Элитную итальянскую химчистку" так работают только вандалы, а приемщица вообще полный неадекват, Пуховик искололи дыроколом, вернули после химчистки без логотипа бренда, с комьями пуха внутри. молния потеряла цвет и сам пуховик тоже ,а стоимость его была 30т.р.
6
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Ни в коем случае не сдавайте сюда свои вещи! Контора с некомпетентным персоналом. Работу не сделают, а если повезет, то хотя бы не испортят. Отдал деньги ни за что.
4
Посмотреть ответ организации
Г
Г С
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Почистили хорошо, но ждать пришлось дольше. Обещали 3-5 дней, а по факту 3 недели . Персонал доброжелательный. Скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
ОТВОАТИТЕЛЬНО‼️НЕ ХОДИТЕ ТУДА‼️Не предупредили,что на фабрике технические неполадки и заказ не будет у меня в указанный срок!ЖДУ УЖЕ 10 дней,каждый день кормят завтраками...просто УЖАС‼️
4
Екатерина Поник
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Чудесная химчистка, самые выгодные цены
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Замечательный сервис. Цены выше среднего
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2