Поиск
Маршруты
Карты · Дедовск · Химчистки · Италклин

Италклин

Рейтинг 4,4
97 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
8 (800) 550-50-57
Показать телефон
Дедовск, ул. Красный Октябрь, 5А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Италклин, Дедовск, фото
Химчистка Италклин, Дедовск, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
18
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Новости

Акция! С 22.06.2026 г. по 28.06.2026 г. Чистка двух пиджаков по специальной цене - 2400р.
14 июня, 20:18
Акция! С 22.06.2026 г. по 28.06.2026 г. Чистка штор - скидка 30%.
13 апреля, 06:53
Все новости (4)

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Головной убор на жестком каркасе
1 шт.
2770 ₽
Шорты, жилет, юбка короткая
1 шт.
2770 ₽
Полушубок (искусственный мех)
1 шт.
2670 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Дедовск, ул. Красный Октябрь, 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-50-57
Показать телефон
ital-clean.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горгаз
63 м
4
ГоргазНовое НахабиноДедовскСтанция ДедовскМагазин Перекрёсток
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Стирка спецодежды
Прачечная
Доставка
Выезд на дом
Аквачистка
Реставрация пухо-перовых изделий
Биочистка
Химчистка:текстиля, мягкой игрушки, одеял и покрывал, подушек и перин, обуви, меха и шуб, кожи и замши, ковров
Ремонт:одежды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Leda
Рейтинг 4,8
Золушка
Рейтинг 3,1
Leda
Рейтинг 5,0
Белый Город
Рейтинг 4,9
Химчистка № 1
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Simpson
Знаток города 4 уровня
10 мая
На приемке отвечают грубо, приемщица хамит, мы перед этим сдавали года три назад, было нормально и обслуживание и чистка, тогда нам сказали, что при следующем заказе будет скидка 10%, сейчас сказали, что никаких скидок за прошлый заказ, опять только на следующий, условия вообще не объясняют, при этом приемщица говорит, что на других пунктах приема возможно и будет скидка, пытаемся уточнить- отвечает в духе - вы чего от меня хотите, спрашиваем - если скидка на следующий заказ, может тогда сдать часть сейчас, а часть потом? приемщица отвечает - хватит мне тут выносить мозг, в итоге, конечно, развернулись и ушли, в общем, откровенное хамство, прошу руководство обратить внимание на данную ситуацию и абсолютно неквалифицированную сотрудницу, которая разгоняет ваших клиентов и снижает рейтинг, еще и прорекламировала нам другую химчистку, у нас было два пуховика, пальто и два пиджака, сами прикиньте, на какую сумму она лишила дохода вашу химчистку
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
При сдаче вещи в химчистку никто даже не предупредил, что нельзя химчистить вещи с искусственным наполнителем. Куртка стеганная, весь наполнитель остался по углам. Новая вещь испорчена. Пытался разобраться с этим вопросом, звонил им несколько раз. Изначально просили перезвонить в другой день, когда на месте будет руководство, потом обещали перезвонить сами, но звонка так и не последовало. Спустя ещё неделю всё-таки смог дозвониться сам. На мою притензию мне ответили, что я подписал квитанцию при сдаче вещи и в ней было указано, что химчистку нельзя проводить с изделиями с искусственным наполнителем. Почему нельзя об этом было предупредить в пункте приема? Вместо этого мне сказали, что химчистка хорошая и легко справится с пятнами. С пятнами справились, но вещь испортили:) Если думаете обращаться к ним, то почитайте ещё отзывы снизу;)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Капустина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Не рекомендую никому обращаться в данную химчистку! Берут деньги и ответственность за свою работу не несут! Сдала пуховик, который носила менее двух месяцев, очень объемный и большой, вернули тряпку, в котором весь наполнитель лежал внизу в швах. На вопрос - как это случилось? Ответили - мы не несем ответственности за вещи, на квитанции написано что искуственный наполнитель может сваливаться. Тем не менее в работу вещь взяли, не потрудились уточнить готов ли клиент к рискам остаться без куртки! По итогу минус стоимость химчистки и минус почти новая куртка! Все попытки решить вопрос и разбирательства привели к тому что мне (в виду высокой лояльности к клиентам☝🏻) предложили скидку 50% за испорченную куртку. Крайне сомнительная контора, жалею, что не прочитала отзывы перед тем как отдавать куртку
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных