Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны связи

Айти-шоп

Рейтинг 2,8
24 оценки
Больше не работает
+7 (921) 952-69-53
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон связи Айти-шоп, Санкт‑Петербург, фото
Салон связи Айти-шоп, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 952-69-53
Показать телефон
itshop.blizko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Просвещения
1,18 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Проспект Просвещения / Проспект Художников
215 м
4
Проспект Просвещения / Проспект ХудожниковУлица Ивана ФоминаПроспект ХудожниковУлица Ивана Фомина / Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Улица Есенина
Показать парковки

Особенности

Доставка
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 4,2
МегаФон Yota
Рейтинг 2,4
билайн
Рейтинг 3,1
Лаки и краски
Рейтинг 4,6
Центр Связи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,8
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Ребята не покупайте в этом интернет магазин не чего фуфло какое-то подсавуют заказал планшет курьер привёз сразу не досмотрел через час заметил что экран лопнутый с лева трудно увидить но можно я сразу позвонил мне сказали приезжайте я приехал мне сказали это вина твоя так что одним словом фуфло там толкают так что ребята я попал не хочу чтобы и вы попали ещё раз повторяю не вздумайте что либо там покупать.
3
1
сергей осипов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Я купил у них айфон в подарок 7-128 гб вроде было всё хорошо но он отработал всего 7 дней и сгорела плата...Я им хотел сдать вернуть деньги сума не маленькая...За ,что мне ответили мы его взяли на диагностику и уже с 15.10.2019 сегодня уже 19.10.2019 при том ,что знают ,что плата сгорела не хотят мне вернуть деньги ...Придётся обращаться в полицию...Не в коем случае не покупайте у таких не честных людей...И все телефоны у них очень плохо собраны...А если вы попали то сразу обращайтесь в полицию...
3
Виктор Л.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Купил iphone 7 red 32gb. На первой неделе стало понятно, что телефон не исправен. Привез на обмен, стали рассказывать ,что мы не возмем, что уже весь в царапинах и все такое.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных