Поиск
Маршруты

АйТи-Лаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Савельев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Со входной группой бы поработать, тяжело найти. А в плане работы все отлично, принес на ремонт пк, выявили причину поломки, озвучили цену на комплектующие, заменили и все, спустя пару дней смог вернуться в виртуальный мир игр!
2
Посмотреть ответ организации
юрий олексеенко
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
не нашел вход, не каких надписей и подсказок нет, на номер звонил не отвечают!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Скрынникова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Очень не красиво поступают. Обратились с принтером, принесла его тяжёлый к ним, а у них закрыт офис. Нет никакого предупреждения о том, что сколько и как долго будет закрыт. Оставила принтер у соседей, позвонила им, сообщила, что принтер у соседей. На следующий день опять офис закрыт и неизвестно, когда будет работать. Звоню по телефону и мне говорят, что мы не можем всех оповещать о нашем графике работы! Теперь несу принтер обратно в офис, спасибо сотрудникам за внимательность.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Д
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Решают вопросы с ремонтом, быстро. Так же в продаже есть разные штуки( шнуры, флешки, колонки и т. Д.)
1
Посмотреть ответ организации
Andrew K
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Сдавал на ТО кофемашину Saeco. За "работу" взяли 4 тысячи. Работу не выполнили. В загрузочном отсеке остатки кофе. Заварочник как был грязный, так и остался. Слой накипи можно отдирать ногтем. Силиконовые кольца не менялись. Смазка на штоке отсутствует как класс. Шток должен легко ходить, а он намертво в одном положении. Внутри машины грязь. Максимум что сделали - это замотали машину в упаковочную плёнку. Слов нет. Включать машину даже не стал. Повезу обратно. Продолжение Моя ошибка была в том, что я сразу не распаковал машину для проверки, а понадеявшись на качественную работу, уехал в отпуск. Чем и поплатился. Приёмщик на Целиноградской сказал, что ТО производилось на Лузана и с претензией необходимо обращаться туда. На Лузана молодой человек на приёмке дал понять, что никакие претензии приниматься не будут, так как с момента ремонта прошел почти месяц. На доводы, что такая грязь в машине пожет появиться только за долгие годы эксплуатации, что в машине стоят старые, чёрные от кофейных масел, силиконовые кольца, что заварочный блок имеет следы длительной эксплуатации и даже не чистился, приёмщик беспардонно заявил, что считает меня мошенником. Будто бы я специально это устроил чтобы выманить деньги. На требование позвать директора, старшего инженера, мастера, или любого другого сотрудника принимающего решение был получен категоричный отказ. Я всё же написал претензию и оставил машину. Через три дня, заехав в салон чтобы узнать судьбу своего заявления, я обнаружил свою машину на столе у приёмщика в том же виде, в котором оставил. Высказав всё, что я о них думаю, забрал машину. Через 15 минут мне перезвонил инженер и предложил вернуться. Типа, они разобрались в сложившейся ситуации и готовы исправить свой "косяк", но за это надо доплатить ещё 1 тысячу рублей. Вопрос, а за что тогда изначально были уплачены 4 тысячи, остался без ответа. Слов нет. Возвращаться я, естественно, не стал. Купил на Озоне ремкомплект за 600 рублей, потратил час времени и всё сделал сам, изучив видеоролики на Ютуб. Отвратительный сервис. Хамское отношение. Никому не рекомендую.
2
Полина Зернова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Мастер получил деньги, ремонт не сделал. Необходимо было заправить картридж. Катриж получила пустым, да ещё и не рабочий!!!!! То есть в ходе заправки был сломан в мастерской!!! На что мастер сказал-Вообще картридж одноразовый и не заправляется!!!! Так почему сразу не предупредил, а взял деньги и создал вид Работы!!! Не рекомендую мастерскую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бессонов
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Отличный салон по ремонту, сделали телефон дочери с гарантией и скидкой.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Замана
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Сдавал стабилизатор 2 раза, придется везти третий, что то не доделывают
Посмотреть ответ организации
Елочка Неновогодняя
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Вежливый специалист, но к его услугам не пришлось прибегнуть. Т.к. при приходе к нему, ноут заработал) Купила колоночку usb у него же.
2
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2020
Компьютер продиагностировали, всё разъяснили. На месте приобрели нужные комплектующие, теперь можно дальше работать
1
Посмотреть ответ организации
Данил Пузин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отказали в услуге, сказали что повезут ноутбук в другой сервис на улицу Лузана, потому что не знают способ решения проблемы
Посмотреть ответ организации
Игорь Короваев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Заправляю там картридж для принтера. Всё устраивает. Быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Alexsander Vysochin
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Очень компетентные ребята! Несколько раз обращался по компьтерным вопросам, по оргтехнике. Всегда с +++++
1
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Спасибо большое, не включался ноут бук, всё сделали, цена приятная, сервис отличный👌👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Аникина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Планшет быстро починили
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ларина
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Заправляем катриджи на принтер. Все отлично, спасибо, за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Русаков
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Стабильно заправляю картриджи. Быстро и качественно. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дурова Любовь
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Принимают на ремонт разную технику.
2
Посмотреть ответ организации
Ида Беляева
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2