Поиск
Маршруты

IT junior

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
247
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алина Колесник
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
У нас сын с 4х лет увлекался лего, но занимался сам дома. Когда попали в этот клуб, он был просто счастлив🤩 Занимается здесь второй год и каждый раз идет с удовольствием) Абсолютно комфортная атмосфера, наш преподаватель Полина находит подход и общий язык с детьми всех возрастов: от малышей до подростков. Занятия всегда интересные, у детей активно развивается мышление, моторика рук, аналитический взгляд, кроме того, они изучают программирование. А как интересно ребятам строить, да еще и "оживлять" свои конструкции! Дети постарше робко улыбаются, а малыши не скрывают своих эмоций🤩🤩🤩 Это так здорово! Мы очень благодарны этому клубу, его организаторам и преподавателям за саму подачу, увлекательные занятия и вклад в развитие наших детей🤗
1
Посмотреть ответ организации
Маришка Фоменко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Посещаем роботехнику уже несколько лет. Ребенок очень доволен, перешли из младшей группы в старшую Преподаватели самые замечательные. Были в летнем лагере, ребенку очень понравилось, прочится еще. Большое спасибо за такое чудесное место !
1
1
Посмотреть ответ организации
оксана о.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Ребенок увлекается Лего и конструированием, занимается в данной школе. Сыну очень нравятся занятия, бежит с удовольствием. Мне, как родителю, нравится организация обучения и уровень передаваемых знаний.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пирская
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Посещаем секцию робототехники уже более полугода. Ребенку очень нравится, занятия интересные, педагоги внимательные, есть занятия для разных уровней подготовки.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Римма Сафаргалиева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Отличное место для детей увлекающихся конструированием и программированием, ранее ходили в другие анологичные заведения поэтому есть с чем сравнивать, могу с уверенностью сказать это лучшее место! Моему ребёнку очень нравится и мне как родителю тоже, преподаватели большие молодцы, очень рады, что в нашем городе есть такая школа! Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Приходько
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Посещали летний лагерь дневного пребывания. Очень понравилось. Прекрасно организован досуг для детей. Утром прогулки на свежем воздухе. После обеда выездные мероприятия - боулинг, посещение конюшни, кинотеатр, аквапарк, лазертаг, конечно же занятия по робототехнике и прочее. Посещали две смены, ребёнок ходил с удовольствием. Этот лагерь стал для нас "палочкой - выручалочкой" в это лето! Спасибо организаторам за интересную идею.
1
Посмотреть ответ организации
варвара филатова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Отличный клуб робототехники для детей. Ребенок в восторге, полюбил собирать конструкторы. Очень понравилось, что дети не только собирают, но и программируют, пусть и простейшие задачи, уже с возраста 5 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Честнова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень внимательная и ответственная педагог Полина,всегда рабочая,но в тоже время располагающая атмосфера на занятиях. Нам все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
анатолий шкаев
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Пришли в Старджуниор весной 2019. До этого 3года с 5 лет занимались лего конструированием, робототехникой в других кружках. Здесь уровень занятий и сложность заданий очень приличные, ребенок точно не зря проводит время. Нам нравится и сын с удовольствием занимается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Х.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Посещаем совсем недавно, но сын с удовольствием ходит. Все нравится. Девочки приветливые, добрые. Оценка 5+
1
Посмотреть ответ организации
Абдулгалимов Евгений
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Очень интересно и познавательно для ребёнка. Мой сын прыгает от восторга и радости, ждёт каждое занятие. Ребята все вежливые, учтивые, находят общий язык с детьми. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Восемь А.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Отличное место что бы привить своему ребенку любовь к технике, конструированию, моделированию. Развить его математические способности, раскрыть творческий потенциал. Сын с нетерпением ждет каждую пятницу, что бы скорее собрать своего очередного робота, задания разнообразные и по уровню сложности и по темам, так что будет чем заняться и маленьким конструкторам и детям по старше. Грамотный, вежливый, отзывчивый персонал и приятная атмосфера делают школу Start Junior лучшим выбором для вашего ребенка!
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Ходим на занятия по робототехнике. Сыну очень нравится, ходит с удовольствием. Увлекается лего и занятия ему интересны. Развивают моторику, усидчивость и считаю полезным занятием. Планируем ходить на программирование. Преподователи внимательные, спокойно объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Stranger
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Отличная школа начальной робототехники, ребята все вежливые, культурные. Сыну очень нравится самому собирать и программировать роботов, с нетерпением ждёт следующего занятия!
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 17 уровня
21 июня 2021
Сын ходит год на занятия. Нравится, виден прогресс. Александр Олегович - любимый преподаватель 👍
1
Посмотреть ответ организации
ванек огонек
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Доброго времени суток! Хотели сына отдать на шахматы, 4 годика. Очень развитый мальчишка. Искала школы, занятия. И наткнулась на школу робототехники. Заинтересовалась. Что за штука такая, предложили пробное занятие, и о чудо. Очень интересная тема для мальчиков, лего конструктор, компьютеры. Сын в восторге, ждёт выходных, летит на крыльях. Хорошие педагоги, детей обожают, умеют найти подход. Всё, что нужно современным детям!!! Приходите, не пожалеете!)
Посмотреть ответ организации
Анжелика Б.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Ходим уже не первый год. Интересные, увлекательные занятия на разный возраст.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Сын занимается на двух курсах - робототехника и блогинг. Очень нравится. Удобное расположение школы и расписание. Подрастем, планируем пойти на программирование.
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Отличная школа, ребёнку очень нравится, планируем как подрастёт - отдать на программирование
Посмотреть ответ организации
М
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Ходили в летний лагерь на 2 смены. Всё понравилось. Записались на роботоиехнику. Всё нравится. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
Дина Забарова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Очень достойная школа
Посмотреть ответ организации
andrey v.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Дочь ходит на робототехнику и ментальную арифметику, мы довольны результатами)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Ходили летом в летний клуб. Классно, еще хотим! Не надо думать чем занять ребенка на каникулах.
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Занятия посещает моя сестра, после каждого занятия куча эмоций. Вежливый, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Мой сынок ходит в эту школу второй месяц,ребенок доволен,с нетерпением ждет следующего занятия))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Племянница ходила в эту школу! Очень понравилось, она в восторге. Всем рекомендую😊😊👍
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Одно из лучших мест по работотехнике по словам младшего брата)) До этого не удавалось его настолько увлечь
Посмотреть ответ организации
hhmm
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Ребенок доволен как слон
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Вожу сына , всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Лёха Малаев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Дети ходят с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2