Поиск
Маршруты

Автомойка самообслуживания

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,7
441 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Сергей Самарин
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Я недавно воспользовался услугами мойки самообслуживания iSelf и остался очень доволен. Оборудование современное и отлично работает – мне не пришлось тратить лишнее время, всё было быстро и эффективно. Особенно порадовало, что все необходимые средства для мойки и инструменты находятся в удобном доступе, а понятная инструкция помогает легко разобраться даже новичкам. Территория чистая, порядок поддерживается на высоком уровне, что создаёт ощущение заботы о клиентах. В общем, мой опыт оказался превосходным, и я с уверенностью могу рекомендовать iSelf всем, кто ищет надёжную и качественную мойку.
Посмотреть ответ организации
Валерия Животовская
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Мойка отвратительна, администратор грубиянка. Заплатили не понятно за что . Мыли своими средствами. Моющее похоже из светофора . Деньги вернуть отказались , чек давать отказались. Предложили помыть своими средствами около забора если нас не устраивает качество их средств. Если хотите помыть машину своим моющими и заплатить им ,не за что , то добро пожаловать!
1
2
Посмотреть ответ организации
nanuli
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
В основном заезжаю сюда. На 300₽ можно хорошо вымыть машину. Есть места для мойки грузовых авто. Есть пылесосы и чернитель шин. Играет веселая музыка, на территории всегда чисто, стоит автомат с кофе. Иногда приходится постоять в очереди на мойку, но это нормально учитывая какое активное движение на дороге в этом районе.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Савченко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Моя любимая мойка! Удобные легкие пистолеты, приятная обстановка, играет приятная музыка. В одном месте сосредоточено много услуг , есть магазин , всегда можно купить тряпочки, ароматизаторы, и прочие необходимые мелочи. Удобно пользоваться их картой с кешбеком, она действует везде,и на боксах,и на пылесосах. Плюс приятные бонусы в виде кешбека! Всем советую!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Salamaxa
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Наверное, одна из самых любимых моек самообслуживания . Хороший подъезд к мойке , практически всегда чисто , администраторы без проблем дают размен - если у вас крупная купюра. Хорошая пена ( можете проехать 200 метров ниже и сравнить ) . Пробовал ниже не понравилось . Ну каждому свое . Осмос тоже на твердую 5рку . Постоянно светло , хорошее освещение . Молодцы 👏 ребята
3
Посмотреть ответ организации
bacrh372
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
отвратительная и очень "накрученная" (в плохом смысле) мойка, очень быстро заканчиваются минуты/деньги, на других мойках за те же деньги дольше можно пользоваться пеной и водой ...
1
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Мойка значительно испортилась. Напор пены слабый, монентники сломанные, пылесос тоже очень слабый. Больше не приеду. Персонал стал хамить.
1
Посмотреть ответ организации
юлия боу
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Моя любимая мойка самообслуживания, отношение персонала прекрасное. Забыла карту девушка вышла и напомнила. Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Яна Чумакова
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Мой машину самостоятельно, ведь это экономно и быстро. Подъехал, высунул коврики, вставил карту ISelf, взял правый шланг, включил пену... забрал карту, взял другой шланг, вставил карту, нажал воду и т.д. Также можно подъехать вперёд и воспользоваться пылесосом и химчисткой. Там стоит бокс для мойки тряпок, который нажимается ножной пидалью и идёт вода (дети в восторге😊). Рекомендую всем мыться самостоятельно. Это весело.
2
2
Роман Бондурист
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Из всех МСО эта лучшая, в холодную погоду конечно удобнее в боксах, но на этой мойке видимо хорошие фильтра для воды, так как на других после вытирания остаются белые разводы, здесь же даже натирать не нужно, протер и все, сама досохла и без разводов
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кар
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Хорошее место для мойки своей красотки, очень удобно оплата картой клиента, хорошее расположение, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Березовская
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Отличная мойка самообслуживания, года 2 пользуюсь услугами именно этой автомойки, всегда хороший напор воды и пены, чистые пылесосы,, операторы круглосуточно могут ответить на все ваши вопросы. Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Валера Б
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Хорошая мойка. Очень удобно что есть оплата картой, что редкость на мойках самообслуживания. А так как везде осмос пена все есть.
Посмотреть ответ организации
Наталья Максименко
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Место убодное, персонал вежливый- всегда помогут с картой. Я потеряла карту- они посмотрели у себя и потом помогли восстановить. Цены на товары для мойки адекватные. В общем езжу только сюда, даже если есть очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Княгичева
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Все соответствует качеству хорошей самомойки. Напор воды, пены и шампуня очень хороший. Работает пылесос и химчистка салона. Дают щётку для чистки. Очень удобны карты для обслуживания, средства на них остаются для следующих моек.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Гайдуков
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Все отлично ! Соотношение цена/время мойки одно из лучших в городе ! Всегда чисто ! Если получается то всегда с удовольствием мою авто там !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Рафтопуло
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Отличная в современном виде мойка, удобное меню операций, возможность пользования картой клиента, которую можно получить у оператора и пополнять как у оператора по безналичному расчёту так и через аппарат самообслуживания наличкой, вставив карточку клиента . Широкий спектр услуг, от различной мойки, пылесоса до химчистки своими руками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Удобно, что можно оплачивать услуги через их карту. Она бесплатная, деньги можно внести через сам терминал или через оператора. Можно и наличными оплатить. Напор воды и перы - хороший. Есть пылесосы и отдельно вода для полоскания тряпки. Единственное что нужно учесть - в перерывах между пеной и водой или воском, карту лучше вытащить из аппарата, т.к. даже на паузе деньги съедаются. В целом - рекомендую.
3
1
Евгений Пантузенко
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Одна из лучших моек, цена качество. Очень удобно с карточкой, можешь просто ополоснуть на 130 рублей, не нужно добивать до круглой суммы. Оставлять жалко.
3
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Качественное оборудование, хорошее давление воды и отличная пена
2
Посмотреть ответ организации
Vassaby
Знаток города 21 уровня
4 августа 2025
Лучшая мойка самообслуживания в городе. Доступно по расценкам . Есть всё необходимое.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Хорошая мойка. Закрытых боксов нет. Химия хорошая. Давление воды нормальное. Места много. Плохо только что дорога рядом не ограждена. Пыль летит на мокрый кузов.
3
2
Николай Груздов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Мойка очень дорогая, химия вообще не работает грязь отстаёт на кузове что с ней что без неё короче , осмос это вообще что-то не понятное включаешь и давление еле еле идёт, короче не вариант вообще там помыть машину нормально
5
5
Евгений Алексеевский
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Раньше было лучше, сегодня вместо воды какая-то грязная жижа с пеной и напор в половину от того что раньше, пришлось с тряпкой все протирать. Потеря времени.
1
2
Посмотреть ответ организации
PAG51
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Уже много лет пользуюсь этой мойкой. Качество компонентов очень высокое. Пылесосы всегда вычищенные готовы к работе. Молодцы ребята.
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Самая лучшая автомойка самообслуживания в городе Таганроге!! Пользуюсь только ей! А те кто пишет, что нет размена, не хватило денег помыть машину, всё это бред!!! Размен есть, и если его нет у оператора то это не разменнный пункт, не банкомат, вы едете на АВТОМОЙКУ САМООБСЛУЖИВАНИЯ, где обслуживаетесь сами!!! Машина моется легко! За 100- 150 руб прекрасно всё отмывается! Химия, напор воды, суперский! Научитесь мыть машину на таких мойках,прежде чем писать такие отзывы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дудина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Отличная автомойка самообслуживания, удобное расположение, очень приятные операторы.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
В целом автомойка неплохая, но зачастую бывают длинные очереди и деньги исчезают ещё до момента включения воды)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Перестал работать шланг с водой. Машину не домыл. Обратился к операту. Из 100 рублей предложили вернуть 50, так как что-то ж помыто)))) Позорники.
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Самая отвратительная и ужасная мойка самообслуживания в городе Таганроге. Пена низкого качества, совершенно не справляется с грязью. Расходы пены: за 50 рублей успел нанести на 1/3 автомобиля. В итоге на пену и воду потратил 230 рублей и к оставшимся 20 рублям в аппарате хотел добавить 50 рублей, чтоб обмыть осмосом, итоговая стоимость получилась бы 300 рублей, но... тут меня ждал просто шедевральный сюрприз! У них нет размена денег! Оператор так и сказал "размена нет"! Даже 100 рублей по 50 или хоть как нибудь! Это просто дно в обслуживании! Посещать вам эту мойку или нет решайте сами, но я туда больше никогда и ни за что.
3
5
Дмитрий Акимов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Если мне удаётся помыть машину за 300 р то мойке уже можно ставить 4 звезды ,если за 300 ещё и не спеша получилось помыть машину то это уже 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
30 августа 2022
Мойка принимает не только монеты, но и купюры. Из недостатков, некоторые режимы мойки не работают, но основные: шампунь, вода, осмос работают корректно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шелухин
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хорошый напор воды, мощный пылесос. Есть химчистка. Классная мойка
2
Посмотреть ответ организации
Baffin Land
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Отличная мойка. И шампунь хороший и пена. Давление хорошее. Де-мирирализованная вода отлично смывает все. Я за 150р хорошт мыл машину.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Коваленко
Знаток города 7 уровня
20 мая
Любимая мойка, хорошее качество пены , и воды !
Посмотреть ответ организации
Максим Марина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Доступная цена, отличная пена. Большая парковка для протирки, наличие воды
3
2
Елизавета Недашковская
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
хорошая мойка.персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гудин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Лучшая мойка в Таганроге. Проверено лично. Удобный подъезд, большая территория, профессиональное оборудование и качественная химия. Всем рекомендую.👍👍👍
9
4
Павел Томилин
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
В любое время года моемся и получаем удовольствие от процесса и от результата тоже, самое главное это то что там хороший пылесос, где не были еле тянет, а тут класс
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Мойка норм, персонал очень слабый, не думал что возникнут вопросы к персоналу мойки самообслуживания...
1
3
Дмитрий Глебов
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2020
Хорошая пена и вообще услуги на мойке адекватные , цена, после московской, вообще сказка. На 100р все уголки в машине промыл
5
4
Посмотреть ответ организации
Елена Щербак
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Сквозняк жесть, так ещё и деньги сжирает апарат быстро в том числе и на паузе. Как кому не знаю, но мне не понравилось.
8
1
В
Виктор Палий
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Хорошая мойка, на 250 можно хорошо помыть машину, если не тянуть резину, то и за 200 можно успеть)
3
Наталья Кузьмицкая
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Отличная мойка самообслуживания!!! Пользуюсь ей уже почти 3 года. Никаких нареканий в адрес мойки нет. Качеством химии очень довольна.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вовчик
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Пена хорошая рабочая оборудование и интерьер на высшем уровне но чуть быстрее деньги уходят чем на других поэтому 4звезды
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Оч удобно! есть место где после выезда можно воды из крана налить и вытереть лишнее. Напор воды в трубе для мытья оч хороший
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сопотов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Напор воды отличный, пена супер, но пыль с дороги ... И пылесосы не очень. Плохо тянут. А так нормально всё.
1
Сергей Зинченко
Знаток города 16 уровня
19 июня 2020
Удобные аппараты, выходит гораздо дешевле, чем на обычных мойка. Есть пылесосы. Но надо уметь всем этим пользоваться. Я помыл, машина, вроде, чистая и блестящая. На следующий день оказалось, что ничего особо не поменялось. Все те же разводы и пыль.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамченко
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Хорошая мойка, удобное расположение, пылесосы работают хорошо, вот только последнее время пена не отмывает грязь
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Ш.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Машину можно спокойно вымыть, пропылесосить, уложившись в 100 руб. Пылесосили закинули 10 руб. Пропылесосили всю машину, так еще 4 руб. Осталось, пришлось искать что пропылесосить в машине 😂
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3